Маньяки
2436
16
В субботу от знакомых слышала якобы в городе появился еще один маньяк, который перерезает девушкам горло в лифтах, причем в разных районах и у него уже 3 жертвы.
Не знаю насколько это правда, но страшно...
Кто знает насколько достоверна эта информация?
Lissa
Все! в лифтах больше не езжу...
SloNik
Дело то нев лифтах, а вообще в наличии таковых...
Он сегодня в лифте, завтра на лестнице, послезавтра в парке....
Сегодня блондинок, завтра брюнеток, послезавтра девушек в брюках...
Всего не предусмотришь. А вот можно ли как то от этого уберечься?
Я не имею ввиду уберечся простым способом - никуда не ходить..... вообще......
Lissa
А вот можно ли как то от этого уберечься?
____________
Вряд ли - у маньяков этих так мозг работает - их психологи и психиатры просчитать-то не могут. А уж что про простых людей говорить. Вон несколько лет назад в Академе в Щ случай был - со школьницей - всё случилось днём и на пороге собственной квартиры...
Lissa
Недавно захожу в подъезд, девочка лет 9-ти ждет лифта. Я в почтовый ящик полез, тут лифт подходит, она заходит в кабину и без всяких: "Мужчина, вам на какой этаж?"
Блин, у меня аж комок к горлу подкатил. Сколько раз мне твердили в детстве: не садись в лифт с незнакомыми никогда. А девочкам так с пеленок надо это прививать.
мнение
Правильно. Помню в детстве дикую ситуацию, связанную с лифтом. Спасла счастливая случайность - придурок не смог заблокировать дверь, а отец оказался в это же время у лифта и чуть его не убил.
Ундина
вот они, дети урбанизации... а для меня в детстве катание на лифте было невиданным аттракционом (:
Ундина
что именно? лифты? бетонными лестницами... и поныне продолжаю. родина у меня нискорослая, хрусчов-мэйд
Что - все время на одном месте? И не переезжали никогда?!
Ундина
ну почему же. но родина моя велика и обильна, и бедна небоскрёбами
Ну что ж, тем лучше - меньше вероятность встретиться с маньяком в лифте:улыб:
Ундина
уродов хватает и на улице
Я тут поехал к OneN захожу в лифт ко мне девушка, с ребенком, я аж с лифта щемитться начал, что бы чего б не подумала. А она, куда вы , да поехали
sailorman
Я вот тоже захожу к себе в подъезд как то ну домой иду! вижу двери лифта закрываются я быстро в лифт, а там женщина стояла. так как она защемилась из лифта и еще что то фыркнула. я подумал вот дура безмозглая, я то в чем виноват? к себе домой иду. вот и пускай щемится от каждого человека в лифте. я уже потом сообразил что она как только меня меня увидела входящим в подъезд сразу на кнопку нажа, чтоб я не успел войти, но просчиталась дура!!!
чего так грубо, вполне нормальная реакция женщины... правда я бы лучше в подъезд не заходила... а у тебя судя по всему не такое уж миловидное личико:(( раз страх нагоняешь:))