У господина крыша поехала ?
2066
8
Председатель Госдумы России Борис Грызлов заявил, что нападение боевиков на Ингушетию стало следствием успешной работы правоохранительных органов республики. http://www.lenta.ru/vojna/2004/06/22/grizlov/
Rotshild
Я этому заявлению не удивляюсь.

ВВП весьма грамотно ведет кадровую политику. В частности, самых неадекватных деятелей своей команды он назначает спикерами - все равно реальной ответственности никакой.

Вспомните, сколько благоглупостей произнес Миронов, а теперь и Грызлов идет по его стопам. Одним словом, спикеры (говоруны).
Rotshild
Да.... фраза в наивысшей степени странная конечно, но все же далее из текста следует что сначала была успешная работа органов и как следствие - нападение боевиков.
Miller
Я по простоте душевной посчитал , что в результате ХОРОШЕЙ работы подобные вещи категорически не возможны .
Rotshild
Видимо, поэтому Вы и не спикер Госдумы, и даже просто не политик... Такая шикарная демагогия Вам не по плечу... :хехе:
Rotshild
А меня особенно умилили, в свете последних событий, учения по предотвращению терактов во Владивостоке. Куда военные перебрасывались со всей строны на самолетах :безум:
Pesik
Зато обратно они везли "трофеи" в виде японских машин...:хехе:
Docent
А может все таки лучше неадекватных никуда не назначать? Тогда и будет грамотная политика
Ivan Ivanych
А может все таки лучше неадекватных никуда не назначать?
Ну да, станет вам адекватный возглавлять партию "выхухолей" или выставляться в качестве "дублера" на президентских выборах, заране обрекая себя на 1% голосов. Ведь была реальная возможность одновременного снятия Глазьевым, Харитоновым и Хакамадой своих кандидатур. Что тогда? Бороться с Малышкиным? (К тому же интриган ВВЖ мог снять Малышкина и вообще сорвать выборы). А тут - страховка в виде Миронова.

Думаю, что и Грызлов будет задействован в подобных проектах.