Передача ЧП на канале НТВ?!
3990
16
Вчера и сегодня на канале НТВ в передаче ЧП был показан репортаж, сюжетом которого был прыжок бабушки в метро г. Москва.Все бы ничего , да вот только я с первых кадров узнал видео с камеры наблюдения НОВОСИБИРСКОГО метро ст. Речной вокзал... Я честно говоря не помню когда впервые увидел этот ролик.. несколько лет назад... суть не в этом. Это на сколько нужно не уважать тех кто находится за МКАДом что бы наши ролики нам же как новости показывать!? Наверно какой-то журналист качнул ролик из инета и "назначил " его сенсацией... В какой раз убеждаюсь что ТВ верить нельзя. Я долго не мог убидить свою бабушку что этот ролик из нашего города и он имеет возраст куда больше недели.. Она мне окончательно поверила когда показал этот ролик на ПК и показал фото речного.. Кто нибудь еще видел эту "новость"? :шок:
DaragAS
Да этот ролик в инете расплодился давно, не исключаю тот факт что в подписях там чего только нет. Такчто дело не в безграмотности журналистов.
Tt002
Если журналист верит подписям под роликами, да и вообще интернету, то он безграмотен :dnknow: Верить и подавать как новость можно только то, в чём уверен, а не с йаплакал качать:улыб:
DaragAS
Это на сколько нужно не уважать тех кто находится за МКАДом что бы наши ролики нам же как новости показывать!?
Ровно на столько на сколько есть. Мы для них - второй сорт. Чуть лучше гастарбайтеров из южных республик.
Tt002
Да этот ролик в инете расплодился давно, не исключаю тот факт что в подписях там чего только нет. Такчто дело не в безграмотности журналистов.
Да но ведь там есть элементы откровенного вранья, ведь сказано что дескать случай этот имел место быть в московской подземке... тоесть журналист выдает это за новость , хотя наверняка знает что этого не было...
DaragAS
Очень часто рассказывая о каких то проишествиях гонят картинку совершенно другую, подобную, но проишедшею давно.
DaragAS
Ну так напишите им, а не здесь. Форум НГС они уж точно не мониторят.
Tt002
сенсация на НТВ: на одном из сибирских форумов медведи и белки обсуждают московских журналистов! :ха-ха!:
DaragAS
... хотя наверняка знает что этого не было...
Не удивлюсь если понятия не имеет:улыб:
DaragAS
Я видел этот ролик, подпись была Новосибирск, вы чего то путаете.
terrano
А коментатор грил-мсква....
DaragAS
на тв вообще появилось очень много сетевых боянов) на вскидку - недавно показывали ролик про жесть в лефортовском тоннеле, уж сколько он по сети бродит? еще не так давно показывали ролик про тиотку на шкоде, которая при попытке заезда в ворота перевернулась на ровном месте, тоже древность та еще.
DaragAS
Кто нибудь еще видел эту "новость"?
Я видел. И ролик знаком давно. И обидно было донельзя, что обозвали "прыжком в московском метро". Причем по иронии судьбы живу сейчас в мааскве. причем как раз над Лефортовским тоннелем:улыб:
egornsk
Нормальный бизнес - задача привлекать, а чем привлекать? Наиболее зрелищным. А что наиболее зрелищное? - то что в инете самое просматриваемое.:улыб:
IIIypka
сенсация на НТВ: на одном из сибирских форумов медведи и белки обсуждают московских журналистов! :ха-ха!:
:ха-ха!: :live:
Tt002
дык.. мало того что ролик баян с бородой, так ещё есть мнение что это фейк - сейчас под рукой ролика нет, но, если мне не изменяет память - монтаж выдается поведением пассажиров на платформе;
Mazz
Видео запись подлинная. Ибо в метро у меня много знакомых работает, по этому я досотверно знаю Что такой случай имел место быть...