А фрукты на десерт!...
1920
10
Показывают рекламу жевательной резинки с расовым подтекстом... Обычно персонажами сюжета являются две симпатичные девушки арийского типа. действие происходит в ротовой полости - там то сухо, то ещё чего-нибудь... М они решают вопросы, как это исправить...

На этот раз тма оказался ларёк базарного типа с чесноком... Мужичок южного типа с акцентом предлагал свой товар...

-Ну и запах - говорят брезгливо молодые арийские дамы - УСТРАНИТЬ НЕМЕДЛЕННО...

И достают огромадной величины водные пушки и начинают громить стойку с чесноком... Южный мужичок спасается на карачках...

Расставляя затем трофейные груши и яблоки белокурые бестии радостно сообщают - А фрукты на десерт!!!

В сокращённом варианте реклама приобретает ещё более двусмысленный оттенок..

Подходят белые дамы, делают брезгливую гримасу
-Ну и запах!...
Показывают крупным планом удивлённое лицо небритого чернявого мужичка...
-Устранить немедленно!!
Пушки, струи, мужик на карачках
-А фрукты на десерт!!!
:улыб: :улыб: :улыб:
Я думаю, будет рост продаж!!!
:улыб:
Spirit
Хм... Где ж там "южный тип"? Типичный "Вася" средне-русского розлива, псевдоцитирование из "Операции Ы..."
Притягиваете за уши, ИМХО.
Spirit
-Ну и запах - говорят брезгливо молодые арийские дамы - УСТРАНИТЬ НЕМЕДЛЕННО...
Не знаю, какой там мужичок, но при появлении этих девиц, я говорю: "Ну и дуры, устранить немедленно!" И нажимаю кнопку на пульте. :ха-ха!:
gruss
мужик, который "устраняет немедленно" длинноногих красоток - блондинок, вызывает подозрения
pitovnik
Готовый РАССМАТРИВАТЬ блондинок даже в тупой рекламе вызывает еще бОльшие подозрения.:улыб:
gruss
а вы наверное ещё и футбол не смотрите?
pitovnik
Футбол я обожаю, как и хоккей. Особенно под пивко.:улыб: Только вот наша премьер-лига в последнее время вызывает чувство полной безысходности.
А вот сын у меня профессиональный футболист растет.:улыб:А Вы, наверное, еще журнальчики всякие с "интересными" картинками рассматриваете?:улыб: И "секс в Анфисой..." как её там, запамятовал
gruss
журналы не рассматриваю
я практик
Spirit
у меня брат достаточно крупного телосложения.... этакий шкафчик..:улыб:
ходит практически лысый, особенно летом - жарко.. ему так удобно и комфортно..
если же не побреется с неделю-две, то на лицо - типичный маджахед, боевик и шахид..:улыб:
несколько раз уже останавливали для проверки документов..:улыб:
ему еще тюбетейку для прикола подарили.. на фотках получается типичный чеченец..:улыб:
хотя коренной новосибирец.. мамапапа - русские..
pitovnik
журналы не рассматриваю
я практик
И это правильно! Я тоже.:улыб:
gruss
Ну блин... А я журнальчики рассматриваю, пиво не пью, футбол не смотрю, но практик уж точно не меньше вашего. Что вы с питовником делаете не так? :спок: