Подарочек
3050
28
Вам бы понравилось, если бы на День Рождения получили участок на Луне? :live: или :death:
Luсy
кАнеШна!!!!!!!! Как говорится, главное - это внимание, а тут еще какое! Определенно, только :live: :live: :live: :live: :live::миг:
Luсy
Замечательный подарок!
Вот откроют рейсы на луну - а у вас там уже участочек припасен, можно дачку строить:улыб:
Хто-то
Да это ЛОХОТРОН стопудово! Юридически этот сертификат не имеет НИКАКОГО значения! Лучше приносите мне бабки, а я на принтере распечатаю Вам такую же красивую бумажку с якобы пренадлежащем Вам участке на Марсе, Венере, Юпитере (нужное подчеркнуть) :ха-ха!: Лучше бы Ваш парень на эти деньги цветов кайфовых купил бы... Огромный букет роз например... :роза: :роза: :роза:
Настенька
нпп
интересно как можно продавать то, что никому не принадлежит???
т.е если вы покупаете участок на луне, подразумевается что есть некая организация которой он изначально принадлежал? очень интересно.
а думаю просто сертификат что у вас есть на луне участок, можно и на компе сделать и ни как не за 900$ :death:
Настенька
Вот откроют рейсы на луну - а у вас там уже участочек припасен, можно дачку строить:улыб:
Ага! Вас подальше с этой бумажкой пошлют и все! :хехе:Смотрел передачу по телеку как раз про это - так там сами эти продавцы участков интервью давали... Вот они и угорают над такими людьми... Это надо было видеть... Вообще за дурачков считают... Типа: "Вот лохи! Приходят, бабки платят! А мы им на принтере фуфло толкаем!" :ха-ха!:
sandro
Это я собралась дарить своему парню.
У кого есть цветной принтер?:улыб:Ну, а то, что это лохотрон, конечно, неприятно, но и суть не в практической выгоде.
Luсy
Да вам в любой полиграфической конторе за 50 рэ. на формате А3 полноцвет напечатают... Согласен что суть не в практической выгоде, а в самом внимании к человеку... В желании сделать ему приятное... Но, Люси, согласитесь что есть масса других способов это сделать чем сознательно выставлять себя лохом?
Luсy
И если уж хочется непременно что нибудь такого, то необязательно такие бабки блатить за это! Лучше заказать в типографии за ГОРАЗДО меньшие деньги сертификат обладания, скажем, целой звездой в созвездии Альфа центавра какого нибудь... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А то чего уж там мелочиться на какие-то кусочки луны?:хехе:
sandro
Но человечку будет приятно, что в компании лохов собрались известные люди.. будет грить, вот в соседях по даче какая-то Лайма Вайкуле..
Да и лохом, честно говоря, я себя ощущать не буду, если, конечно, новых подробностей не выясниться типа "надо поторговаться, потому что на этот участок еще претендует кто-то там" или земельно-лунный налог не введут.
Luсy
По-моему, такого рода подарки уже давно стали общим местом, так сказать. Это уже не выглядит даже оригинально.
Ундина
Вам дарили?
Luсy
У меня интересовались, как бы я отнеслась к такому подарку.
Ундина
Я потом другим поинтересовалась в продолжение.
Но все уже понятно..

Устарел так устарел:улыб:
подарю гитарку..
sandro
Придется ее. Только ее он ждет и мне неинтересно.
Luсy
Ребенка подарите, вот это будет неожиданно!!!
Luсy
А я дарила такой подарок. Самому имениннику понравилось, некоторым друзьям показалось ерундой. Мне было прикольно, теперь постоянно шутим над дачей на луне. Я думаю если 100 долларов у вас не последние (или сколько там сейчас стоит), то можно и подарить. А если надо собирать на этот подарок, то может и не стоит. А вообще подумайте, если этот человек делал вам романтические подарки, то вполне может оценить.
А я дарила такой подарок.
--------------------------
типа ННП:улыб:
все ваши такие подарки (тобишь сертификаты на них) вилами на воде писаны:улыб:
предположим, в недалеком будущем, я смогу полететь на луну. прилетел, отгородил там пару десятков гектар (разметил участок, может даже заборчик поставил:улыб:), и видал я тогда все ваши сертификаты:улыб:тогда уже официально я буду владелец данного участка.
кто первый пришел, того и место:улыб:
sasha
Тут дарится не кусок земли (луны :)), а возможность помечтать
Елки, вот у людей проблемы... Чтоб о чем-то помечтать, надо купить бумажку, подтверждающую владением участка на Луне. А если продавать вакуум в банках, как часть Вселенной? Вот поводов для мест-то будет! :ха-ха!:
Не, мне бы не понравилось. :death:
По-моему, клубника со сливками (пусть даже Хортекс, а не с грядки) зимним утром в постель - это гораздо забавнее. :ухмылка:
Dafanka
А если клубнику ты в любой момент можешь поесть ( и не хортекс) :ха-ха!:. Еще раз скажу, это прикалывает не всех и если у людей ограниченные финансы,то конечно, это того не стоит. А если это просто, как шутка (как шарик с надписью подарить) :ухмылка:
а возможность помечтать
---------------------
ну если с этой точки зрения, тогда конечно можно подарить "участок" на луне. только главное все хорошенько оформить:улыб:
Шутка так шутка, лишь бы позабавило. Это ж мнение и только... И не в финансах дело:улыб:
Dafanka
на последнего

А мне вот кажется, что распродавать Луну (в смысле, по-настоящему) – это ужасно. Я понимаю, конечно, что богатые люди – они могут и хотят себе позволять многое, но должен же быть предел какой-то бесстыдству.

А про кусочки Вселенной в банке – мне понравилось!
sosnovka
А про кусочки Вселенной в банке – мне понравилось!
----------------
а еще можно пустить какой нибудь безвредный дым в банку и подписать, типа, часть атмосферы, например юпитера.:улыб:
sasha
Так и я про то же. Очередной лохотрон, очень забавный и развивающий способность мечтать.
Dafanka
А сколько участочек стоит? Соток эдак на шесть?.. Может, собраться да устроить демпинг:улыб:У меня, правда, струйник, ну да ничего, можно к друзьям сбегать ради такого дела:улыб:
Dafanka
Не ко мне вопрос!:улыб:Я не продаю и не покупаю мечт! Предпочитаю дарить дарить реальные пикники и иже с ними.