Не корысти ради, а огласки для...
2778
13
Купили тут ребенку сметану. Домик в деревне, в банке пластиковой. Когда выливали последнее, обнаружили буквально впечатанное в дно тело то ли паука, то ли мотыля какого. Даже кишки раздавленные видать... тьфу :bad: противно.
Произведено судя по всему у нас на Петухова 33.
Предъявлять тут наверное нечего. Не 30 же рублей за банку сметаны возвращать. Но предать огласке захотелось.
manfut
Ах если б знали Вы, из какого сора... :улыб:
Чтобы быть уверенным в качестве продуктов, покупайте домик в деревне, сажайте огород, заводите корову, курей, поросят... Очень скоро на пауков и мотыльков внимание обращать перестанете :миг:Как говорила моя бабушка: не те черви, что мы едим, а те черви, что нас есть будут... :secret:
manfut
Даже кишки раздавленные видать... тьфу :bad: противно.
Радуйтесь, что там не было дохлой мыши, или использованного презерватива.:улыб:
Kazanova
А я как-то в конце 90-х покупал пиво на разлив из кег в приличном заведении вроде. Так мне прямо в кружку вместе с пивом вывалился опарыш.
Радости было...
Убик
А сколько раз доводилось покупать приличную, вроде бы, водку с органо-лептическими свойствами отходов лако-красочной промышленности....
Михаил_1
Одно дело, когда Вкусно приготовишь, а другое, - когда халтура
Убик
Почему обязательно - халтура? Может, это был паук-философ, паук-патриот, паук-партизан, пробравшийся через санитарные кордоны ЗАО "ВимБильДам" и своим самоубийством сказавший громкое "фе" арахнофобам и адептам общества потребления?
Убик
Ну, это типа "первый бли... эээ... паук комом" :umnik:
SteveR
А булке хлеба найти 90 коп. разной мелочью не доводилось? А вот был и такой факт. :спок:
manfut
Хоть бы сотовым телефоном чикнул бы, что ли... А то, абстрактно как-то. Не впечатляет.
manfut
Купили тут ребенку сметану.
ребёнок наверно ещё долго не сможет есть сметанку? :bad:
Хоть бы сотовым телефоном чикнул бы, что ли... А то, абстрактно как-то. Не впечатляет.
ну вы даёте, дитя цивилизации. без фото с мобильника фантазия не работает. чего вы, таракана давленого не видели? как вы вообще на форуме-то общаетесь, тут, всё-таки, не фотогалерея, букв много, и не каждое слово иллюстрировано