Ну вот, коровы виноваты - кто следующий?
2370
12
Yvette
слава богу это уже такой откровенный бред, что навряд ли кто-то купится. вакцинировать коров от переваривания..

глобальное потепление, похоже, само по себе миф
Yvette
Долой дома, деревья и сыновей! Если каждый сибиряк вырастит по три коровы, наши потомки будут потреблять бананы с собственных дачных участков...
Yvette
А, может быть, стоит привесить к заду каждой корове приспособление для сбора метана? Проблема газификации села сразу будет решена.
Yvette
Ответ на вопрос:

могу предположить, что остальные травоядные, не упомянутые в статье.За валидность очередности не ручаюсь, но это будут - Лошади и их гибриды, Лоси, Олени, Слоны, Жирафы.....и т.п. :ха-ха!:
Yvette
До меня только что дошло, что новости на ленте иногда просто придумывают - может они на денек Леху Андреева у дочернего проекта арендовали - чтобы ленту разукрасить :ха-ха!:
Yvette
Угум-м-м..Сильно смахивает на "первоапрельскую" шутку, запоздавшую с выходом в положенный ей денёк... :спок: :ха-ха!:
Но, всё-таки, в-первую очередь надо бы вакцинировать людей.Начиная с КНР....:улыб:
Yvette
ага скоро решат что и нам в туалет ходить нельзя, потому что мы там что-то вырабатываем! полный бред
Yvette
До меня только что дошло, что новости на ленте иногда просто придумывают - может они на денек Леху Андреева у дочернего проекта арендовали - чтобы ленту разукрасить :ха-ха!:
Ни одно сколько-нибудь серьезное издание не будет придумывать новости, приписывая их "Гардиан", которая, в свою очередь, тоже не будет высасывать новости из пальца - это вам не "Сан" какой-нибудь.

На самом деле, информация о коровах и метане прошла еще минувшей осенью (см. http://www.korrespondent.net/main/78441/). Речь шла о протестах новозеландских фермеров против обложения их налогом на газы, выделяемые домашними животными.

Кстати, новозеландский парламент в последние годы вообще отличается оригинальностью законов. Несколько лет назад он запретил проведение опытов над человкообразными обезьянами без их (обезьян) согласия.
Docent
Да это я вспомнила, что несколько лет назад Леха Андреев работавший тогда в "Ленте" честно признался (в "Там о'клок" на Fuga.ru) , что придукмал какую-то там новость (я за давностью лет не помни что за новость была), правда он ее никак не подписывал, просто поместил в Ленту и все , а через час многие солидные информагенства повторили эту "новость" на всю страну :ха-ха!:, ну я и решила. что раз Леха сейчас в "Медновостях работает", то мого "помочь" ленте. Ну раз оно подписано "Гардиан", то похоже лента и без Андреева справляется за счет зарубежных коллег:хехе:
Docent
Интересно, как для них выглядит согласие обезьяны.. :ха-ха!:
Corbie-ёж
Нк как сначала обезьян обучают языку глхонемых, затем писать и читать, ну а затем дают такуой докумен на трех листах ( кстати согласие выражается в присутствии личного адвокате) :ха-ха!: :ха-ха!:, в общем проще у человека согласие вырвать, хотя честно говоря в последнее время безо всяких законов обезьян вообще все меньше используют в лабораторных целях - дорого это для ученых.
Yvette
:ха-ха!: "Я защищаю интересы гиббона по имени Чичита"
Уважаемая Чичита, Вы даете свое согласие на участие в экспериментах ?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Поставьте, пожалуйста, свою подпись...
Занавес..
:ха-ха!: