Свежая версия лохотрона?
2892
24
Тут к нам вчера в офис пожаловал якобы представитель боулинг-центра "Аллегро" и ресторана "Сибирская тройка", который предлагал купить дисконтную карту с 50% скидкой почти на всеь спектр услуг. И так довольно убедительно рассказывал, показал карту, рекламный буклетик. Все говорит в честь дня города, только для вас и только сейчас. Я как мог вежливо отказался. Сегодня с утра пожаловала дама сомнительной наружности, и начала предлагать то же самое, только не так уверенно. Сослалась на соседний офис, говорит там уже аж 5 штук купили, осталось только для вас:) Мы исьтесьтвенно отказались. НЕ ВЕРЮ!
Valico
Таких лохотронов и подобных сейчас можно встретить на каждом шагу. Пора бы уже привыкнуть и просто не пускать их в служебные помещения.
Valico
Не так давно явилась дама также с буклетиками, картами по 500 р. к/т "Пионер" и рассказами об эксклюзиве в стиле "только для вас". Была вежливо послана.
Ундина
хе хе
у нас тоже были эти ходоки от МКЦ Пионер, увещевали, что пол мэрии снабдили своими дисконтами =)
Silvia
Пора бы уже привыкнуть и просто не пускать их в служебные помещения.
===================
тем более, что кое-кто с буклетиками заходит в служебное помещение, а там все вышли покурить, ну и собирает сотики со столов да из сумочек
Ундина
про мэрию, или про скидки ? =)
Иногда исхитряются тиснуть сотик и в присутствии народа в комнате. Редкие умельцы и смельчаки попадаются.
quaker
да в принципе врут:улыб:по своей природе:улыб:
Ундина
Видать не перевелись еще лохи на земле новосибирской:)
Valico
В таких случаях я только верю бабушкам, которые любезно предлагают приобрести билетики в театр и всё.:улыб:
Сандра
А нам еще бабушка пирожки носит:) Тоже не выгоняем:)
Valico
Слушайте, если есть предложение, значит, должен быть спрос... Просто кто, интересно, на все это покупается? ( и, соответственно, все это покупает)??
Ундина
Не так давно явилась дама также с буклетиками, картами по 500 р. к/т "Пионер" и рассказами об эксклюзиве в стиле "только для вас". Была вежливо послана.
Я не знаю эту карту я видела у знакомого или нет, но знаю, что он ей всяко пользуется, там не только пионер, там еще "веселая кегля", "лодка" и еще что-то, по-моему, не помню точно. Тоже купил за 500руб.
Lessya
Я не знаю эту карту я видела у знакомого или нет, но знаю, что он ей всяко пользуется, там не только пионер, там еще "веселая кегля", "лодка" и еще что-то, по-моему, не помню точно. Тоже купил за 500руб.
__________________________________________

Ну не стану спорить, м/б и не лохотронят в данном конкретном случае:улыб:
Ундина
Мы купили карту Пионера за 430 рублей. Нам девушка объясняла, что экономия порядка 2000 рублей. Там определенное количество билетов бесплатно, так же как и кружек пива в Кегле, а еще постоянная скидка 20% в эти заведения. Не знаю конечно, правильно ли мы сделали.
Valico
да уж у нас на двери офиса висит надпись, что распространителям всякой там ерунды вход платный 200 у.е. достали , честно
Kissme
карта Пионера вроде реальная вещь! есть такая только еще не разу не использовал
Ундина
на п.
у нас пол-бухгалтерии аналогичными картами обзавелись, только в какой-то ноч. клуб, причем еще по весне, активно пользуются своим приобретением -не жалуются!
Ха, я тоже не пользовалась. :ха-ха!: Но если честно, я понимаю, что все равно они дурят нас. Экономия я не думаю, что уж такая большая как нам говорила девушка-распространитель.
Kissme
естественно ! просто столько раз в кино я не схожу! хорошо, что мне ее подарили
На последнего.
А в чем проблема-то? Ну предложили Вам какую-то умопомрачительную карту Аллегро... Есть дубль ГИС - нашли номерочек (только у предлагателей не надо спрашивать:улыб:) позвонили, узнали есть ли такая система распространения, да и вызвали ментовку если вче не так... а ежели так? :а\?:
А пока выясняете - кто-то может и весело с предлагателем посидеть подставить так сказать уши под их лапшу...
А то получается ерунда какая-то.... вполне эффективный и недорогой способ продажи - коммивояжерство - а все пугаются как черт ладана...:смущ::pivo:
tolstopuz
да мне лишние все головняки совсем не нужны! я просто из не пускаю, а то что мне необходимо купить я и так найду без их помощи
Valico
//А нам еще бабушка пирожки носит://

Вкусные хоть?
Valico
Имею такую карту и активно ей пользуюсь , получая реальные скидки ! Так что не всё так по лохотронски , как Вам показалось . Просто умейте отделять зерна от плёвел:улыб:Например так , как предложил Tolstopuz .