Баба с часами на Красном
2571
15
Сегодня уже во второй раз видел на Красном проспекте со стороны Мед. Академии, как некая сомнительной внешности девушка с ярко выраженным алкогольным загаром на лице ходит и предлагает водителям проезжающих мимо автомобилей наручные часы.
Чо это за бня? Кто сталкивался?
terreneuvien
ну выпить не на что, вот и предлагает купить наверное, загар же есть алкогольный:улыб:
terreneuvien
И чо? Вопрос настолько актуален и таинственен, что стоит обсуждать его всем городом?
terreneuvien
По моему не только бабы этим промышляют, но и всевозможного рода бомжи, наркоманы и проч. и не только на красном!! По всему городу катаюсь и сталкиваюсь :dnknow:
terreneuvien
Согласен, погорячился. Надо было топик в тему "Вопрос-ответ" поместить. Но я думаю, что все-таки обсуждение поуместней будет по сравнению с топиком афтара, чей сын признался, что гомосек.
BackLan
Таинственнее выглядела бы, несомненно, бледная баба в чёрном домино с капюшоном, нисподающем на лицо, с косой и песочными часами, заглядывающая в окна водителей на Красном проспекте....
terreneuvien
Это цыгане и нанятый ими сброд пытается продавать копии патек филиппа за 5 тысяч рублей.
terreneuvien
ко мне мужик загарелый в сером пиджаке подбегал насветофоре Красный/Фрунзе. Золотистые какие-то, квадратные часы вертел. Я подумал, что ему похмелиться не на что.
iii54
как интересно! а на загорелом мужике кроме серого пиджака ничего больше не было?:-)
RAZVALUTION
:улыб::) :respect: Напишите, где на такого посмотреть?? Зрелище не вероятное.. в пиджаке и с часами и все..
terreneuvien
Эта баба там не первый год уже крутится. Интересно, только че за часы толкает...наверное берут, раз крутится.
FishBed
К стати: Интересный рекламный ход!
Раз пьяная - значит продает по дешевке.
А у нарков и пьянчуг уж точно есть своя клиентура!!! :))))