Информация о культурных событиях в городе -
1988
11
где вы ее находите? Достаточно ли ее? Бывает ли, что вы что-то пропускаете, потому что вовремя не узнали, а потом остается только сожалеть?

Пропустив несколько гастрольных спектаклей, я поняла, что, похоже, не знаю, откуда эту информацию получать, чтобы и о концертах, и о спектаклях, и о выставках в одном месте.

На работе висят афиши только про Дом ученых, а рядом с домом - только про попсу. :((
бывало раньше частенько, что поздно узнавала все культурные новсти. и жалела тоже, что пропустила. сейчас всю информацию узнаю через интернет. на нгс и новосибаут-е. :улыб:
BelKa
Я, возможно, отсталый человек, мне не очень нравится раскладка. И то, что не видно репертуара на весь месяц. Такие штуки висят у касс, но это не по пути и только про местных. А гастроли приходится буквально отлавливать.

А в газетах в каких-то есть полные исчерпывающие афиши хотя бы на неделю вперед?
из газет - только в Теле-Семь знаю. но там тоже не все и не всегда вовремя, к сожалению.
Вот здесь есть афиша, но только на Академгородок. Там еще в новостях бывают анонсы про особо интересные гастроли.
Спасибо:улыб:
Но это опять же на ближайшие дни (ну и только АГ).
Я думала, может есть такой ресурс, где на месяц вперед и все в одном месте.
в "Теле-Семь" и на novosibout.ru беру информацию про "попсовые", скажем так, мероприятия - где какое кино и стоит ли на него идти, кто в выходные играет в рок-сити и т.п. эксклюзивы же всякие - рецензии на театральные премьеры, информацию о готовящихся и открытых фотовыставках, галерейных новостях читаю в "Новой Сибири". Раздел "Культура" там достаточно хорошо представлен, причем в моем "формате", т.е. соответствует моим предпочтениям :-)
ptiza
Меня расстроило, что время начала мероприятия указанное в афишах не соответствует реальному началу два раза приходилось ждать начала 40 минут а один раз не попал по той же причине.
Могу сказать "за родную Филармонию". Есть у нас отдел специальный - по связям с общественностью. И так как летучки на грядущий месяц делаются заранее и (Слава Богу 21 век на дворе!) компьютеры в Филармонии тоже есть, то, связавшись с ними можно поиметь информацию о грядущих событиях филармоничксого масштаба сразу и полностью. Интересно?
Джейми
А у меня как-то не было проблем таких. Стараюсь всегда заглядывать во все висящие афишки, а также посещать сайты. Либо посещаю сайты заведений, например, театров. Только там иногда забывают обновлять :зло:
Джейми
Да, интересно.
Особенно было бы здорово, если бы по всем филармоническим событиям была единая рассылка. Такое возможно?
Насколько я понимаю, новый проект НГС Релакс должен в значительной мере помочь всем в поиске информации о культурных событиях в Новосибирске.

Только большая просьба ко всем участникам форума: в данном топике не обсуждать содержание НГС релакс. Всю конструктивную критику по наполнению ресурса оставлять в топике НГС Релакс или на форуме НГС - ваши мнения и вопросы.