Заявление в милицию
1132
2
Попал в весьма неприятную историю, хотя сам виноват - не соблюдал элементарных правил Техники безопасности.
Суть в следующем. Заехав к знакомым (девушке) был приглашен в местный окраинный т.н. ночной клуб - немножко посидеть, чтобы далеко не ехать в центр. Во время пребывания там местная молодежь спровоцировала конфликт (Ты как на меня посмотрел!), далее при попытки ухода из сия заведения были окружены группой из крепких 5-7 чел с целью откровенного вымогательства, сопровождающегося угрозой физической расправы (запинаем!), восприпятствованию посадке в свою машину ив се такое. Дело было на крыльце в присутсвии местной охраны. Я попросил охранников либо отвести толпу и дать мне возможность уехать, либо вызвать 02. Ни то , ни другое сделано не было. Когда угрозы перешли некий предел, пришлось выдать им некую (не очень большую, около 1000 р) и ретироваться. Передача денег также происходила в присутствии охраны.
Вопрос - могу ля я подать заявление в милицию на действия адмтинистрации ( и охраны) данного заведения?
byurokrat
И что, просто так отдал деньги ???
Пиши теперь, не пиши - вся эта пиз.обратия докажет, что ты добровольно оказал им спонсорскую помощь.
Развели тебя не напрягаясь и все. А охрана в таких заведениях сама подссывает встревать в разборки.

Все-таки зря деньги отдал. Лучше уж в летсо получить, чем прогибаться. :ха-ха!:
byurokrat
огласи название энтого заведения , дабы народ знал .