Мнение о новом
2091
12
Интересно мнение курильщиков!!!

На рынке появляется новый продукт - бездымный табак. Приятная круглая коробочка, в ней в расфасован табак по 1г. в бумажные пакетики по 10-24 порции в коробочку. Способ применения - кладется под губу и табак со слюной попадает в организм. Действует как сигареты, НО не имеет вредных смол и нет процесса горения. Состав: бумага, столовая соль, сода, ароматизаторы (лаванда, эвкалипт, оригинальный...), алкоголь, вода 26 и табак 56%.
Преимущества:
1. помогает в больбе с курением! незаменим если решили бросить!
2. также помогает, если есть желание уменьшить вред, но бросить еще не решаетесь.
3. Забота о здоровье окружающих - чтобы не дымить при детях, некурящих взрослых.
4. забота о себе - если очень хочется курить там, где нельзя.

Табак очень качественный, шведский. Стоимость от 30ти до 80ти рублей за коробочку.
Ваше мнение о продукте - стали бы вы пробовать, пользоваться и что бы вас к этому сподвигло??
По мнению психологов, курильщикам нравится смотреть на дым, это успакаивает! Мне кажется без дыма, не так интересно:хммм:Но для бросания курить идеальное средство!
Очкарик
в свое время пробовал так называемый "насвай", никаких эмоций и головной боли не вызвало... сейчас курю трубку... новый продукт бы даже не попробовал бы...
Даже и не стал бы пробовать. За такие деньги я бы просто покупал более качественные сигареты. Разве что если бросить курить - да и тогда бы обошёлся своими собственными силами (эта штука мне вряд ли помогла всё равно).
Очкарик
Еще по мнению психологов (видимо, других) - куурильщик привыкает к процессу прикуривания сигареты. Этот набор жестов якобы успокаивает и придаёт уверенности в себе..
А вот что бы я не попробовал - так это насвай. Лучше уж пакетик с табаком за губу, чем смесь извести с куриным (пардон) дерьмом.
:ха-ха!:
Решив бросить курить я бы обязательно купил сей продукт, дабы сначала избавиться от психологической зависимости, а потом уже и от физической.
Center
Решив бросить курить я бы обязательно купил сей продукт, дабы сначала избавиться от психологической зависимости, а потом уже и от физической.
Мой стаж курильщика - 7 лет.
На сегодняшний день пытаюсь завязать с этим делом.
Результат - четвертая неделя без единой затяжечки.
ощущения - психологическая зависимость (Встаешь по привычке и направляешься на крылечко подымить...) отпала где-то на четвертывй день. Курение окужающих раздражения или зависти не вызывает.
А потому мое мнение о новом продукте - фигня это все полная, расчитанная на вышибание денежек из кармана широких масс.
Я год назад бросил курить безо всякой посторонней помощи, хотя раньше курил по полторы пачки в день тяжелых сигарет (Петр I черный). Считаю что человек может обойтись без этого, если у него достаточно силы воли.
Мой стаж курильщика больше 10 лет. Были периоды некурения до года. Начинал снова от нечего делать. Эту хренотень пользовать бы не стал. Бросить курить легко и так, труднее не начать снова. Да и курение имеет смысл только если присутствует ВЕСЬ традиционный процесс, как тут уже справедливо отмечали. Попробуйте покурить в темноте - уже чего-то не хватает.
idler
хватает, хватает! (:
не знаю, мне когда моя сказала, что целоваться с курильщиком все равно, что лизать пепельницу, я и сам бросил. А так, и пробовать не стал, ведь вся штука то в дыме :ухмылка: хотя может кому и поможет