3-й отдел
1760
5
Где-то был форум - снесли чтоли про призывников

Короче дело такое - мне предлагают прийти в военкомат и зарегистрироваться в 3-м отделе. Не подскажет ли всезнающий all что есть 3-й отдел, и с чем его едят, и чем это мне грозит, и для чего вообе это надо - по телефону говорят приходите поговорим - чета не особо хочется топать туда да и режим работы у них неудобный
Begemot
во 2-ом отделе стоят на учете призывники и будущие призывники. Отдел занимается призывом на срочную службу.

в 3-ем отделе стоят на учете офицеры запаса. Отдел занимается призывом "пиджаков"

в 4-ем отделе стоят на учете рядовые, мотросы (короче все кто ниже офицера в военной иерархии) Отдел занимается сборами.
Begemot
Короче дело такое - мне предлагают прийти в военкомат и зарегистрироваться в 3-м отделе
Можешь сходить, им как раз надо закрывать план по набору "пиджаков". (Покрайней мере в Советском районом военкомате вроде как ещё не выпонили план)
не - мне в Калининский:улыб:
но за разьяснения - спасип:улыб:
Begemot
А тебе повестку вручли лично под роспись? Если нет - то, ИМХО, лучше не отвлекать людей от работы. У них там и без тебя ее полно.
Begemot
А мы пока не встали на учёт в 3-м отделе - в/кафедра не подписывала обходной лист.