Чечня в ТЦ или параноя??
2037
8
Вчера произошел такой вот фокус.
Жена шла на почту через ТЦ.
На входе, возле ювелирного отдела, остановилась снять шарф. Сбоку подходит гражданин мешковатой наружности, но не бомж, и говорит такие слова. "Я журналист, статью пишу о чеченских боевиках и деньги собираю на выкуп молодого человека, которого похитили, я к вам уже обращался, и т.д. бред аналогичный"
Жена, человек разумный, (от больных лучше подальше держаться), молча отходит. Гражданин на последок с ехидцей сообщает "Желаю, что бы с вами, подобного не произошло."
У следующего отдела жена замечает двух прилично одетых уроженцев Северного Кавказа.
Переходит на противопложную сторону ТЦ, и снова замечает двух прилично одетых уроженцев Северного Кавказа. Ей становится не приятно. Через 20-30 мин прогулок из края в край ТЦ обнаруживается третий уроженец Северного Кавказа, но как бы отдельно от двух первых.
Как истинная поклонница Хмелевской жена полтора часа перемещается по "Торцу", старается чтобы её запомнили продавцы, не забыв и про почту (откуда звонит мне, телефон дома оставила) кавказская диаспора в размере трех субьектов перемещаетс тем же маршрутом, чуть поодаль.
Приезжаю в сметении из города Н и с большой, дурной собакой забираю ненаглядную из книжного магазина. Диаспоры поблизости не обнаруживаю.
Ненаглядную трясет не подетски еще часа три.
P.S. Благосостояние - денег нет, джипа нет, кастрюля А35 фирмы Сименс, на учете не состоим.
Что это было? :а\?:
cptPhil
часто жена туда ездит в ТЦ?....не первый случай.
Вечный
Живем мы там, в смысле, в Академгородке..
Серьёзно не первый случай?..
P.S. Благосостояние указано потому, что поживиться-то с нас нечем особо...
А пасти тетку два часа, чтобы на гоп-стоп за углом...
Как-то не вяжется..
cptPhil
Там же милиционер в обменном пункте сидит. И охрана в зале наверняка есть. можно с продавцами переговорить. Лучше перестраховаться, чем оказаться в реальной неприятности.
cptPhil
Ненаглядная - больна, ИМХО.
cptPhil
Может, ненаглядная - просто очень симпатичная женщина?
Текила
Мож Сивоха решил к нам в Сибирь наведаться?:улыб:
cptPhil
Кто ? Где? Идем мочить?
Зачем? Они скорее всего приехали нам помогать строить новую жизнь. Они на заводе работают.
Они хорошие.