"Активные" гомосексуалисты.
6130
43
Тема вызвана топиком на подфоруме "НГС - ваши мнения и вопросы".
Там некий анонимный товарищ вопит о нарушении своих "гуманитарных прав" в чате НГС, при этом даже выдаёт какие-то угрозы.
Что-то мне не нравится такое - ну имеешь нетрадиционныю ориентацию - и сиди с ней тихонечко (возможно есть отдельные ресурсы для таких), а пропагандировать - не смей. Содом с Гоморрой какой-то...
Надо ли "прикрывать" работникам сайта (модераторам и т.п.) такие выступления или разрешить?
Я за то, чтоб эти люди здесь общались на любые общие темы кроме этой своей нетрадиционной ориентации.
Галинка
хм. пожинаем плоды толерантности. какого там губера давеча заарестовали за похищение мальчега-любовнега? вот их расплодилось, капец просто.
а вообще есть мнение, что толерантность по отношению к лицам нетрадиционной ориентации начала проявляться в тот момент, когда выяснилось, что они, как группа потребителей, более состоятельные и щедрые на покупки чем среднестатистический потребитель. а чо - семьей в традиционном понимании они не отягощены, детьми зачастую тоже, а требования к товарам/услугам у них зачастую завышены. вот и все. все просто - на них выгодно делать бабло, поэтому их стали защищать и где-то даже пестовать и лелеять. кто ж станет резать такую дойную корову?
Я тоже против подобных выпячиваний. Устроил пропаганду. :зло:

Мы же не кричим с какого пола людьми спим, и не потому, что кругом гетерофобы, а потому, что для подобных разговоров свое время и место, и это место не общедоступный ресурс, а своя компания близких друзей. Почему же для кого-то должно быть исключение, только по принципу "он другой"???

Сама лично к нетрадиционной ориентации отношусь равнодушно, на мое отношение к собеседнику (коллеге, сокурснику) это не будет влиять до тех пор пока человек будет вести себя как человек, а не как ходячий "образ нетрадиционной ориентации"
egornsk
как не отвратительно, но похоже что Вы правы
общество потребления давно перерадилось в общество "впаривания" и сбыта. Вот и нашли нишу, холят их и лелеят.
egornsk
толерантность по отношению к лицам нетрадиционной ориентации начала проявляться в тот момент, когда выяснилось, что они, как группа потребителей, более состоятельные и щедрые на покупки чем среднестатистический потребитель
Че-т не пойму, по-вашему, гомики - сплошь транжиры, а остальной люд - скупыя рыцари над златом в кубышках чахнущие?! Я отнюдь не гомик, однако все заработанные деньги улетают из карманов тока в путь! Пусть на другие цели, но улетают.

А вообще, особой толерантности со стороны общества я не наблюдаю, вроде пиз**т крашеных вечно, да глумяцца. Или то, что их сажать перестали уже есть толерантность?
SAMAEL97
не, маленько не с той стороны. у меня тоже деньги не задерживаются. но дело не в этом. обрати внимание - на западе идары это отнюдь не суровые челябинцкие фрезеровщеги))) это ухоженные, гламурные организмы. они там на западе озадачились вопросом о месте геев в обществе и с удивлением обнаружили, что они, геи, в среднем успешней и богаче чем мы, обычные люди. опять же сказывается отсутствие семьи в нормальном понимании этого слова. в общем и целом им не нужно заботиться ни о ком кроме себя любимых.
SAMAEL97
природа есть природа, никуда от нее не деться.
А природой сказано, что для продолжения рода нужны М и Ж, а Ж и Ж или М и М. А раз так, то это не норма. И нечего ходить и трясти своей "непохожестью".

Если к Вам в офис придет МЧ накрашенный и в серьгах у Вас это спокойно воспримут? Или все-таки сделают замечание о несоответствии внешнего вида?
Сексуальность надо проявлять в постели, а не на улице.
Согласен. Я и говорю, что особой какой-то толерантности у нас в обществе я не вижу.
SAMAEL97
А она нужна?
Вам лично? (не надо про общество в целом)
А она нужна?
Вам лично? (не надо про общество в целом)
Как незатейливо завуалирован вопрос "а вы сами гей?"

А по теме: лично мне глубоко пофиг, кто и как выражает свою ориентацию. До тех пор, пока это не касается лично меня или не преобретает агрессивные формы. И чем ник "маленький гомик" хуже и пошлее ника "любитель кунни" я не знаю.
Галинка
Ну и обсуждали бы там дальше эту тему. Зачем сюда-то тащите?
Вопрос сформулирован именно так как написан.
Уважаемый SAMAEL97 ранее уже сообщил о своей ориентации, как о традиционной.
И мне интересно именно его, как гетеросексуала, отношение к необходимости толерантности.

А про агрессию согласна. Не будут навязываться не буду обращать внимания.
Vinni2
Ну и обсуждали бы там дальше эту тему. Зачем сюда-то тащите?
+500
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА НЕ ПОБЕДИМА!!!
Я бы никогда не узнал, что на этом форуме есть "Активные" педики, которые еще и угрожать пытаются... Если бы некоторые барышни из разряда "активных" гетеросексуалок не начали разносить ЭТУ ТЕМУ по всему форуму. Тем самым ИМХО косвенно пропагандируя то с чем они ТАК НЕУДАЧНО борются :шок:
Зачем Вы Галинка вынесли СЮДА обсуждение???? :1:
Клара_Цапкина
Если к Вам в офис придет МЧ накрашенный и в серьгах у Вас это спокойно воспримут? Или все-таки сделают замечание о несоответствии внешнего вида?
Был у меня один дипломник, достоверно о его ориентации ничего не знаю, но интонации и жесты у него как у журналиста Беседина :ха-ха!: Работает по специальности сразу в двух местах, поскольку работодателям нужны результаты, а на внешность и т.п. глубоко наплевать. :спок: На нашем этаже мальчик работает с серьгой в правом ухе ходит. И чё? :спок:
Сексуальность надо проявлять в постели, а не на улице.
ЗЫ Вы сама без паранджи на улицу-то выходите или как? Значит проявляете сексуальность на улице.:миг:
SteveR
Да бреда хватает как с одной так и с другой стороны:улыб:

Мое имхо - не надо фанатизма просто ни в одном вопросе:улыб:
Вторео мое имхо конкретно тот чувак с форума поддержки - полный дол***б, но не потому тчо гей, а потому что дол***б:улыб:
SteveR
Серьги в ушах и наличие макияжа несколько разные вещи, не находите?

Сексуальность в данном случае - имело в виду ориентацию, проявлять которую в виде транспоранта imho глупо :dnknow:
dubchik
Тот редкий случай, когда я согласен с Вами по всем трём пунктам. :agree:
Свет, не пойму, зачем МНЕ толерантность к гомикам?!)) Я их не трогаю (не надо понимать буквально), они - меня (тоже не надо понимать буквально):).

Я просто отмечаю тот факт, что особо никто гомиков не лелеит у нас, как на западе, что отмечал выше egornsk.
SAMAEL97
Прозвучало это как недовольство существующим положением вещей:улыб:
Про тебя лично не сомневалась никогда:улыб:
Клара_Цапкина
Про метросексуалов не слышали? Про готов? Как-то в автобусе встретил компанию молодых людей с выбеленными лицами и подведёнными глазами. Можно трахаться исключительно с женщинами и пользоваться макияжем. :улыб:

Когда Вы одеваете юбку выше щиколоток или, боже упаси, обтягивающие брюки, Вы же демонстрируете зачем-то свою сексуальную ориентацию? Зачем, скажите? :миг:
SteveR
Лесби тоже не только на женщин в парандже реагируют. Так что какую я выражаю ориентацию надевая мини? :ухмылка:

А вообще сей спор непродуктивен и бессмысленен. Так как отклонения от нормы всегда будут считать, что они отклонения в лучшую сторону. Пусть считают, главное другим жить не мешают.
SteveR
Странно, а я с вами частенько согласен:улыб:

>
Когда Вы одеваете юбку выше щиколоток или, боже упаси, обтягивающие брюки, Вы же демонстрируете зачем-то свою сексуальную ориентацию? Зачем, скажите?
<
Она демонстрирует не ориентацию, а подсознательную готовность к половому акту, осознанный или неосознанный поиск партнера:улыб:

Тут еще вот какой нюанс может быть:
Голубая сексуальность для многих геев - это способ выделиться, так же вот как панки выделяются - за что и получают пи**ы:улыб:И так же как панки потом орут - ааа нас п**ят!
Мы то яркие и цуко неордЕнарные личности, а нас по морде! Вот достоефского никто по морде не бил!
Не принимают во внимание данные персонажы, что выделяться можно "красиво", стильно, с умом, со вкусом, и получить вполне заслуженное признание и внимание, а можно пошло, вульгарно, и противно и получить вполне заслуженной п***ы:улыб:
Закономерности, мать их:улыб:
dubchik
Она демонстрирует не ориентацию, а подсознательную готовность к половому акту, осознанный или неосознанный поиск партнера
На это собственно я и намекал. :смущ:
Не принимают во внимание данные персонажы, что выделяться можно "красиво", стильно, с умом, со вкусом, и получить вполне заслуженное признание и внимание, а можно пошло, вульгарно, и противно и получить вполне заслуженной п***ы
Думаю, ежели любого форумчанина(нку) перебросить в его повседневной одежде в н-ск, скажем, 1980 года, то у любого из нас был бы шанс получить п***ы за вызывающий стиль в одежде. :улыб:
Клара_Цапкина
Так что какую я выражаю ориентацию надевая мини?
Гетеросексуальную. Если захотите привлечь внимание лесби - брюки, вообще некоторая мускулинность в одежде, стрижка, кольца на больших пальцах, думаю, повысят Ваши шансы. :улыб:
SteveR
Повысят шансы у пассивных лесби?
Галинка
толерантность - главное зло нашего мира.
whiplash
Давным давно читал книгу, уже не помню о чем---помню легкое и бездумное чтиво какое-то, но мне запомнилась-понравилась одна надпись на опоре моста, которая цитировалась в книге:"всем ..дорам гвозди в глаза повтыкать, так угодно богу".Это был не отечественный писатель. и книга писалась в то время, когда толерантность на западе зарождалась и что они имеют щас?
Галинка
Срeди гомосeксуалов тожe встрeчаются идиоты вродe автора указанного топика. Eщe одно подтвeрждeниe тому, что они такиe жe, как и всe.
Галинка
Я за то, чтоб эти люди здесь общались на любые общие темы кроме этой своей нетрадиционной ориентации.
Т.е. про целлюлит можно общаться, а про гомосеков - ни-ни? Вы вроде немного умнее были. :улыб:
kosta
Вы топик читали, на который я ссылалась (пока его не снесли)?
Там идёт сравнение людей гетеросексуальной ориентации с Гитлером (приплетён фашизм), объясняется, что гомосексуалистов - 10% населения (это видимо их мечты, чтоб их хотя бы столько стало), при этом утверждая - что в чате в основном молодёжь (среди которой, видимо, данные гомосексуалисты и пытаются вести пропаганду своих наклонностей).
Если им так хочется регулярно иметь нетрадиционный секс - пусть украдут что-нибудь, сядут в тюрьму - и там им всё обеспечат.
Галинка
я вот думаю, поднятие подобных топиков - есть косвенная пропаганда гомосексуализма... ну или у автора уже иссякла фантазия на предмет создания новых тем..
Галинка
Извини, но ты реально БРЕДИШЬ.

Ничуть не лучше того пендоса...
domaro
Вы меня, конечно, извините, но где здесь пропаганда??? :eek: Вы что после прочтения топика начали задумываться о своей ориентации? Или Вы сейчас скажете, что подростки прочитав этот топ начнут думать "а не гей ли я"??? :ха-ха!:
А если по теме, то парень просто д**еб, такие есть и среди геев, и среди натуралов. Проблемы с головой не стоит приписывать ни ориентации, ни рассовой принадлежности, ни чему-то еще...:смущ:
_LeoN_
по теме - плюс один, все остальное бред имхо:улыб:
_LeoN_
Вы меня, конечно, извините, но где здесь пропаганда??? ...
бог простит.. Тем подобных создано море. И чем они заканчиваются? Ничем... Смысл создавать еще одну? Никакого.. Логично предположить, что автор таким образом просто хочет напомнить, что вот есть такие педерасты... что вот проблемы с ними.. Ну и дальше-то что?
Хотя я, посмотрев сообщения топикстартера, склонен думать, что ей элементарно нечем заняться..
dubchik
Отчего бред? Человек кричит , что ему пропагандируют гомосексуализм, но в чем она пропаганда??? Его ж никто не призывает менять ориентацию! Вот Вы видите в этом топе призывы к смене ориентации? Я - нет!
Но раз для domaro это призыв, то может его проблемы глубже кроются.... :смущ::ха-ха!:
_LeoN_
Я не в том смысле:улыб:
А в смысле что не имеет смысла ваше противостояние противостоянию противостоянию гомосексуализму, как не особо имеет смысл то что я сейчас написал:улыб:
domaro
Хотя я, посмотрев сообщения топикстартера, склонен думать, что ей элементарно нечем заняться..
+1 :ха-ха!:
_LeoN_
Не видите...так пусть будет, все пидрам стать гетерами, быстро...А не то "гвозди в глаза повтыкаем" :спок:
прагматик
Анекдот в тему....
Лекция по греческой истории..
Препод: Македонцы бали не только боевыми товарищами, но и настоящими супружескими парами.
Студент:геями што ли?
П: Это Пенкин гей, а они были настоящими боевыми пи..ми.
прагматик
так пусть будет, все пидрам стать гетерами, быстро...А не то "гвозди в глаза повтыкаем" :спок:
Интересно, скока геев после этого стали гетеро??? :secret:
И сколько по вашему мнению натуралов становится геями после того, как, например, увидят моисеева по ТВ??? :ха-ха!:
Может быть Вы просто порой бредите? :dnknow:
_LeoN_
И сколько по вашему мнению натуралов становится геями после того, как, например, увидят моисеева по ТВ???
Вы в самом деле считаете, что гомосексуализм - явление чисто биологическое, а социального в нем нет вовсе? Т.е., скажем, греческие аристократы были сплошь носителями соответствующей мутации? :ухмылка:
природа есть природа, никуда от нее не деться.
А природой сказано, что для продолжения рода нужны М и Ж, а Ж и Ж или М и М. А раз так, то это не норма.
Мне по барабану - какая у кого ориентапция, т.к. я считаю, что два взрослых человека могут в своей койке заниматься чем угодно, однако я бы не стала утверждать, что норма - это только М+Ж, мотивируя это продолжением рода.
Если это так, что предлагается запретить гетеросексуальным парам контрацепцию, оральный секс, анальный секс и иные формы спаривания, заведомо не могущие привести к оплодотворению)) Согласны, гетеросексуальные мужчины и женщины? Кто согласен - отпишитесь)) Кто нет - помолчали бы про нормы))))
Docent
> И сколько по вашему мнению натуралов становится геями после того, как, например, увидят моисеева по ТВ???
--------------------------------------------------------------------------------
Вы в самом деле считаете, что гомосексуализм - явление чисто биологическое, а социального в нем нет вовсе? Т.е., скажем, греческие аристократы были сплошь носителями соответствующей мутации?
Думаю, президент и патриарх должны г-на Моисеева наградить за пропаганду традиционных семейных ценностей. Наверняка, миллионы бисексуалов отказались от мысли об однополом сексе только из страха стать похожим на ЭТОГО. :nea.gif: