Поджигатель
2928
16
Spirit
Точно! Власть огня больше власти бабла!
Spirit
Можете получить миллион вознаграждения
Сравните
не шибко похожи. до просмотра второй картинки я думал, что сравнивать надо будет с медведевым - сходства больше
Spirit
Сравните
Сравнили, немного похож. Но наврятли экстрадируют. Поскольку Березовский это агент ФСБ, примерно как Бен Ладен агент ЦРУ. :tease:
JustMan
Я бы поставила точку после слова "получить". : )
Spirit
По мне так все фотороботы похожи только друг на друга.
Vinni2
А мне кажется составить фоторобот вообще тяжело, как у народа это только получается, у меня не получалось.
!ыцрош отэ
Нет, на Медведева ну никак не похож
Trotzdem
Поскольку Березовский это агент ФСБ :tease:
Ага, засланный в Великобританию, чтобы развалить её изнутри.:улыб:
Askorbinka
Нет, на Медведева ну никак не похож
Где глаза твои? - как две капли! :ха-ха!:
Меня позабавило когда в новостях после слов о европейской внешности показали этот фоторобот. Истинный ариец прямо-таки :ха-ха!:
Mod
Нет, на Медведева ну никак не похож
Где глаза твои? - как две капли! :ха-ха!:
Меня позабавило когда в новостях после слов о европейской внешности показали этот фоторобот. Истинный ариец прямо-таки :ха-ха!:
В корне не согласна...:хехе:
Askorbinka
в москве реально паника из-за этого! Вчера возвращаюсь в 0-40 - консьержка на лавочке в дождь сидит.
Караулю, говорит, чтобы не сожгли машины!
Pearler
в москве реально паника из-за этого! Вчера возвращаюсь в 0-40 - консьержка на лавочке в дождь сидит.
Караулю, говорит, чтобы не сожгли машины!
Даа-а, действительно, паника. До Новосибирска пока поджигатель не добрался, хотя есть мнение у моих коллег, что могут появится свои ... :eek:
Askorbinka
В Новосибирске поджоги машин не являются событием.
Spirit
По трассе, в сторону Чулыма каждую весну поджигают траву, вместе с ней гибнет очень много деревьев. Я непонимаю, кому это все мешает?