НГС шесть лет назад
2778
12
как это было

Иногда полезно посмотреть что было, и что есть нынче.
Ностальгия, понимаешь... :dnknow:
Очкарик
А когда форум открылся? История, млин...:улыб:Интересно!
Markovich
В первые годы (этак в 98-м) форум был приложением к чатовским "запискам". Было неск-ко топиков общих- и все...золотые времена:улыб:Можно сказать, что все посетители нгс-а практически лично были знакомы.
Макс сам сиживал в чате и модерировал оный.
имхо, чат в те времена был для нгс-а что-то вроде "градообразующего предпрития".
D_m
В чаты не заглядывал, они меня никогда не вштыривали, а вот брутфорспроект distributed.net помню. :спок:
Очкарик
Да, умилило...:улыб:
Помню, год назад зашла было на krovatka.ru и задала там вопрос "есть ли тут те, кто тусовалася здесь ещё в 1998 году?"... Дак обсмеяли и доказали в два счёта, что не было н-цать лет назад никакой "кроватки", и чтобы я мозги модераторам, модерящим этот чат с рождения, не парила попусту.. А ведь так хорошо сиделось там в 1998, и даже 1999 годах!.. :cray-1:
Очкарик
что тогда, что щас - колхоз 8 марта
Markovich
>История, млин... Интересно
Смотри архивы :ухмылка:
Сергей
Там только с 2004го архив.. Или я туплю.:улыб:
Сергей
Как там устанавливать время?
ambient
Палец не туда ткнул :хммм:с 1996г
>Как там устанавливать время?
Если страницы сайта имеются в архиве, то они выпадают в виде списка в таблице... там вроде бы все понятно... :dnknow:
Сергей
я появился на НГС ( и узнал про него) когда горел ЦУМ. Помню народ сильно хотел повернуть веб камеру (которая была на пл Ленина установлена) в сторону ЦУМ-а..
Begemot
а я не помню...
помню старый форум, гдето даже топики сохраненные есть...