ИМХО. Это все не к добру!
3869
29
1) В хокее мы первые!
2) В футболе мы первые!
3) В европейском шоу плясунов-пРЫГУНОВ, опять впереди планеты всей!
4) Олимпиада у нас!!!
5) Величайшие нац. проекты уже запустили!

С чего бы это вдруг..........

Так чего же ждать? :dnknow:
Чет страшно.............. :безум:
maxxx
Возрождение России! :tease:

А если серьезно, то мне как-то по боку. Хоккей смотрел потому что брат моего друга в сборной.

Сейчас вот многие "увлекаются спортом", то есть смотрят спортрепортажи, некоторые читают спортивные газеты. Фанатеют короче. Вот решил я недавно ребят (все футбол любят смотреть) собрать, чтобы поиграть в футбол. Собрал... Через полчаса все сдохли...

Так что фуфло это все.
maxxx
налетит земля на небесную ось и всем придет этот ... ну все в курсе ...
но нанотехнологии нас спасут!
maxxx
Если все идет хорошо, значит Вы чего-то не заметили. (с) Мерфи
:улыб:Надо соседние топики почитать - на самом деле всё очень плохо!:улыб:
Михаил_1
ничего страшного! щас и тут все плохо станет! )))
egornsk
ща сделаем...:улыб:значится, так:
1) В хокее мы первые!
ааа, повезло, еле вытащили за счёт "энхаэловцев", да и вообще, беззубый Овечкин в шлёпанцах с медалью - унижение России!
2) В футболе мы первые!
В каком? Боже, в каком футболе? Не, не ЧМ, не ЧЕ, даже не ЛЧ... Какой-то кубок УЕФА? где играют неудачники ЛЧ!
3) В европейском шоу плясунов-пРЫГУНОВ, опять впереди планеты всей!
ааа, все п...сы, отстой....!
4) Олимпиада у нас!!!
всё разворуют, опозоримся перед всем миром!
5) Величайшие нац. проекты уже запустили!
ааа! no comments!

:ха-ха!:
Михаил_1
ну вот и зашибись))) теперь можно начинать репетировать прощальный исход в простынях на клещиху)
Михаил_1
Блин! ну прям добавить нечего! вот невезуха! влез тута Михаил_1, все умные фразы разобрал... :umnik: :cray-1:
Зачем вы так?
Нет гордости за страну?
Я бы связала это все с выборами (мое мнение).
maxxx
Славик, чо та я очкую! © 0_о
maxxx
Еще не вечер. В августе олимпиада!:улыб:А вообще, действительно, необычно. Только Медведев взошел на престол, как фортить начало.
ahmatova
это в сми только фортит на самом деле
egornsk
Может быть, может быть... Как там на самом деле, я не знаю.
maxxx
Из Нострадамуса: "В год когда северная страна победит на льду, а прыгающий п...р споёт свою песню, насупит вселенский апокалипсис"
ahmatova
Как там на самом деле, я не знаю.
а нас самом деле хреново....

как-то:

лизинговые компании подняли ставки в два раза, и урезали бюджеты финансирования на год в несколько раз, банки перестали давать большие кредиты под вменяемые %, за исключением втб и сбера.

У крупнейшего в мире экспортера нефти бензин стоит дороже чем у крупнейшего импортера.

центробанк уже устал скупать доллары чтобы не обрушить бакс.

золотвалютные резервы страны огромны до непрличия, а как их потрать чтобы не вызвать гиперинфляцию придумать не могут.

Продолжать?
kazik
Да давайте, лично мне интересно :yes.gif:
kazik
про пылесосы типа нанокорпораций не забудь)
Lysihka25
Это все те примеры, которые видно......
Но складывается мнение (впечатление, ощущение), что есть кое что, что стараются сильно скрыть...
Так сказать - пелена на глаза....... Золотая пыль! Для того что бы закрыть глаза людям на то что явно не увидишь.........
maxxx
>С чего бы это вдруг..........

Год Крысы!:хехе:Просто урожайный год. Радуйтесь.
Lysihka25
Да давайте, лично мне интересно :yes.gif:
Ну харашо, например военный парад в москве с показательным выступлением военной техники...
kazik
Ну харашо, например военный парад в москве с показательным выступлением военной техники...
______
это к чему? шоб все боялись?
katpuna
это к чему? шоб все боялись?
ну в первом приближении можно и так трактовать
kazik
Написано правильно «ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ» во всех смыслах этого слова, до ваших слов не обращала внимание……………
kazik
Не нужно, успокоительное затерялось.
maxxx
--Но складывается мнение (впечатление, ощущение), что есть кое что, что стараются сильно скрыть... --
Флот кораблей Великого Возмездия уже собирается в Солнечной системе и скоро приблизится к планете Земля:улыб:
:улыб:
Kazanova
Флот кораблей Великого Возмездия уже собирается в Солнечной системе и скоро приблизится к планете Земля
______
В Вас открываются новые неизвестные до сих пор стороны, Вы-фантаст, однако :миг:
katpuna
--В Вас открываются новые неизвестные до сих пор стороны, Вы-фантаст, однако --
А смайлик заметили?:улыб:
kazik
это к чему? шоб все боялись?
ну в первом приближении можно и так трактовать
Странно а чего то не боятся наши потенциальные противники ничего из показаного кроме гранатометов :dnknow:
Kazanova
А смайлик заметили?
________________
я замечаительная, всё замечаю :улыб:а вы мой смайлик заметили?
SteveR
Из Нострадамуса: "В год когда северная страна победит на льду, а прыгающий п...р споёт свою песню, насупит вселенский апокалипсис"
+1 :respect:
атжог!!!!1111адын