вот не понял щас про сирену
3359
22
чего она так долго орет? испытывают не так.
egornsk
я тоже не понял.
орет как резанная. причем не ровно в какое то время.
че случилось?
flopic
а долго. вот щас опять вякнула чуть подальше.
обычно она раз-два взвоет и успокаивается, а щас орала минуту как минимум.
infest
ага, время тоже неурочное, прорвало опять где?
egornsk
ну центральные каналы молчат...
может все таки тест?
egornsk
очередная тема для "офисного планктона"... :ухмылка:
новости слушать надо - испытания идут, МЧС еще вчера сообщало
egornsk
так вдруг там птички гнездо сделали. надо ведь продуть её основательно
cman
ну извините. новости не смотрю :улыб:
раньше хоть на нгс писали
infest
ну извините. новости не смотрю :улыб:раньше хоть на нгс писали
интернет если обрежут - все, конец света :ха-ха!: ?
cman
А вот у меня дома телевизионная антенна не проведена (принципиально). Радио точки тоже нет. Вот и получается, что единственный источник оперативной информации - интернет.
А НГС новость надо было на главной странице оставить. Я первым делом туда глянула, а потом полезла в форуме информацию по этой треклятой сирене искать.
И кстати, неплохо бы вместе с информацией о испытаниях давать людям информацию о необходимых действиях в случае неучебной тревоги и адреса действующих убежищ.
Все возможно в этом не лучшем из миров.
me_dreamer
Есть такое подозрение, что если где-то что-то реально йопнет, то в нашем Гондурасе никакой сирены не услышишь... забудут включить...
БомЖови
есть подозрение что даже если загудят то никто не будет знать что делать. вот я не знаю. я даже не знаю как именно должна дудеть сирена при чс :dnknow:
egornsk
есть подозрение что даже если загудят то никто не будет знать что делать. вот я не знаю. я даже не знаю как именно должна дудеть сирена при чс :dnknow:
Во-во, и я про то же :agree:
egornsk
Если еще загудят:
бомбарей у нас мало, да и мало кто знает где они находятся;) В метро бежать - паника, давка = проблемы ))) кому это надо?)) Власти только и укроются, а мы то им нафига нужны?)))
egornsk
а у нас вообще не слышно её было! я вчера по радио слышала про испытания, сёдня с утра приготовилась-жду! и хоть бы хны! нету! это получается что когда надо по-настоящему станет мы и не узнаем ничего:хммм:
тут ещё этот большой адронный коллайдер :eek:
чем дальше тем страшнее!
БомЖови
а в нашем Гондурасе время от времени слышно :смущ:
хотя вчера я так дудела, что их дудения не слышала
так, что надеюсь, что я спасусь в случае чаго страшного :eek: тока понять, где я буду спасаться в случае этого страшного :dnknow:
katpuna
Если слышите сирену- надо включать радио или ТВ - там вам и объяснят что делать и где прятаться. Ну и по улицам машин будут ездить с матюгальниками.
Tech
а я таки включила радио..... но не сразу.. а.. действительно.... слишком долго орали.... когда как обычно они не заткнулись... стало мягко говоря не уютно:(((
Tech
Если слышите сирену- надо включать радио или ТВ - там вам и объяснят что делать и где прятаться. Ну и по улицам машин будут ездить с матюгальниками.
я так и сделал.
я вообще спал, но услышал сирены, в итоге весь дом перебудил. не в курсе был.
infest
Лучше перебдеть, чем недобеть :спок: