Кому интересны завтрашние статьи нгс-а?
3678
27
Прежде всего обращаюсь к уважаемому анониму, п.4 я не нарушал, к службе поддержки нгс я не обращаюсь, а хочу пообщаться с такими же пользователями, поэтому топик переносить не нада.
а также смотря на это
Кому интересен завтрашний день смотрим:
актуальная статья
не согласен я с прокуратурой, все таки медвуз
про ячейки
wall1609
А на октябрь 2009 у Вас ссылок нет случайно?
wall1609
Прикольно. Каков метод путешествий во времени? Т.е. как вы ищете будущие статьи?
ПЕЛЕВИН
Заходим в новости смотрим номер последней
http://news.ngs.ru/more/40678.php
и увеличиваем его на 1 получаем 40679 смотрим, фигня.
и так пока не получим статью раз
а еще смотрим список и как меняются номера между новостями, например:
17:24 Губернатор: рост экономики продолжится 40675
и
17:06 «Евросеть» отменила комиссию за мобильные платежи 40672
между ними номера на 3 и 4, вот так я и получил про медвуз и садики.
wall1609
Блин, а я подумал - баг нашли и щас будет дефейс...
wall1609
чётко работают, молодцы, всё по плану
я ещё вот чё нашёл (ссылка из результата поиска Яндекса) из той же серии:улыб:
ПЕЛЕВИН
Если найду способ как сделать дефейс, то поставлю д. блэйна, а потом найдут меня и из меня сделают д. блэйна, вот будут проблемы, ник придется на форуме менять на д. блэйна :хехе:
ambient
чётко работают, молодцы, всё по плану
я ещё вот чё нашёл (ссылка из результата поиска Яндекса) из той же серии:улыб:
по плану то по плану, но вот новости зачем заранее, какая это новость если она лежит в загашнике, какаято протухшая новость и еще дурят :зло: время потом подставляют, хоть бы не позорились.

а ссылку я не понял, у меня открылось приглашение ввести логин и пароль, что дальше делать?
wall1609
это окошко можно закрыть, страница всё равно открывается. это админская страница оказалась в общем доступе. раньше там был список переходов внизу раз в 10 больше.
Если найду способ как сделать дефейс, то поставлю д. блэйна, а потом найдут меня и из меня сделают д. блэйна, вот будут проблемы, ник придется на форуме менять на д. блэйна :хехе:
Это о чём речь? Что касается сабжа... облажались конечно, что в общий доступ выкладывают, но это же статьи аналитического типа, а не горячие новости и время здесь большой роли не играет - плюс минус неделя даже. Описываемая ситуация за это время радикально не изменится. Много вообще СМИ выходящих раз в неделю или месяц.
wall1609
по плану то по плану, но вот новости зачем заранее, какая это новость если она лежит в загашнике, какаято протухшая новость и еще дурят :зло: время потом подставляют, хоть бы не позорились.
все нормально, правильно работают. Статьи лучше выставлять с утра, чтобы было больше прочтений. Соответственно, сегодня журналист нагавнякал материал, редактор поправил и - в тираж завтрашний.
Плюс рекламные материалы, которые сдаются за несколько дней до публикации.
zloynsk
нагавнякал
Это что значит? Второй раз встречаю такой термин относительно литераторства. Новое определение литераторов? Тогда как называть, например Пушкина - великий русский ... кто?
wall1609
По сравнению с прошлой подборкой, всё на много "взрослей".
имхо
zloynsk
все нормально, правильно работают. Статьи лучше выставлять с утра, чтобы было больше прочтений. Соответственно, сегодня журналист нагавнякал материал, редактор поправил и - в тираж завтрашний.
Плюс рекламные материалы, которые сдаются за несколько дней до публикации.
Против просмотра заранее статей и рекламы я ничего против не имею, даже в предидущем топике описывал плюс этого, но неделю назад я вроде бы видел что и с новостями так делали, доказать счас не могу, лень искать, значит либо я не прав про протухшие новости, либо будем ждать появления протухшей новости.
rkp
Вы имеете ввиду качество статей?
Если так то я согласен, темы хорошии затронуты.
ambient
Это о чём речь?
Речь о дефейсе. Это взлом сайта при котором меняют страницу открываемую например по умолчанию на запрос ngs.ru
wall1609
Я не по темам, всётаки это решать НГСу.
Я по написанию, не думаю чтоб в серьёзной статье, на серьёзном ресурсе, в первых строках, было упомянание о предметах секс-шопа, а потом о секте и органах. На все новости сразу какой-то жёлтый оттенок лёг.
rkp
Ну вы даёте... В наше время странно чему-то удивляться. Всякое везде бывает. Понятие мораль в наше время очень условное. Мало кто на это внимание обращает. В данном случае абсолютно не удивило. Жёлтый уклон у НГСа давно. Да и почему вы думаете что это серьёзный ресурс? Континент-Сибирь - серьёзный. Это что ни на есть массовый ресурс. КП - серьёзный ресурс? Лидер продаж, давно стала одной из самых жёлтых. А по электронным федеральным СМИ что нет желтухи и чернухи? Чудеса наивности проявляете, как будто только академическую прессу читаете.
wall1609
..

.
и так пока не получим статью раз
...
Опять я предсказал! Предлагаю конкурс "кто точнее", с призами. Еще мне кажется, что не все материалы типа публикуют?
ambient
нагавнякал
Это что значит? Второй раз встречаю такой термин относительно литераторства. Новое определение литераторов? Тогда как называть, например Пушкина - великий русский ... кто?
Это профессиональный жаргон журналистов.
Нагавнякал - значит написал.
К литературе это не имеет никакого отношения.
zloynsk
Я бы дополнил - не просто журналистов, а тех кто оценивает себя и свою работу как г.
zloynsk
Это профессиональный жаргон журналистов.
Нагавнякал - значит написал.
К литературе это не имеет никакого отношения.
К счастью НГС журналисты таким жаргоном не пользуются:улыб:
wall1609
Завтрашние статьи уже доступны, но читать нечего (одна даже датирована 4 ноября) разве что в 18-ой посмотреть грехопадение новосибирок.
wall1609
Ну я мониторю обновления, как что нибудь интересненькое появляется сразу сам читаю и друзьям кидаю, а сейчас пока глухо.
wall1609
хвала программистам нгс, прикрыли лавочку.