Интересные, неординарные личности
4592
24
Переодически встречаются в жизни и в сети. По-моему самое интересное в нашем мире - это личность человека и взаимоотношения их. Так что давайте поделимся ссылками на таких и просто расскажем.

Мужчина в платье
Политикан-параноик
ambient
привет...
Я такой!
это мнение ВСЕХ кто меня окружает...
ambient
Tut polno takih. IMHO, menya mozhno schitat' frikom v Avstralii, t.k. ya vydelyayus' iz obshej massy tatuirovannyh, opirsingovannyh, stranno vybrityh i pokrashennyh, ekzal'tirovannyh molodyh avstralijcev.
ПЕЛЕВИН
Вот это верное замечание. На Западе полный содом и папуасия. Видел у гостиницы Сибирь западного делового человека. В строгом костюме, лохматого, частично обесцвеченного и с серьгой.:улыб:
ambient
Содом и папуасия, надо же :ха-ха!:
Амбиент, блин, не позорьте стиль в честь которого вы назвались :ха-ха!: :шок:
ambient
О как! Мужчина в платье для вас неординарная личность? :ха-ха!:
А для меня тот кто написал мировой роман, сделал открытие, ведёт успешный и честный бизнес.
Какие мы всё таки разные с вами :ха-ха!: :ха-ха!:
Kazanova
Ну ладно, некий толстой нечто написал. Чем он больше запомнился? Писаниной, или тем что бороду отращивал и прочими извратами?
Конечно извратами!

P.S. Ну а насчёт бизнеса можно померяться при желании. Я тоже неплохо бабки подбираю. Хочешь поспорить?
ambient
Да вы только своими постами выделяетесь достаточно активно :ха-ха!:
ambient
да, йа такой. а что?
ambient
Ну ладно, некий толстой нечто написал. Чем он больше запомнился? Писаниной, или тем что бороду отращивал и прочими извратами?
Конечно извратами!
Кто чем интересовался, тому тем и запомнился. :ухмылка:
vert
Ну в чём неординарность написать текст? А вот иметь идеологию (как имел Толстой) - это уже да.
ambient
Самая неординарная личность
Никто не знает чем он занимается, где работает, когда успевает запостить столько чуши. Какой балбес посвятил его в философы. И когда у него все таки кончится пыво с водкой.
Но он есть.
Господин Уэф!
когда успевает запостить столько чуши
И наснимать столько и такой чуши! :ухмылка:
ambient
Политикан-параноик
Смотрю что-то он пропал. Оказывается завёл новый блог. Избранное: (первый пост и с 23. остальное флуд)
ambient
Помоему это не интересные личности, а соответствующая клиника по ним оооох как скучает :зло:
Свето4ка
Да уж. Самое интересное в мире - это неординарные личности. А почему у вас такая негативная реакция? Все гении кстати были ненормальными. И будут.
ambient
А как же Джузеппе Верди. Как ни странно абсолютно нормочел. Или тоже нет? Или не гений?
ambient
Как там говортся... Гений и безумство вещи несовместимые? И я считаю что это правильно, но не считаете ли вы ЭТО чудо в платье "гением" :ха-ха!:
Владимир Ив
А как же Джузеппе Верди. Как ни странно абсолютно нормочел. Или тоже нет? Или не гений?
Раз вы назвали только одного человека, значит это то самое исключение, которое есть в каждом правиле.
Свето4ка
Как там говортся... Гений и безумство вещи несовместимые?
Там говорилось гений и злодейство.
не считаете ли вы ЭТО чудо в платье "гением"
Это просто придурок. Но он интереснее большинства здесь присутствующих т.к. большинство здесь присутствующих - скучные предсказуемые обыватели.
Владимир Ив
А как же Джузеппе Верди. Как ни странно абсолютно нормочел. Или тоже нет? Или не гений?
Надо дополнить что я имею в виду. Любой гений ненормален по определению, потому что норма - это большинство. Большинство не гении. Я так считаю.
Хотя, конечно это с одной стороны. С другой стороны если человек внешне не выделяется, он в этот момент нормальный.

Продолжим: правозащитник русского народа
ambient
Да таких исключений полно.
Отто Юльевич Шмидт или Королёв например.
Просто они не желали или не могли в силу каких-то причин светиться.
Бах гений или нет? А ведь вообще славы никогда не искал - случайно его "открыли" уже после его смерти.
Кеплер разве не гений опередивший своё время?
Щас если начать перечислять замучится можно.
Понятно что Бетховен немного двинутый головой был, Пушкин картёжник да блядовал напараво и налево, у некоторых гениев были голоса и прочая ахинея. Но это ведь не обязательно так со всеми.
Гениальность это всегда исключитеольное трудолюбие. Не знаю был ли М.Джексон гением - но что был фантастически трудолюбив.
Маяковский писал - "ради одного слово перелопачиваешь тонны словесной руды..." - вот и весь секрет.
Понятно что некоторые упёршись в одну точку становятся гениями, но иногда "слетают с нарезки". Ну так и что? Это не значит что это удел всех гениальных личностей.
Ломоносов - как вы оцениваете его?