Погиб Геннадий Бачинский
15369
159
Шоу Бачинского и Стилавина закрыто. Навсегда.
Можно было любить или не любить его пошловатый юмор и повадки подвыпившего прапорщика, но он был самобытен и узнаваем, нашел свою нишу в шоу бизнесе, т.е. человек был безусловно одаренный.
К сожаленю смерть не смотрит на наши заслуги........
dubchik
А то, что погиб талантливый человек. Если Вам нечего сказать - зачем отметились?
Valico
Мне просто интересно - ну погиб, и дальше? (никаких отрицательных эмоций по отношению к погибшему не испытываю, искренне сожалею притом, что оборвалась жизнь еще одного хорошего человека, но при этом не понимаю, ну погиб, и...? вывод дайте...
Valico
А мне вот что интересно - после того ,как этот известный тандем так неожиданно и печально распался , как в дальнейшем разовьется карьера
того , кто остался?
Продолжит ли он работать в той же сфере?
Или займётся чем-то другим?
DoktorZlo
А нечего было вести гоморро-содомское нашествие на Россию.
ambient
А нечего было вести гоморро-содомское нашествие на Россию.
__________________________________________
А промолчать? Ведете себя, как больной, к месту и не к месту приплетающий свои "гоморро-содомские" фобии.
Мама в детстве не объяснила простую истину: о покойных либо хорошо, либо никак?
Идиоты :death:
ambient
А нечего было вести гоморро-содомское нашествие на Россию.
Исчо один красавчег... хочешь пофлудить - вэлкам в ТФ, тока хню всякую писАть не надо про него...
2920
Что хочу то и делаю. Я демократ. :улыб:
DoktorZlo
Не поддерживаю только одно в этом топике "о мёртвом говорят или хорошо или ни как". Не согласен! Он жил в обществе и должен получить оценку общества как при жизни так и после, это будет справедливо. Тем более он был публичной личностью и имел влияние на общество.
Сам я скажу, сожелею, печально когда гибнут люди. Оценивать не буду, я его деятельности не видел. Странно, почему то я его не помню.
DoktorZlo
Вот за что должно быть стыдно, это за то что топик о смысле жизни и морали, превратился в балаган и во взаимообвинения.
Здесь близко не должно быть острых словцов и бичевания, это и есть уважение к близким. Близким, которые тоже всё понимают.
Люди, почему, когда есть оценка власти, многие считают такие вопросы обсуждать приемлемо (без примеров), а без оценки кощунственно.
Ответ есть, но не для этой темы.
DoktorZlo
Опять же меня можно считать верным поклонником Бачинского. Научился у него цинизму.
С другой стороны есть ли в нашем современном обществе место морали? Что-то не вижу.
Ундина
Мама в детстве не объяснила простую истину: о покойных либо хорошо, либо никак?
Объяснила. Хороший был покойник. А то что покалечил пару-тройку людей попутно - так с кем не бывает.
kosta
ОК. О Гитлере - тоже - или хорошо или никак? Тоже вроде покойник...
Какие то предрассудки - или хорошо или никак... Вопрос: Почему? Кто это установил?
Далее.
К Бачинскому я как к шоумену отношусь достаточно ровно. Особого таланта в нем (пинайте меня) не вижу. Негатива впрочем тоже не испытываю. Уе**ом я назвал его ТОЛЬКО потому - он выехал на скорости 250 на встречку, и ИЗЗА НЕГО ПОСТРАДАЛИ невыновные люди. И сказал что мне их жалко больше чем его. Чем он отличается от них?

Блин народ, хватит уже в фанской любви доходить до абсурда - если завтра Дима Беклан Совершит акт самовзрывания в каком нить крупном кинотеатре и погибнут сотни людей - вы тоже скажете о мертвом либо хорошо, либо никак?
Или я вот, пойду возьму дробовик, поперестреляю человек 20 народа, и сам застрелюсь - тоже ничего плохого не скажете?
ГОНЕВО.
Вы обеляете его лишь потому - что он знаменитость. Он нравится лично вам и вы тащитесь по нему - и готовы обелить его любые грехи.
З.Ы. ту амбиент, бачинский при всей своей пошлости был все жэ лучшэ чем ксюжа сапчаг, или там Белан - он хотя бы проявлял проблески интеллекта, в отличие от других личностей в шоубиз...
kosta
ННП
Тьфу, блин...... И зачем только я это написал...... Думал тут пусть и не все и не во всем симпатичные мне лично, но всё же адекватные люди....... Устроили не пойми что из человеческой смерти!!!!
Отдельный респект Ундине! И как всегда :роза:

Теперь маленький экскурс в историю моей семьи ( с вашего позволения). У меня родной дядька (хороший вообщем то человек) в силу обстоятельств и слабости характера, да и природной лени наверное, спился до состояния вокзального бомжа и умер год назад от отравления спиртом и травмы головы, нашли как собаку - на улице под кустом. Вот уж совсем неприглядная картина, не правда ли? А уж матери сколько он проблем доставил..... и сосчитать - не сосчитать......
А теперь я вас наверное удивлю - приезжая на его могилу мать ПЛАЧЕТ и причитает "братик мой любимый"....
Во непонятка, да, господа моралисты и правдорубы..... и чо скажете?
Короче как в той рекламе - лучше жуйте, чем такое говорить!!!! :зло:

ЗЫ Поклонником его творчества никогда не был!
dubchik
хватит уже в фанской любви доходить до абсурда...
Он нравится лично вам и вы тащитесь по нему - и готовы обелить его любые грехи.
__________________________________________
Я не знаю, кто здесь тащится и обеляет (не увидела ни одного фаната, отметившегося в этой теме), но читать мат и фразы типа "он это заслужил" в адрес погибшего человека мерзко и противно. А вот неадекват в чистом виде от того же амбиента в его ненависти - налицо.
Конечно, это лично ваш выбор: реагировать именно таким образом, и вы свободны в нем... При этом не забывайте, что "какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет".
На этом лично я прекращаю говорить в этой теме. А вы резвитесь, вы же свободные от "предрассудков" люди.
DoktorZlo
Он кого то убил?
Доктор слушай, я бы сказал это при виде любого - кто выехал бы насвстречку на большой скорости...
Личность именно бачинского тут ни при чем...
И смерть его - ни при чем...
Да мне пофиг умер он или жив - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТАКИЕ ПСИХИ ПО ДОРОГАМ ЕЗДЯТ! А ЕСЛИ БЫ ОН В МЕНЯ ВРЕЗАЛСЯ?
Б**я да хоть кто он будь, хоть ангел земной - НУ НЕ ХОЧУ Я в больницу из-за козла который считает что ему правила не писаны! Пусть даже во всем остальном он отличный человек!
Б**я если бы к примеру ТВОЮ девушку сбил такой лихач - и при этом сам разбился - у тебя бы тоже не было бы ни одной негативной мысли в его адрес???? Только потому что он сам умер?
Я лично не считаю что он своей смертью искупил вероятную гибель других людей, и то что он сам умер не может служить оправданием для близких тех людей которые сейчас В РЕАНИМАЦИИ!
Если бы я сейчас сидел в больнице и плакал бы над бесчувственным телом своего сына или дочери - который лежал под капельницей весь замотанный в бинты и вероятнее всего оставшегося бы инвалидом - я бы НЕНАВИ ДЕЛ Бачинского лютой ненавистью...
А ВЫ?
DoktorZlo
И зачем только я это написал......
Попросите модераторов снести топик - я думаю, они поймут эту просьбу.
DoktorZlo
Попробуйте "примерить на себя" 2 ситуации:

1. Во второй машине ехали Ваши родные/близкие люди

2. На месте Бачинского был бы другой ("обычный") человек.
(это разные случаи)

Ваша реакция?
Михаил_1
Мне бы так просто научиться свои мысли излагать...
Я именно это хотел сказать. Спасибо Михаил.
DoktorZlo
Царствие ему небесное. Бог ему судья.

Однако,не буду лицемерить. Эти ребята (энд Стиллавин) мне не ндравились , впрочем как и некоторые другие представители современной "московской контркультуры". Как ведущий на радио,он был совсем,неплох.- не дурак и с отличным чувством юмора.
Печально когда уходят люди,ещё печальней как они уходят. Сволочное ,безмозглое и неумелое вождение вождение авто - бич нашей страны и нашего времени.. Стёб и пох.....м везде и вся. Дерьмово то ,что от этих мля ............., прости господи , плохих водителей,страдают другие люди -пассажиры общественного транспорта,пешеходы,другие водители .

Насчёт -"о покойных либо хорошо, либо никак..."
В некоторых случаях это " не стреляет". Мелкое ханжество так же противно .
DoktorZlo
Раз уж Вы спросили, то задайте вопрос себе: Вы знаете истиную причину слёз вашей Мамы. Или так же основываетесь на интуиции и своем отношении к дядьке, Вы пробовали её утешить, разделить её печаль, облегчить её муки или всё время наблюдаете.
Sahir
http://www.kp.ru/daily/24030.5/93860/
Вот, интервью раскопали, может поклонникам будет интересно а ненавистники что-то новое узнают. Мысли впрочем местами здравые, даже верится, а в целом я особой жалости не испытываю, к тому же его слышать не приходилось, я от себя такое отфильтровываю. Закрыть действительно этот топик, пока хуже не стало, все здесь по-своему правы, на этом и остановимся. Человек выбрал свой путь, а может небеса так распорядились, нам-то чего тут рядить теперь...

Страшно в левом ряду ездить из-за таких вот.
DoktorZlo
царствие небесное. хороший мужик был.:хммм:покойся с миром.
DoktorZlo
Убедительная просьба к модераторам: снесите топик.

Искренне жаль тех из вас, кто вознамерился судить о человеке, основываясь исключительно на теле и радиоэфирах. Рабы масс-медиа... :bad:
Перелетная
а на чем еще основываться?
как ни крути - он себе создал такую репутацию сам. И как человек шоубизнеса создал ее с помощью сми. Мы лишь берем то что он дает...
И опять же, врядли переврали факт выезда на противоположную полосу...
dubchik
как ни крути - он себе создал такую репутацию сам.
Да, такую репутацию, что многие тысячи людей скорбят, соболезнуют, пишут на форуме Маяка и не только слова поддержки семье, друзьям и друг другу. Совершенно искренне и горько.
SAMAEL97
А я спорю что ли? :eek:

Но как я вижу вы соглас ны с Перелетной.

Только если основываться на утверждении Перелетной то это цитирую:

Искренне жаль тех из вас, кто вознамерился судить о человеке, основываясь исключительно на теле и радиоэфирах. Рабы масс-медиа...

А ведь эти тысячи людей судили о Бачинском основываясь именно нга этих каналах...

З.Ы. Не считаю их ни в коем разе "рабами телеэфира" этот пример привел для того чтобы доказать абсурдность точки зрения Перелетной.
DoktorZlo
Искренне соболезную родным и близким. Совершенно искренне.


Пи.Си. Амбиент, вы себя в этом топике таким показали, что даже страшно за вас.
Перелетная
>Убедительная просьба к модераторам: снесите топик.

Убедительная просьба к модераторам:топик не сносить,потому как нарушения вроде как и нет.
Пусть люди высказываются, на то он и форум.

>Искренне жаль тех из вас, кто вознамерился судить о человеке, основываясь исключительно на теле и радиоэфирах. Рабы масс-медиа...

Пафосный вздор. Вы сударыня , pardon , на чём основываетесь, что судите других? Неужто с покойным знакомы лично? Или как?
Г.Бачинский был человек публичный и гибель его,увы ,не будет тихой и незаметной.
Тысячи людей скорбят,соболезнуют родным,переживают утрату. Тысячи людей ,похоже будут сопереживать тем другим, кто пострадал в этой автокатастрофе и навряд ли помянут добрым словом виновника аварии. Миллионам будет просто пох ,на аварию,какого то там ведущего и вообще пох.
Как говорили римлянцы(:хехе:) -Sic transit gloria mundi - так проходит слава земная
лучшая-в-ссср
А каким он себя показал???
(Ужас, я защищаю амбиента! Не ожидал от себя такого :ха-ха!: )

Амбиент ненавидит шоубизнес и людей с ним связанных - так как считает что это жутко плохо. И это его право как человека. Потому как шоубизнес очень активно вторгается в его жизнь, и нельзя быть к нему безучастным. И такие фразы типа: не нравится радио - неслушай - не канают, ибо сам ты можешь неслушать сколько угодно, а вот например твои дети....

Так вот, амбиент ненавидит шоубизнес и всех кто в этом говне замешан, считая их говном (вполне по большей части справедливо кстати ИМХО) и его реакция на смерть его врага - вполне понятна и оправдана. И никаким он себя особо гадким не показал, а наоборот принципиальным и я бы сказал "ханжеским".

УПД: Блииин... как опять все прутано сказал то...
Короче я имел ввиду что Бачинский для амбиента - идеологический враг. И не вижу ничего плохого с моральной точки зрения в радости насчет смерти врага. :dnknow:
dubchik
Престаньте провоцировать дешевый флуд в такой теме.
DoktorZlo
А мне пофиг, я дума и ему поровну Хотя мне он нравился. В принципе сам выбрал, а вот тех за кого ОН выбрал жальчее. :спок:
лучшая-в-ссср
Что значит провоцировать дешевый флуд - я высказываю свою точку зрения. Как и вы высказываете свою. Причем далеко не все тут со мной несогласны. Причем "борцы за нравственность" тут частенько начинают переходить на личности, как вот вы например, я же себе такого не позволяю по отношению к другим форумчанам, ок?
dubchik
И не вижу ничего плохого с моральной точки зрения в радости насчет смерти врага.
Человек, который радуется смерти другого человека сам ниже самого препоганейшего шоу-бизнеса на свете.
Ежели ваша мораль (если это слово вообще к вам применимо) допускает такое отношение к смерти кого бы то ни было, о чем ещё тут говорить?
SAMAEL97
Это ваше личное мнение. И попросил бы опять же - не переходить на личности.

К тому же не думаю что чел с ником Самаэль и изображением петли на аватаре можеть диктовать мне нормы гуманности или морали.

Еще раз повторяю - не вижу ничего плохого в радости амбиента по поводу смерти его врага.

Ваш дед радовался когда убивал немца к примеру. Это нормально. Может быть пора уже выйти из детского сада и принять взрослые нормы жизни? А люди рассуждающие на уровне укуренного хиппи никогда не пользовались у меня авторитетом.
Sahir
"6. Запрещается публично (используйте для этого личные сообщения) "выяснять отношения". Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия."

Я считаю, что этот топик наносит мне моральный урон. Я считаю, что это достаточное основание для его сноса. Я уверена, что я в данном случае не одинока.

Касательно вас, сударь. Искренне надеюсь, что вы занимаетесь серой, нудной, малоприятной и никому неизвестной работой. Что никто из ваших коллег никогда не допустит ошибку на проезжей части. Что вам не придется молча "глотать" всю ту бездну дерьма, которая польется ему на голову. Вот такой вот дешевый пафос.
Удачи в просветлении.
dubchik
Так вот, амбиент ненавидит шоубизнес и всех кто в этом говне замешан,
Человек ненавидит шоу-бизнес, но считает фриков интересными и неординарными личностями? Может ему свою психику проверить? Заметьте - ничего личного.
Перелетная
Я считаю, что этот топик наносит мне моральный урон.
А меня этот топик морально поддержал. Я подумал, что только мне противна корпоративность, когда люди, по суте своей обязанные отражать реальность в целом, забыли сообщить миру даже имена тех, кого он изувечил. А оказывается, людей, которых это задело много.
Представляю себе "визг" в случае обратной виновности......
Перелетная
*Касательно вас, сударь. Искренне надеюсь, что вы занимаетесь серой, нудной, малоприятной и никому неизвестной работой. Что никто из ваших коллег никогда не допустит ошибку на проезжей части. Что вам не придется молча "глотать" всю ту бездну дерьма, которая польется ему на голову. Вот такой вот дешевый пафос.
Удачи в просветлении.*
Нехорошо так говорить, чем он занимается его личное дело, а насчёт ошибок на дороге, так это, надо отвечать, и не только физически но и морально, простым "извините" тут не отделаешся :спок:
не страшно..скорее жалко таких..людей как Ambient...
dubchik
Ваш дед радовался когда убивал немца к примеру. Это нормально.
************************************************************************************************************************

Наверное, твой дед радовался...как вообще можно радоваться смерти? :beee: понимаю, если бы герр Амбиент радовался смерти того, кто напугал его так в детстве..видимо..судя по постам.. :nea.gif:
kosta
А я и не говорилчто у амбиента все впорядке с психикой. Амбмент сам фрик еще тот :respect:
Перелетная
Я считаю, что этот топик наносит мне моральный урон. Я считаю, что это достаточное основание для его сноса. Я уверена, что я в данном случае не одинока.
А простите за вопрос, сколько значит ваше мнение? (ничего личного, и не считаю что мое мнение значит ольше вашего)

Я к примеру могу заявить или даже искренне считать что ВСЕ ваши топики наносят мне моральный урон. Забанить теперь вас?
Ваши слова о каком то абстрактном моральном уроне ничем не подтверждены. и не объоективны.
Касательно вас, сударь. Искренне надеюсь, что вы занимаетесь серой, нудной, малоприятной и никому неизвестной работой.
Все профессии нужны, все профессии важны. Думаю что труд предположим ассенизатора много важнее труда радиоведущего ведущего развлекательные программы. Т.к. без пошлого юмора (ничего опять же личного и никого лично не имею ввиду) человечество легко может прожить всю жизнь, а без самоотверженной уборки извините г**на, на что далеко не каждый человек согласится замечу вы захлебнетесь в собственном этом самом г**не через месяц. А если я и утверждал с пеной у рта обратное- то лишь для того, чтобы для прикола поспорить с джастменом :смущ:
так что не вам судить профессию сахира. Кроме того судя по его постам -человек он достаточно интеллигентный эрудированный и незашореный беспонтовыми установками, смешанными с ханжеством и косной псевдоморалью фарисея. (никого лично не имею ввиду)
Что никто из ваших коллег никогда не допустит ошибку на проезжей части.
Извините но эта ошибка чуть не стоила жизни троим людям. Причем это не ошибка разряда "нечаянно уронил" выезд на скорости на противоположную полосу "нечаяянно" можно совершить только будучи в Г**НО бухим. Он сознательно выехал туда, так что это не "ошибка", а преднамеренный сознательный деструктивный акт.
Что вам не придется молча "глотать" всю ту бездну дерьма, которая польется ему на голову. Вот такой вот дешевый пафос.
Согласен пафос действительно дешевый.А дерьма он уже от вас наглотался... Да и я тоже... спасибо...

Удачи в просветлении.
Достала уже ваша сахаджа ега.
Ф топку просветление.
JustMan
Жэсть. Никогда не думал что придется соглашаться с Амбиентом, теперь вот приходится соглашаться с вами:улыб: :agree:
DART WEIDER
Жалко таких людей как вы и Самаэль. Которые взяв ник Олицетворения зла, пытаются залечить меня за мораль ГЫГЫ я смеюсь вам в лицо. :death:
DART WEIDER
Мой дед скорее бы обрадовался если бы было все наоборот... Хотя другой дед вряд ли с ним бы согласился (не пытайтесь понять что я имею ввиду) :ха-ха!:

А как человек с ником Дарт Вейдер может говорить о том что "как вообще можно радоваться смерти?"
Извините но такого бреда я давно уже не слышал.
DoktorZlo
Да, надо немного покаятся. Тогда был пьян, щас впрочем тоже, но тем не менее. Всё-таки я не совсем Чикатило.