Возрождение традиции кулачных боёв?
2461
15
ambient
в опере не отображается, так что, плевать
AA
Да блин, в Опере ни Флэша, ни Явы, и не устанавливаются...
ambient
ну, на остальных-то ютубоподобных сайтах в опере у меня всё идёт, так что тут, скорей, "чиста акадэмовские" программистские заморочки
ambient
да и вообще, после первых секунд просмотра, запрос к яндексу даёт ответы на все вопросы - там же в начале фильмы названия фирм написаны.
я-то думал там интересней, настоящая стенка...
ambient
И до кучи - возрождением кулачных боев занимается в новосибе "Сибирский Вьюн". Ощущение в стенке, замечу, очень и очень своеобразные.
Местным фирмам бы не помешало взять на заметку.
AA
запрос к яндексу даёт ответы
На первой странице ничего вразумительного не даёт.
ambient
да это обычная постановка. Студенты поди в режиссуре тренируются.
ambient
Ну, вот же на первой странице 5-я ссылка - http://fanat1k.ru/online-library/of/Fans.Magazine.1.41.php

"Примерно в конце 2003 г. отдельно от них начала тусоваться молодежь, позже взявшая себе название «Novosibirsk Support Crew», которая сейчас и задает моду в движе «Чкаловца-1936» (в Новосибирске, кстати, существует три футбольные команды, но основная из них – «Чкаловец-1936», имеющая свою историю и традиции и наиболее поддерживаемая местным населением; выступает в первом дивизионе.). Политикой данного объединения является как активная поддержка на трибунах, так и хулс-акции. По численности – это костяк из примерно 15 рыл + рыл 10-15 приближения. По возрасту NSCrew в среднем 18-21 год."
и так далее
ambient
движок подкаста делали идиоты. не работает ни в опере, ни в ослике...
whiplash
Что за ослик? Хоть в Опере и не работает, зато позволяет смотреть сразу при открытии страницы, чего не даёт тот же цн.ру
AA
в опере не отображается, так что, плевать
непрада! В опере всё нормально идётЪ !
Markovich
ты лучше по теме чего скажи, а то мне, старпёру, и не понятно - для постановки - дурдом, для реала - детский сад, по уму и яндексу - не было смысла в голову пинать челов.
AA
если старпер, то должен помнить - драки "толпа на толпу" заканчиваются догоняшками. Причем очень быстро. А не "ликованием победителей" )).