НГС давным-давно
3188
21
Совершенно случайно наткнулся на один замечательный сайт , благодаря которому можно увидеть как выглядели те или иные сайты несколько лет назад.

Вот здесь можно увидеть как выглядел наш любимый сайт в прошедшие года. Приятно было вспомнить:улыб:
P.S. Прошу прощения, если новость о вышеописанном сайте стара как мир:улыб:
Shоpen
это имхо, конечно баян, ссылки на вебархив тут на форуме есть.

PS в 2000 году как известно, еще не было нгс- форума в нынешнем понимании.
У меня были кой-какие архивы "записок" нгс 98-го года, предтечи форума -а через некоторое время, в конце 98-го на сайте время появилась и сама ссылка с буквами "форум", однако структура того форума была хилой и потому популярностью народа ссылка не пользовалась. Чат тогда рулил. Был костяк человек 20 - постоянных посетителей, в большинстве своем взрослых дядек и тетек.
PPS респект Максу за то, что в 99-00 годах у него на фоне кризиса не опустились руки да не иссяк оптимизм - и городской небольшой сайтик перерос себя, став н-ским суперпорталом:)
D_m
я, лучше бы пофантазировал на тему - каким он будет... лет через 10-20 :nom:
SpichRider
я, лучше бы пофантазировал на тему - каким он будет... лет через 10-20
Завалинка для пенсионеров? Типа Грусс в подшитых валенках, громко кашляя, трясущимися руками стучит по "клаве", какая у него большая пенсия, ВлИв уехал в деревню и, обливаясь пОтом пашет сохой шесть соток, запрягши свою бабку, и выращивает тыкву, Ич Алекс, сухонький старичок, размачивает сухари в морковном чае без сахара в полной темноте (экономит электричество) и славит Чубайса..далее можете продолжить сами.:улыб:
и только казанова - вечно молодой (:
извините, не удержался..
Kazanova
Да ну, чего там в деревне делать-то. Не спровадите.
А Ич_Алекс через двадцать лет наверняка дуба врежет. (извините за горькую правду жизни, ну зато нефти на его век должно хватить...)
А и вы будете побухивать на корпоративах, да шефских женщин избегать раньше времени скопытитесь. Правда если не избегать - ваще опасно...
Shоpen
Было бы любопытно посмотреть этот форум в первые дни существования. Можно там увидеть?

Тоормозит этот архив однако. Любопытно кто профинансировал. Этож вроде бесприбыльный проект.
Shоpen
А курсы валют-то какие там! Мммм......:бебе:
ambient
Любопытно кто профинансировал. Этож вроде бесприбыльный проект.
Семь лет назад были романтичные времена, чтобы постить на любом форуме, даже регистрироваться не надо было
D_m
нажал глянуть май 2000 года. а телефон указан в контактах семизначный :ха-ха!:
Kazanova
Любопытно кто профинансировал. Этож вроде бесприбыльный проект.
Семь лет назад были романтичные времена, чтобы постить на любом форуме, даже регистрироваться не надо было
Я про вебархив. А что касается форумов, регистрация стала необходима по причине распространения спама и расширения аудитории сети - больше процент дебилов, которых надо ограничивать во избежание замусоривания.
ambient
регистрация стала необходима по причине распространения спама и расширения аудитории сети
Не было никакого спама семь лет назад.
Kazanova
Не было никакого спама семь лет назад
Не знаю как вам, но мне предложения о увеличении груди сыпались в почту еще 10 лет назад
Shоpen
Не увидел по линкуwww.nsk.nsk.su - насколько я помню, НГС начиналс именно так...
Эх, была ведь тогда возможность его ликвидировать, а не ликвидировали:хммм:
Kazanova
Не было никакого спама семь лет назад.
Он тогда набирал обороты. Даже регистрация от спама не спасает - сейчас навскидку не дам ссылку, но если форум перестают контролировать, он начинает тонуть в спамовых топиках и постах, видел такое неоднократно.
PerS
Вы хотели бы чтобы ликвидировали НГС? Почему?
ambient
Наверное, потому что он мне не нравится... вот не нравились жи Гитлеру евреи:улыб:Впрочем, оффтоп, сорри.
PerS
А чо вы тогда тут делаете?..
Владимир Ив
А чо вы тогда тут делаете?..
Ну, если мне сосед не нравится, я же ему дверь какашками не мажу? Все равно жить-то рядом:улыб:
Считается "градообразующим" ресурсом, вот и захожу иногда.
Shоpen
А вот и обновленный дизайн подоспел. Вполне так симпатично!!! :бебе:
_LeoN_
Где? Кстати, уже много лет как нет ссылки на главную страницу НГС на страницах его разделов - форум, новости и т.д.