Куда анонимно пожаловаться на торговцев наркотой?
5543
33
Недалеко от моего дома в частном секторе цыгане торгуют наркотой (чем точно не знаю), куда пожаловаться?
KalyanSib
сюда http://www.gnk.nsk.ru/

адрес и телефон доверия на этом сайте
KalyanSib
Скажите, а вы просто человек с высокой гражданской ответственностью?
Убик
Мне неприятно когда обколотые придурки ошиваются возле моего дома круглые сутки.
KalyanSib
:respect: правильно все! Я бы, например, тоже накатала бы куда надо. У нас в подъезде нарки постоянно ширяются, весь козырек в шприцах... только диву даешься, как они в подъезд умудряются попадать :зло: Знала бы где торгуют, обязательно бы накапала... Мое мнение: колишься, колись у себя дома!!! Имей совесть, не ползай по подъездам!
KalyanSib
Цыгане кому нужно башляют - пожаловаться ничего не даст.
Лучший способ - купить "Осу" и подстрелить пару объ*босов со словами "передай другим - в следующий раз стреляю в башку" В милицию, по понятным причинам, никто не пойдёт. Торчки друг друга знают, слух махом расползётся по типу "там шизанутый живёт, туда ширяться не ходим"
SteveR
Не, ну можешь попробовать с ними поговорить "по-хорошему". :ха-ха!:
З.Ы. у "Осы" мушки нет.
SteveR
:шок:
"спили мушку" (с)
:live: Холодный разум:улыб:
KalyanSib
223-16-16 тел для таких случаев:улыб:
KalyanSib
О результатах только не забудьте сообщить сюда. В качестве обмена опытом... :live:
РОНА
Я бы, например, тоже накатала бы куда надо
А потом бы они вас "накатали", это в лучшем случае.
Наркотики это большой бизнес, в который вовлечены большие люди, и думать, что позвонив какому-то там клерку вы решите проблему -наивно (это мягко сказано).
KalyanSib
Напишите, а потом расскажите как быстро накрыли этот дом...
Они точно об этом доме не знают... Удивятся 100%.
Они, скорее всего, вообще ни об точке не знают...
BearNeferedgiO
кому конкретно они башляют? уровень лица назовите, если это лицо выше начальника РУВД и вы точно это знаете
Kazanova
и думать, что позвонив какому-то там клерку
а если не какому-то там клерку?
Андрей Первый
а если не какому-то там клерку?
Это кому же, ась? :ха-ха!:
Тем кто из "тех самых, призванных.." не "куршевелит", и спрашивается за какие такие зарплаты?
Kazanova
Тем кто из "тех самых, призванных.." не "куршевелит", и спрашивается за какие такие зарплаты?
а вы знаете кто кому платит? или так, сериалов насмотрелись
Андрей Первый
кому конкретно они башляют? уровень лица назовите, если это лицо выше начальника РУВД и вы точно это знаете
Сам понял что спросил?
Может, ещё и сумму назвать?
Не прикрыли их и не прикроют. Можете попробовать обратиться "куда нужно" на пару с автором топика. О действиях рассказывайте тут.
BearNeferedgiO
А то из "дельных предложений" во всем топике одно начинается на "я бы", а второе на "а если".
Действуйте, господа... И да пребудет с Вами Сила! :live:
Андрей Первый
Абсолютно спокоен. И высказал, на мой взгляд, самое эффективное для автора предложение.
BearNeferedgiO
Действуйте, господа... И да пребудет с Вами Сила! :live:
на этой позитивной ноте и закончим флейм:улыб:
BearNeferedgiO
И высказал, на мой взгляд, самое эффективное для автора предложение.
Вы про вот это:
Цыгане кому нужно башляют - пожаловаться ничего не даст.
Лучший способ - купить "Осу" и подстрелить пару объ*босов со словами "передай другим - в следующий раз стреляю в башку" В милицию, по понятным причинам, никто не пойдёт. Торчки друг друга знают, слух махом расползётся по типу "там шизанутый живёт, туда ширяться не ходим"
?
Если даже предположить, что торчки - это сплошь хрупкие пугливые ботаники, ходящие поодиночке, то, согласитесь, рано или поздно с мужчиной в трико придут разбираться или цыгане или те, кто, по Вашему мнению, их бизнес контролирует. ИМХО, с точки зрения хирурга-проктолога, револьвер со спиленной мушкой в этой ситуации предпочтительнее "Осы". :secret:

ЗЫ.Завязывайте смотреть на жизнь через экран телевизора.
KalyanSib
Из собственного опыта - искать среди знакомых или через знакомых сотрудника госнаркоконтроля. На прямую писать на сайте ихнем и присылать письма - понту никакого. Тут Варианта 2-
1) Найти знакомого, поить пару раз водкой с вопрями- зае...драли... и если судьба будет благосклонна - то накроют притон.
2) После того, как напишешь на сайт и пошлешь офиц письмо с "уведомлением" -пишешь следующее письмо, а лучше два - одно представителю президента по округу, второе - в приемную Единой Росиии - премьеру. Это в том случае, если не боишься огласки. Наркам тебя не сдадут, но в органах засветиться придется.
Но чего не сделаешь для благого дела.
Сы: "Брат 2" - "все работает,все проверено". П.С. кстати, посмотри посты на НГС, была тема такая.... :1:
SteveR
Мда... Сколько вам лет, говорите?
Поясняю для тех, кто в танке. Гонять нарков нужно не от барыг, а от своего дома. Барыгам глубоко плевать, что произойдёт с торчебосами после того, как они купили дозу. Дружбы там с ними никто не водит.
Далее. Упоротый нарк опасность представляет только для того самого хрупкого пугливого ботаника (вас?). Кроме того, единственный язык, который он понимает - язык силы. А также до жути боится милиции и вообще любого лишнего кипиша. Потому будет всячески избегать места, где его спокойный кайф был грубо нарушен парой-тройкой вооруженных и злых местных жителей. А если шарахаться от них по стеночке, то скоро и домой можно будет попасть, лишь отдав мобилку на очередной дозняк.
Так что продолжайте смотреть на жизнь с точки зрения врача-проктолога и дальше... Для некоторых мнение врача-проктолога становится основным критерием для принятия решения. Как таких людей называют? :ха-ха!:
BearNeferedgiO
Поясняю для тех, кто в танке. Гонять нарков нужно не от барыг, а от своего дома.
Барыгам глубоко плевать, что произойдёт с торчебосами после того, как они купили дозу.
Как это сочетается с
Цыгане кому нужно башляют - пожаловаться ничего не даст.
??!
Потому будет всячески избегать места, где его спокойный кайф был грубо нарушен парой-тройкой вооруженных и злых местных жителей.
Ваши фантазии начинают обрастать деталями, вначале Робин Гуд был один. :ухмылка:
Упоротый нарк опасность представляет только для того самого хрупкого пугливого ботаника (вас?).
"Блажен, кто верует." (с)
SteveR
А можно и не онанимно. Пройтись по соседям, по квартирам, по знакомым, собрать десяток-другой подписей. Ещё собрать видеоматериалов, записей разговоров, чего там ещё... (слава богу, сейчас особой "шпионской аппаратуры" даже не надо: практически любой современный сотовый телефон это позволяет), Образцы шприцов, кстати, тоже можно собрать и приложить. И разослать по разным местам. Не только в местную ментовку, а и в район, в область, в Москву... Во все инстанции, короче говоря. В разные газеты, журналы... В Инет материалы тоже выложить, причём, в разных местах сразу (и сюда, и в ЖЖ, и какие ещё ресурсы кто знает)...

Потом. Заявы (сразу в несклько инстанций) направляется по почте ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ с уведомлением о вручении. Отмазаться не сумеют. В любой конторе оно сразу получает входящий от такого-то числа... И в определённый случаях (смотря какая контора, милиция, там, или прокуратура...) должен быть обязательно дан ответ (срок - месяц). Ну, короче, если даже там кто-то кого-то крышует, то можно организовать так, чтобы они были обложены со всех сторон. Чтобы сами в штаны наложили и первые бы сдали этих цыган, или кого там ещё... Кстати, с них (со всех инстанций) - не слезать. Будут отписки - выкладывать их в Инет... Посылать в прессу (в т.ч. центральную). "Бить по площадям", короче (по аналогии с системой залпового огня, которая не прицельно во что-то метит, а просто накрывает территорию, так что от неё никуда не деться).

Конечно, придётся потратить несколько дней времени и несколько десятков-сотен рублей денег. Но это - мелочи. Я утверждаю, что при некотором уровне напора можно передавить ситуацию. Было бы желание.

Попробуйте хотя бы ради любопытства. А вдруг - получится? И ведь - ПОЛУЧИТСЯ! Без всякого пафоса насчёт высокой гражданской ответственности и прочего бла-бла-бла... Просто, эти нарики, цыгане и барыги - не такие уж важные шишки (не Абрамовичи и не Ходоркрвские с Чубайсами). Вон, на Алтае когда вертолёт разбился, там местного министра зажопили. Тоже хотели замять, а в Инет вылезли сведения о браконьерской охоте на архаров, и ничего они не смогли с этим поделать. Пришлось его самого пускать в расход. Хотя, вице-премьер - это не барыга-наркодилер...
АндрРогг
А самый чёткий вариант выложить материалы в интернет-мэрию и посмотреть какая будет реакция, кто конкретно занимается работой по данному вопросу, полинии каких ведомств проходит данные проверки, какой результат...
АндрРогг
А можно и не онанимно.
Поддерживаю!
Стыдно праздновать вечного труса прячась за анонимность.....
JustMan
Журналистам-чиновникам пофиг. Сильно много надо стараться и не факт что повезёт. Это бюрократическая машина, привыкшая футболить.
И я тут подумал, а какие тогда варианты? Простые и прямые. Есть решительные люди. Скинхеды и типа того. Вот к кому надо обращаться.
ambient
Журналистам-чиновникам пофиг. Сильно много надо стараться и не факт что повезёт. Это бюрократическая машина, привыкшая футболить.
И я тут подумал, а какие тогда варианты? Простые и прямые. Есть решительные люди. Скинхеды и типа того. Вот к кому надо обращаться.
и потом будете этих скинхедов пожизненно водкой поить !!!! надо просто идти в райотдел и писать заявление. там конечно под разными предлогами попытаются сначала отфутболить , но настойчивость , смелость и волшебное слово- прокуратура , своё дело сделают. кстати милиции для принятия мер нужен повод , а таким поводом является заявление от гражданина . ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО!!! и поверьте помогло ...
Злыдень
А пожалуйтесь прямо сюда... Чего теряете? Возможно кто-то и получит возможность ещё одну "звёздочку" заработать. Не мент, так прокурор.
SteveR
Как это сочетается с
прекрасно сочетается. Барыги платят за СВОЮ безопасность, а не нарков.
Ваши фантазии начинают обрастать деталями, вначале Робин Гуд был один.
Воистину плавность хода вашей мысли напрямую связана с повышенным словоблудием. :death:Если я буду жевать для вас каждую мысль по три раза, я очень быстро догоню вас по количеству постов. Лень мне.