О стабфонде (нефтяных сверхдоходах)
2191
10
Собственно у меня главная претензия к нынешней власти: пустили на развитие США, а не России. Почему? Какие есть мнения?
ambient
Власть по спутниковому телефону попросила передать вам лично, что она придавала вашей претензии вращательных движений вокруг оси, коей является (дальше не разборчиво, спутник столкнулся с другим)
ambient
У Вас действительно никаких подозрений по этому поводу? :хехе:
ambient
- Не трогать власть, она от...
ambient
Собственно у меня главная претензия к нынешней власти: пустили на развитие США, а не России. Почему? Какие есть мнения?
Таков план, не волнуйтесь! Все пучком!

зы: а к какой власти претензии?
ambient
к сожалению, ничего другого мы и не ожидали
ambient
да нормальная тема!!, если не давать им долларды, им не на чё будет покупать нефть))))
ambient
Собственно у меня главная претензия к нынешней власти: пустили на развитие США, а не России. Почему? Какие есть мнения?
А вы не думаете что наших медвепутов оттуда с этой целью и назначили, ведь все что они делали и делают направлено против РФ, зато во благо сша.
ambient
Согласно либеральным догмам , развивать страну должна не власть , а бизнес . Власть всего лиш " ночной сторож " .... А со сторожа какой спрос ?
Ротшильд
Согласно либеральным догмам , развивать страну должна не власть , а бизнес . Власть всего лиш " ночной сторож " .... А со сторожа какой спрос ?
Эти догмы давно устарели, увы. Сейчас и не разберешь толком где "сторож", а где "бизнес"... Скорее уж "охранный бизнес" теперь рулит. А бизнес он по определению ни кому ни чего не должен, он только хочет и точка. А настоящая власть должна создавать правила игры на этом поле чтоб бизнес хотел того же что полезно всем, но это утопия....:смущ:
ambient
Про бизнес верно напомнили. Ещё одна претензия - не национализированы сырьевые предприятия. Приватизация сырьевых предприятий - преступление и абсурд. Понятна и справедлива причина богатства производителей товаров. А Абрамович и т.п. за счёт чего шикуют? За счёт получения по блату недр земли. В то время как страна в разрухе.