Перестрелка на пляже в Советском районе- часть 2
90193
345
DaragAS
Дело случая... Или просто расстояние было почти в упор...
ambient
Может вы считаете что и Чикатилу хорошо было бы оправдать?
Я не полагал, что "следрвало бы оправдать", это вы передёрнули. Просто исход дела не так очевиден как кажется. Пример Басалаева из другой грядки
DaragAS
Там стоя-то разброс большой, а при беге попасть в торс человека с расстояния 5-6 метров не всегда получается...
Тогда непонятно как получилось, что парень УБЕГАЯ НЕ ЦЕЛЯСЬ попал нексколько раз в торс и голову? :ха-ха!:
DaragAS
Особенно умилила фраза:
... Шли 3 парня по деревне черепановского р-на. Из ограды одного дома выбегает мужик с оглоблей(кто не знает палка длинной 1,5-2 метра толщиной побольше руки) и бьет одного из парней.
Надо ли говорить, что такого НЕ БЫВАЕТ, чтобы НИ С ТОГО, НИ С СЕГО, выскочил человек из огорода с дубиной и НА ПО БАШКЕ, ервого встречного случайно прогуливавшегося рядом с "Макаровым"....
Мож до этого, этот встречный "случайно" какую живность на огороде того "одубиненного" дядьки, так мимоходом ради прикола из этого самого пистолетика подстрелил??
... по теме:
С годик назад я тут на форуме поднимал тему о том, что "Оса" по сути из оборонительного оружия превратилась в инструмент расправы и нападения, и стала особенно популярна у разного рода отморозков и что по большому делу "Осу" надо запрещать! В тот раз на меня только ленивый не попенял, что мол ЕРУНДА!! С тех пор жизнь и СМИ регуляно подкидывают лишь подтверждение моих слов!! :1:
DaragAS
Пробовали из макарова стрелять? Там стоя-то разброс большой, а при беге попасть в торс человека с расстояния 5-6 метров не всегда получается...
Надо полагать, вы - крутой спец по стрельбе из Макарова? Особенно, по бегущей мишени?
ambient
Напишите в чем там дело пожалуйста. Ссылку открыть не могу, доступ заблокирован.
ambient
да никто там ничо не пытается. писал Сиурко - для него нормально всякую фигню в сети писать...
Femida
Не совсем точно название топика: "Перестрелка на пляже в Советском районе" - можно подумать, что обе стороны применяли огнестрельное оружие.
Beobachter
Поддерживаю. Топик надо бы переименовать.
Femida
Вот и в Екатеринбурге ещё один стрелок...
Похоже щас травматическое оружие запретят...
whiplash
да никто там ничо не пытается. писал Сиурко - для него нормально всякую фигню в сети писать...
немного цитат из фигни
Скажи, кто из профессиональных людей Новосибирска, страны, мира вызывает в тебе чувство глубокого уважения?

Если говорить о нашем рекламном рынке, то это Филюрин и Верхоланцев, в первую очередь. Если говорить о бизнесе, то – Басалаев.
Вовка защищал свою (СВОЮ) собственность, за которую он заплатил бабки, и заплатил он их и за то, чтобы там ни одна нога не ступала! Аренда, собственность, лизинг - плевать!

Во-вторых: это была провокация, и те, кто спровоцировал - получили в глаз свою осу.
Становится забавно :о)

Расслабьтесь, милая моя, у нас слишком разные понятия о собственности. Я не государство, чтобы "заборы" ставить вокруг арендованной земли. Если она (земля) - моя, то каждая собака вокруг должна знать, что на эту территорию заходить запрещено. Не знаешь? Получи в глаз. И забор тут не нужен. Теперь, когда один получил в глаз, хрен кто зайдет на территорию пляжа Вольдемара.
Оставим в стороне сопли и слюни бабца и обратимся к реальности. Вот так вот вдруг, зная в какой стране живем, в алкогольном опьянении, взять и подойти к группе людей избивающих человека (а у группы наколки на спинах и телах) и вмешаться в конфликт - надо без последствий? Да? Вот правда? Т.е. у нас еще есть в стране люди, которые уверены, что толпа "падонков с портаками на спинах весом под 90 кг", скажет "ой, мы больше так не будем" и тихонько утеревшись платочком уедет на автобусе? А ночью на дорогих машинах вернувшись, конечно подарит имениннику торт с цветами? Правда-правда?

Если "Да", то вероятно с мозгами что то внатуре не в порядке. Можно сколь угодно орать в ЖЖ и газетках о том, что люди вставшие на защиту правды нарвались на подонков с оружием, а потом их, трезвых, расстреляли из травматики уроды с татуировками на спине. А вмешались то они днем, т.к. на милицию надеяться нельзя (правда почему-то в итоге ментов не вызвали днем, а вызвали только ночью, и менты, меж-прочим, прибыли на Азимут через 20 минут!), но в итоге к этой милиции и прибежали. Герои бл..
ambient
Вот так вот вдруг, зная в какой стране живем, в алкогольном опьянении, взять и подойти к группе людей избивающих человека (а у группы наколки на спинах и телах) и вмешаться в конфликт - надо без последствий? Да? Вот правда? Т.е. у нас еще есть в стране люди, которые уверены, что толпа "падонков с портаками на спинах весом под 90 кг", скажет "ой, мы больше так не будем" и тихонько утеревшись платочком уедет на автобусе?
"Хозяева жизни". Да, если таких вовремя не поставят на место...
whiplash
А там с потерпевшей стороны все заявы написали как терпилы? Если все-то зря. Нужны свидетели. Когда все потерпевшие и нет свидетелей их показания, даже если будут полностью совпадать будут лишь показаниями одной стороны.Стороны так сказать заинтересованной.
elephant
Вы правы, такого не бывает. На вечером предыдущего дня один из парней несколько побил " дубинистого". Я не стал это рассказывать только потому что суть не в этом. Если не много перефразировать-это к делу отношения не имело. Тоесть в отчетах и протоколах милиции все начиналось именно с атаки "дубинистого"
Уважаемый, просвятите пожалуйста как развиваются события? Может ссылки на источники...
нормально развиваются. все личности нападавших установлены вроде. вот только у мальчиков прикрытие хорошее, поэтому никто пока под стражу не взя, но это дело времени. отдано заявление в прокуратуру на пересмотр статьи уголовного дела. ждем 10 дней. все под контролем.
Спасибо за информацию, держите пожалуйста нас в курсе, по возможности.
Спасибо за информацию, держите пожалуйста нас в курсе, по возможности.
А Вы не один из нападающих?
А Вы не один из нападающих?
я один из сочувствующих пострадавшим, да и оперативную информацию вроде не прошу
При чем здесь стеб? Человек ОЧЕНЬ интересуется свежей темой. На месте потерпевших я бы попредержал информацию.
Думаете эти пАдонки не читают этот форум? Наивные!
Sergunchik
Ну если у них "прикрытие" то наверно можно из первых рук все получить. А не в инете читать домыслы досужие неизвестных виртуалов... :зло:
DaragAS
Предлагаю не обмусоливать дальше эту тему.
А, как Вы говорите "прикрытие", так оно денег стоит. И по любому эти мальчики уже попали на энную сумму.
Как говорится любая информация стоит денег.
Sergunchik
При чем здесь стеб? Человек ОЧЕНЬ интересуется свежей темой
Не вижу чтобы кто-то как-то аномально интересовался. Зато вижу что кто-то предлагает замалчивать. А кому это выгодно?
ambient
Тем кто не желает огласки.:хммм:
ambient
Зато вижу что кто-то предлагает замалчивать. А кому это выгодно?
А Вам она зачем? Обмусоливать на лавочке, за семечками?
Пусть разберуться сначала с обидчиками, а потом хоть запишитесь.
Даже во время следствий люди подписываются о неразглашении. А вы хотите прямо Дом-2 устроить. Прямой эфир.
ИМХО.
А Вам она зачем? Обмусоливать на лавочке, за семечками?
Чтобы в курсе быть. СМИ как видите не освещают развитие событий.
Уважаемые посетители!
Как одноклубники Зайкова и дзюдоисты, мы умышленно не вмешиваемся в дискуссию т.к. само по себе дело очень сомнительное.
Парень которого якобы избивали спортсмены - отморозки является другом Владимира и нашим одноклубником и готов дать показания, не понятны и действия следственных органов которые под предлогом того что сын сбил пешехода вызвали с отдыха отца Зайкова, а теперь на протяжении двух недеть не спешат взять показания у подозреваемого.
Умерьте свой пыл, перестаньте обсасывать тему что было бы если Зайков сидел в тюрьме, домыслы и резкие высказывания в блогах однобоки, никто из вас не знает как все было!
Не делайте громких обещаний и резких заявлений, зачастую все вы толпа обывателей и зевак, и мало кто готов к конкретике!
На ваши вопросы я отвечу на нашем форуме: http://www.judo-club.ru/forum/viewtopic.php?t=207
Уважаемые посетители!
...
все вы толпа обывателей и зевак
и чего вы от нас хотите в таком случае?
judo-club
На ваши вопросы я отвечу на нашем форуме
Забавный у вас форум. :ха-ха!: , особенно в свете того, что вот из
таких людей в госслужбу идут.
:шок:
А если по теме, то надеюсь, что следствию не удастся доказать, что потерпевшие сами себя расстреляли.Равно также как и свалить вину на одного Зайкова.
Парень которого якобы избивали спортсмены - отморозки является другом Владимира и нашим одноклубником
т.е. на самом деле не избивали его?

и готов дать показания
и он готов это подтвердить?

Умерьте свой пыл, перестаньте обсасывать тему что было бы если Зайков сидел в тюрьме, домыслы и резкие высказывания в блогах однобоки, никто из вас не знает как все было!
Пострадавшие обрисовали ситуацию со всех сторон, вы не хотите, отсюда и выводы
judo-club
мы умышленно не вмешиваемся в дискуссию
_______________________________________
Вы-это кто? Простые спортсмены дзюдоисты? Или друзья?
judo-club
в каком месте дело сомнительное??? бред хватит нести.
judo-club
мы все толпа обывателей и зевак????

а вы нет?? опять же - бред хватит нести.
judo-club
Уважаемые посетители!
Как одноклубники Зайкова и дзюдоисты, мы умышленно не вмешиваемся в дискуссию т.к. само по себе дело очень сомнительное.
Парень которого якобы избивали спортсмены - отморозки является другом Владимира и нашим одноклубником и готов дать показания,
Не делайте громких обещаний и резких заявлений, зачастую все вы толпа обывателей и зевак, и мало кто готов к конкретике!
На ваши вопросы я отвечу на нашем форуме: http://www.judo-club.ru/forum/viewtopic.php?t=207
Я что-то нигде не видел кодекса клуба дзюдоистов разрешающих избивать своего одноклубника, да еще так, что это осталось не внутренней разборкой, а привлекло внимание постороних людей.Штампом обывателя, Вы уничижительно пытались заклеймить нормального человека(которых 95% в России) надеющегося, что его день рожденья окончится в постели (своей), с головной болью - это худший вариант, но никак не в больнице без зубоов. А Вы то как не обыватель, стало полагать, как небожитель, к нам обращаетесь?
По поводу обывателей и зевак, здесь собрались люди, которые открыто обсуждают _совершенно_ неадекватное поведение других людей, будь-то дзюдоисты, каратисты, лыжники или автогонщики - неважно. Важен сам факт неуважения к личности, и насколько просто можно попытаться искалечить человека. А по поводу конкретики - это следствие и суд будет разбираться, здесь Вы имеете дело с общественным мнением.
На Ваш сайт заходить не хочется - что Вы нового можете рассказать и на какие вопросы ответить, если уровень воспитания человеческого общения в Вашей организации таков, что Вы признаете - да бил, но одноклубника (это все прощает). В нашем сообществе такое бывает. Так что ищите другую аудиторию.
judo-club
>пацаны,че вы за хуйн.. несёте!!какой он гей,некоторые гандоны написали эту хрень,разве не видно что это постанова????красавчик,Вова,уважаю!!если те ребята заслужили,правильно сделал!!

>Ольга ты мышь тупая херню несёшь какую то
==========================================
И эти господа предлагают цивилизованно подискутировать на их форуме? :безум:

>Видимо у многих людей в нашем обществе сложилось впечатление, что все спортсмены - тупые отморозки. Могу заверить, что это не так! Спорт - это прежде всего труд, и труд тяжелый.
=========================================
А это пишет якобы юрист, который заклеймил собеседницу незнанием русского языка. У самого-то как с языком, так и с логикой вообще беда.
Из вышеизлженной сентенции по его мнению следует, что тяжёлый труд и отморозки не совместимы. Труд, похоже, делает из отморозков исключительно одухотворённых и образованных личностей.
Остальной бред цитровать не стал. Кому интересно, могут сходить по ссылке и оценить по достоинству.
А то, что первый потерпевший готов дать показания, что он друган и это была дружеская разминка - вовсе не удивительно. На эту тему был даже анекдот про задержанного ментами братка.
Документов на машину нет? - Извини, начальник, вот доверенность.
А вот с оружием ты попал! - Извини, начальник, вот разрешение.
Ага! А труп в багажнике?! - Родственника везу хоронить. Вот справка о смерти.
Ну, тут-то ты попал - а чего это у него паяльник в заднице? - А вот, начальник, последняя воля умершего, бумага имеется.

Или тот, как потерпевший поскользнулся и упал на нож. И так продолжалось 12 раз.
vert
Спорт- это работа мышц и извилин.
Если нету мышц, то туда нет дороги.
Если нету извилин- так никто ж невидит..
Sergunchik
НПП.
Я что-то не видел, чтобы представитель клуба дзюдоистов говорил что избивать одноклубника это норм. Вы, господа, похоже чего-то попутали в пылу эмоций. Как я понял ситуация не вполне понятна - и не факт что Зайков причастен к первому избиению и к ночному нападению.
Владимир Ив
Да это уже не важно... главное покричать и порассуждать, кто да как.....
Владимир Ив
Зайков причастен к нападению. его опознали как одного из стрелявших.
Как я понял ситуация не вполне понятна
ну на данный момент, есть исчерпывающая информация со слов пострадавших, предположительно виновная сторона свою версию не публикует... поэтому ситуация вполне понятна.. на данный момент

- и не факт что Зайков причастен к первому избиению и к ночному нападению.
со слов пострадавших и других свидетелей, Зайков опознан, хотя конечно это не факт, но другой информации опять же нет
Уважаемый whiplash, то как усердно вы доказываете правоту пострадавших меня удивляет,
ощущение что вы намеренно бударажите общественное мнение и нагнетаете обстановку.
Уже не одним участником форума было сказанно что, нужно дождаться правовой оценки.
Скажите, а Сами вы там небыли?
judo-club
сам не был. уверен, нападавшие получат по полной. ибо беспредельщики без мозгов в голове.
judo-club
а по правовой оценке я уже сказал - статья должна быть покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору... мне очень странно, что менты бездействуют...