Заснял передачу денег.
2803
15
Взятка наверное. У ментовки загорал в машине, баловался с камерой и тут оба-на. Тетушка, что тусила минут 10 у ментовки дождалась оттудова дядю. Достала денежек немного Бережно пересчитали денежки, дядя их в карман и обратно в отделение. А за территорией ментовки пара автомобилей с " конкретными пацанами" что-то напряженно ждали. Дальше мои мега-дела окончились, вынужден был уехать.
Вот вопрос - че делать с записью? Как сознательному гражаданину - того... или согласно инстинкту самосохранения не того? :dnknow:
Filimon
Позвонить в ФСБ 2100555 или УСБ 2232727.

Бояться не надо. В следующий раз также передадут взятку за прекращение дела, где вы или ваши родственники будете потерпевшим, допустим.
Filimon
Да всё как обычно - гражданка знакомому долг отдала, а Вы что подумали? :dnknow:
Filimon
Не лезь не в свои дела. Это я тебе как неоднократный участник разборок говорю. НЕ ЛЕЗЬ, мля...только хуже будет. Забудь.
walker3
Да всё как обычно - гражданка знакомому долг отдала, а Вы что подумали? :dnknow:
Да ничего конкретного. Вот размышляю. Что это было и че с этим делать?
Filimon
Да..нашли Вы себе головную боль..:хехе:
Filimon
Да... :ухмылка: Это может быть как взятка, так и банальная отдача долга. Прежде чем что-то сделать с ней, надо разобраться, чтобы дров не наломать. А оно тебе надо? Всмысле, разбираться. Я бы забил
Filimon
Делаешь копию сцены на компакт-диск и посылаешь "куда надо" анонимно. Пусть сами разбираются, что это было. И ты спокоен, и у кого-то проблема (возможно) решится.
Если тот мужичок "склонен брать взятки", так про это (кому надо) уже знают. Ты им только лишнюю доказательную базу подкинешь. А если это пустяк- посмеются и забудут.
Скорее всего, это пустяк какой-нить. Не станут серьезные дела так делать.
Serga
Анонимно - эт хорошо. Но это кажется что анонимность, она есть. На самом деле, ой как сложно зашифроваться. Кому надо, тот найдет. Если только бандероль с НСО отправлять. :dnknow:
Filimon
отправить для прикола :хехе:на нтв передача ЧП недели Новосибирск ...
интересно покажут ???
norman
просто так не покажут. а вот если удасться получить инфу из ФСБ, прокуратуру службы СБ ГУВД, что этот чин милицейский на этом видео действительно берёт взятку, тогда обязательно покажут!
Filimon
Кто передает деньги так, что это не видит (и не снимает) только ленивый, тому и искать незачем. Точно- чушь. А остальным тебя искать просто лень будет. Да и не найдет никто. Это только в кино они все разыскивают быстро и ловко.

Если взятка серьезная, то тебе снять ее не удастся.:улыб:
Filimon
Если бы заснял я, то никуда бы в официальные органы не отдал... Посчитал бы - пусть система разлагается дальше, всё равно её не исправишь, а в такой ситуации - чем хуже, тем лучше... А факт - пригодится...

Вот какие у меня мысли по поводу того, как улучшить нашу жизнь...
:улыб:
Spirit
Да и ничего эта запись, в конце концов, не доказывает. Так что, по-любому, бесполезно. Даже, если бы и была реальная взятка. Надо, чтоб были понятые, меченые деньги, следы кругом и еще куча разных обстоятельств. А так- снял что-то (да и ладно). Заинтересованным лицам лишний раз будет понятно, что этот конь (имярек) берет взятки, что было известно и без этой записи. Если его надо поймать, ему организуют подставу или просто подкинут деньги. И восторжествует закон.:улыб:А если поймать пока не надо, ну и че, что запись??
Filimon
Лучше в ССР - в рубрику "А вам слабо?"
soldier1005
Бояться не надо. В следующий раз также передадут взятку за прекращение дела, где вы или ваши родственники будете потерпевшим, допустим.
От этого никто не помрет. Значительно хуже, если некому будет дать взятку, чтобы закрыть дело, по которому Вы или Ваши родственники будете подозреваемыми:улыб: