Куда "стучать"?
2932
13
Газель 1031 продлили до троллейного желмасива, но водители продалжают ездить то речного.
Может кто подскажет телефон влиющих на маршруты органов?
А то уже замучелся ездить с пересадками.
Mihailob
пошурши поиском, был где-то телефон "единой диспечерской гаи" или что-то в этом роде.
Mihailob
ЦУГАЭТ, телефон в ДубльГисе
Tt002
Спасибо! Только вот ЦУГАЭТ в Гисе найти не могу, если не сложно выложите телефончик.
Mihailob
ЦУГАЭТ Ленина 50-302, тел 2220844, факс 2220165 (из 2гиса)
EWG_DCLXVI
есть желание накатать жалобу на 1031 маршрутку
в цугаэт футболят откровенно - якобы частные перевзчики не несут административной ответственности за выполнение или невыполнение свлих обязанностей
хорошо, тогда вопрос - куда жаловаться???
по идее общество по ЗПП но пока нашел тока телефон сэс. подскажите как найти управу на частного перевозчика отказывающегося ехать по маршруту дальше Речного
metalexx
Да, если кто знает куда стучать, скажите, плз. Я тоже замаялся с этим маршрутом.....
Кто им лицензии дает? Могут ли лишить за нарушение маршрута?
Karlik
В мэрию, я думаю. В камитет по транспорту.
metalexx
...в цугаэт футболят откровенно - якобы частные перевзчики не несут административной ответственности за выполнение или невыполнение свлих обязанностей..
по телефону эти бездельники так и будут Вас футболить. Необходимо придти туда лично, накатать жалобу и удостовериться, что ее зарегистрировали...
domaro
немного ошибся. звонил я в УПП а не цугаэт
вот телефон начальника самого крайнего в этих вопросах - 222-14-25
завтра с утра будет на месте. по результатам беседы посмотрим наскока они хотят наводить порядок
metalexx
немного ошибся. звонил я в УПП а не цугаэт
вот телефон начальника самого крайнего в этих вопросах - 222-14-25
завтра с утра будет на месте. по результатам беседы посмотрим наскока они хотят наводить порядок
отпишитесь по итогам, пожалста..
domaro
промежуточный итог. найдена крайняя организация защищающая нас от произвола маршрутчиков - МУ "ЦУГАЭТ"
в гисе ее не нашел но немного напрягшись узнал.. ЧТО заявление в произвольной форме на имя директора МУ "ЦУГАЭТ" Рязановской Ольги Ивановны где будет ФИО, адрес и контактный телефон гражданина можно отправить по факсу 222-32-62. что я и сделал
также можно звонить по т.222-14-25, 222-70-63 и уточнять куда лично принести жалобу и т.п.
metalexx
Если нечего не получится, я могу переслать сылку на этот топик в мэрию, там тоже форум читают.
БАЙКЕР
в пятницу в означенное время около Речного была маршрутка которая ждала пассажиров
теперь это система или случайность покажет время