Прыжок с моста
4852
30
Сегодня ехал в полдень по коммунальному мосту, и на моих глазах девушка спрыгнула в воду.Может, кто знает, выжила она или нет? Молоденькая совсем была... И остановить не было возможности :хммм:
tori
капец. это что, шутка такая была?
RAZVALUTION
Такими вещами не шутят :хммм:
kotofey
Да вот только что обнаружил сообщение в новостях на "Эл.городе". Пишут, что ее успели вытащить. Осталась жива.
tori
Кошмар какой-то.
Ссылку дайте, пожалуйста. Интересно, что случилось-то.
pamela
Интересно, что случилось-то.
Просто дура. :ухмылка:
pamela
http://www.cn.ru/news/166387/
офф: и все-таки на ЭГ постоянно по-идиотски пишут новости, всегда с какой-то издевкой
tori
Знаю одного молчела, который чуть пьяным прыгал "солдатиком" с этого коммунального моста. Со стороны набережной, откуда мы это наблюдали - выглядело эффектно. Правда мы тоже были чуть пьяные. Когда он до нас добрался, тоже выглядел бодреньким. Но сказал, что больше ни в жизнь! ни за какие деньги! не прыгнет. Задницу, говорит, уж очень сильно отбил.
kotofey
Такими вещами не шутят :хммм:
Шутят. Если бы не шутила - прыгала бы не в воду, а на опоры.
ncux
прыгала бы не в воду, а на опоры.
Или под поезд - самое надёжное... :ухмылка:
Одно слово - дура...
Doktor
А может просто хотела охладиться?

:улыб:

Ныряют же с 10метровой вышки. А пролет моста 15 м плюс перила толщина самого моста... Там какя под мостом самая большая глубина то?
tori
К сожалению, много в мире таких людей, которые считают что жизнь закончена и ничего не изменишь!! Печально, что скажешь :dnknow:
Spirit
Фигасе охлажденице.. а главное не шибко жарко то :миг:
Пациент
Скорее всего, он просто не сознался, что не только задницу отбил, но и переднюю часть тоже! :ха-ха!:
Green eyes
Ничего не отобъёшь, если правильно прыгать :ухмылка:
Помню только (19 лет прошло), что очень долго наверх выплывал,
воздуха уже не хватало.А может на выдохе уже ушел в воду.
На тему: а может она ради спортивного интереса прыгала или на спор?
jonz
"а может она ради спортивного интереса прыгала или на спор?"
Скорее всего от неудачной любви, в этом возрасте такое часто бывает,жизнь не удалась и все такое, с возрастом поимет что у всех бывает полоса черная и белая, никуда от этого не денешься..
kotofey
Да хотела просто с гарным спасателем познакомиться!
Выпила сок ТОНУС, и вперед! :ха-ха!:
Углоб
Мужикам в этом плане тяжело, хоть запрыгайсо.. :улыб:
Углоб
Выпила сок ТОНУС, и вперед! :ха-ха!:
Ага, ништяк бы рекламный ролик получился... Выпила сок и с моста коммунального...:хехе::D:хехе:
PSMR
А какая высота моста?
ладно что отбить, можно и не всплыть. воронки всякие там.
alextnt
А какая высота моста?
По косвенным данным метров 16-17 до нижней кромки, на нем знак висит, проход для судов не выше 15 метров.
джидай
У меня в студенчестве друг хотел прыгать , проспорил, потом мы уже его сами отговорили.. Побоялись :dnknow:
Kirochka
Я прыгал с димитровского "рыбкой" в 2001г.
Пьяный и на "слабо":)
Слегка отбил бок, потерял часы и свитер, который был на плечах.
Меня подобрали на катере.
Больше не хочу.;)
sandro
ништяк бы рекламный ролик получился... Выпила сок и с моста коммунального...
Об баржу.
Барзини
Походу вы тоже соку глотнули. "Доброго". :ха-ха!:
BackLan
Чего я глотаю - Вам не узнать.
tori
всегда мечтал спрыгнуть с "Коммунального" моста...:улыб: конечно в теплую погоду, чтобы наверняка знать... что там глубина достаточная и т.д.
knave
:eek: Никогда не мечтала :dnknow: хоть в теплую воду, хоть об лед
tori
Я лет десять назад, проезжая по мосту на автобусе видел такой кадр:
Девушка стоит ЗА перилами и рыдает. Рядом брошены несколько машин, сбежались мужики, держат ее за руки и одежду.
В общем очень неприятное воспоминание. Чем кончилось не знаю, автобус поехал дальше, никто, кроме меня, похоже этого вообще не заметил. Сотовые в то время еще не были распространены, вышел на речном, спустился в метро, попросил позвать милицию из метро на мост, объяснил ситуацию, так на меня там так глянули... Типа наша охрана не обязана этим заниматься, отвалите.

Но, если подумать, то на кой прыгать с моста? Зачем выбирать для этого людное место? В надежде что остановят? Зачем перешагивать через перила и демонстративно показывать: Сейчас я прыгну! Почему бы не сразу с перил? Все ж это днем происходило, движение не слабое.
А понятно почему. Хочется чтобы пожалели, романтика, млин.
Бывшая жена брата медпрактику в психушке проходила, так говорит треть пациентов там неудавшиеся самоубийцы. Статистику не знаю, какая по удавшимся и неудавшимся вообще, но если их (неудавшихся, спасенных) много, то все это болезнь какая-то. Ведь все это затевается ради обращения
на себя внимания. Так почему бы той же девушке просто не раздеться и не пройтись по мосту? Ну холодно. Так а в воде что, теплее?
Vaka
Естественно. Наш мир располагает к суициду.:улыб: