Кузьминские бани - динамо клиентов
1714
5
Если честно, не понимаю такого обращения с клиентами. Может кто-нибудь объяснит.
Если кто не знает, "Кузьминские бани", типа развлекательный комплекс с бассейном.
Ходили к ним довольно долгое время. А потом они нам объявляют или берите две дорожки в бассейне, или мы отдадим ваше место другой компании.
Мы конечно в шоке от такого, пытаемся обсудить как-то этот вопрос, но вместо этого местная ком.директор просто хамит и говорит, что вопрос закрыт.
Вот, что делает с компаниями отсутствие активной конкуренции.
Лорд Глюк
Мне интересно, чтобы вы сделали в такой ситуации.
Конечно, мы ищем новый бассейн, но... неприятно как-то
нипонял,... если вы и так туда ходите в бассейн, то зачем еще дорожки впаривают, а если вы не берете их, то какое место ваше отдадут,... если вам бассейн не нужен, то зачем вы будете искать другой?
Micha_Burmistrov
Я тоже не понял. По видиму у них такая система "раскрутки" клиентов. У нас есть... то есть была одна дорожка в бассейне и нам поставили условие, или вы берете сейчас две дорожки, или мы прекращаем с вами работать и отдаем ваше место другой компании. А в бассейн ходить мы конечно хотим, но, сорри, при таких условиях и при хамском отношении я просто считаю, что необходимо искать другое место для посещения.
Лорд Глюк
А идите-ка вы в СибСтальСпорт. У них там щас как раз спокойненько. Бассейн небольшой, но думаю вас устроит.У меня дочь туда ходила - ей жутко нравилось.
Да и других дофига кажется. Так что конкуренция есть.
Владимир Ив
Спасибо вам огромное, может быть конкуренция есть, но они как-то шибко не рекламируются, и информации нет. Еще раз спасибо, попробуем.