Самый интересный собеседник на форуме
11071
108
Так кто лучший собеседник?
Гагася
Му-му
Роттен
Миханск
ИчАлекс
Пелевин
Таша
Мадам Помпадур
Михаил 1
Догус
Givi
Кувалда
АндрРогг
Kazanova
Оригинально. А кандидатуры, как всегда, определены "народом в лице самого главного его представителя"?

Кто такой Гагася? Практически постоянно пишу на Основном, такого пользователя слышу впервые.
Змей Зелёный
Оригинально. А кандидатуры, как всегда, определены "народом в лице самого главного его представителя"?
Кто такой Гагася?
Ну хоть иногда, и хоть здесь, но народом определены. А Гагася, это очень интересный юзер (имхо), не в пример другим, искренен, знающий, но вот я проголосовал за Мадам Помпадур, которая пару раз появившись на основном и политическом оставила след неизгладимого обаяния, тонкого женского юмора, женской практичности и умения обороняться от грубых наездов мужиков с "Политического".
Kazanova
А себя почему не вписали?
Или глава центризбиркома не может участвовать?
:улыб:
Михаил_1
Ничего, и без панков, представлены серьёзные кандидатуры с государственным мЫшлением. Ещё, вот мне очень нравится Му-му, но голосовать можно только один раз, к сожалению. Её острое, и не по женски абстрактное мышление, лично меня восхищает, жаль, что нельзя два раза ("двоеженство запрещено") :ха-ха!:
Dogus
А себя почему не вписали?
Не достоин:улыб:
Kazanova
А по какому принципу отбирались кандидаты и нафига это нужно?
Может просто у всех участников письки померить и закрыть эту тему?
Kazanova
Ну хоть иногда, и хоть здесь, но народом определены
Т.е. был еще 1-й тур голосования? :biggrin:

Просто нет, допустим, ыцрош отэ, vert, ambient. kosta, Docent и т.д. :dnknow:
Змей Зелёный
Просто нет, допустим, ыцрош отэ, vert, ambient. kosta, Docent и т.д.
Т.е. те, кто Казанову, хм, обижал:улыб:А почему я попал - хоть убей :dnknow:
Убик
А по какому принципу отбирались кандидаты и нафига это нужно?
Боитесь проиграть Мадам Помпадур?
Может просто у всех участников письки померить и закрыть эту тему?
Выкладывайте свою в приложенном файле, а дальше уж посмотрим, что и с чем мерить, учитывая, что часть номинантов- женщины:улыб:
ПЕЛЕВИН
Т.е. те, кто Казанову, хм, обижал
Слюшай, кацо, скольки тебе врать-то можно, ась?
Где "обиды"?
А в компанию ты попал как симпатичный собеседник, который всем разъяснил прелести колбасного сыра, и как при зп, в 15 тыр. путешествовать по всему миру, а такие знания многого стОят.
Kazanova
Давно наверное в баню не ходил.:улыб:Заводишь топы один другого круче. :ха-ха!:
Доиграешься.
gruss
Давно наверное в баню не ходил. :улыб: Заводишь топы один другого круче. :ха-ха!:Доиграешься.
Да ты стучи, стучи...
Мне пофигу
Kazanova
Слюшай, кацо, скольки тебе врать-то можно, ась?
Так вы мне врете все время? Впрочем, не новость :спок:
Kazanova
Жалко нет достойных savwchuk , JustMan в голосовалке-отдал бы голос кому-нибудь из них.
А разве Миханск,Роттен,М.Квакин не одно и то же? :dnknow:
ПЕЛЕВИН
Так вы мне врете все время? Впрочем, не новость
Повторим? Примеры в студию!
Kazanova
Лидируют Мадам Помпадур и Роттен, действительно выдающиеся член и членша нашего форума!
Остальные далеко в ж..е!
Гром
[цитатаА разве Миханск,Роттен,М.Квакин не одно и то же?
Я, не знаю, спросите у Груса или Михаила1.
Гром
"Достойный" и "Интересный" не всегда одно и то же:улыб:
А тут голосовать за интересного предлагается
Dogus
А тут голосовать за интересного предлагается
На мой взгляд, номинанты весьма интересны!
Dogus
А тут голосовать за интересного предлагается
Это в заголовке топика.В заголовке самой голосовалки-кто лучший. Вообще мне этот критерий не совсем понятен.
Очень интересно читать посты savwchuk, JustMan,Franse, но их нет в голосовалке.
Гром
Очень интересно читать посты savwchuk, JustMan,Franse, но их нет в голосовалке.
Поставьте свою в другом топе, никто не мешает.
Kazanova
Ситуация тревожная, Роттен, мощным рывком опередил МАдам Помпадур. Это неправильно, он - негативист, а Мадам- позитивистка. Все неравнодушные откликнитесь и проголосуйте за Мадам.
Kazanova
Все неравнодушные откликнитесь и проголосуйте за Мадам.
А как же - "агитация в день голосования запрещена"? :ха-ха!:
Змей Зелёный
А как же - "агитация в день голосования запрещена"?
ТО, что они нам назапрещали в жизни, не действует на форуме. Г-да, голосуйте за Мадам, хотя мне и Роттен тоже нравится своей оголтелостью.
Kazanova
ТО, что они нам назапрещали в жизни, не действует на форуме.
Форумная революция? А вдруг щас набегут сатрапы-модераторы и в Шушенское, в баню?
Kazanova
...ситуация нормальная...Роттен - выбор прогрессивого человечества... :спок:
ПЕЛЕВИН
Форумная революция? А вдруг щас набегут сатрапы-модераторы и в Шушенское, в баню?
Ха! Впервые мне понравилось, что ты запостил! :respect:
А в "бане" не впервой, так, что не удивлюсь, если отправят. Правда непонятно за что. Делетировали "Белый список", а что там было криминального? Припаяли пункт 6, он никакого отношения не имеет к топу. Всё было весело, всё было нормально, но вот стукачишки, сделали своё дело.
DART WEIDER
...ситуация нормальная...Роттен - выбор прогрессивого человечества... :спок:
Прогрессивному человечесиву нужен позитив, а не мизантропия Роттена. Голосуйте за Мадам!
Kazanova
Мля, Роттен всё ещё опережает. На душе тревожно, Роттен, это неправильно!
да чё вы понимаете. роттен - это нестандартно. а ваше зудение кто слушать будет
!ыцрош отэ
да чё вы понимаете. роттен - это нестандартно. а ваше зудение кто слушать будет
Да, Роттен это нестандартно, а меня он будет слушать, не говорю уж почему:улыб:
Kazanova
Опасная ситуация ПЕлевин приближается к лидерам. БЗ откликнитесь.
Kazanova
...видишь...ли это субъективное мнение...насчет Роттена... оно,конечно.... имеет право быть... но мне Роттен не кажется негативным .... его посты...это высший пилотаж стеба и.... :respect: ...читаю с удовольствием...:улыб:
DART WEIDER
но мне Роттен не кажется негативным .... его посты...это высший пилотаж стеба и.... :respect: ...читаю с удовольствием... :улыб:
Вполне верю, Роттен, это- нечто, ничто и никто, но я за Мадам Помпадур, уж извините
Kazanova
...знаешь...никто и ничто...это слишком...
...ты типпо...не ...в курсе кто это... а хэ ты это пишешь?...ну встал у тя на АНю.... и что? ...подрочи...и пройдет...
может эта мадама и прекрасна в своих словоизлияниях, но мне их читывать не посчастливилось. равно как и про гагасю впервые слышу. а кувалда мне нравится, весьма полезный девайс. и чё вы говорите, теперь говорящие кувалды бывают?
Kazanova
Голосуйте за Мадам!
Не дафите физически.... :спок:
*- Вот съешь котлетку за бабушку.
- ... (чавкание и молчание)
- А вот тебе огурчик за папу.
- ... (чавкание и молчание)
- А вот сосиска за маму.
- Б...ь! Батя! Мне уже 30 лет, а ты мне все это суешь!!!
- Hе ори на отца! Я знаю, что тебе 30, но ты же ни... не закусываешь, когда выпиваешь!!!* :tease:
Kazanova
Опасная ситуация ПЕлевин приближается к лидерам. БЗ откликнитесь.
Ёлки-палки. Такой ажиотаж нагнетается, я думал, там прям человек 100 уже проголосовало и результаты типа 40 голосов за Роттена, 35 за Пелевина, и 20 за Мадам.
А там 20 голосов на всё про всё. :biggrin:
DART WEIDER
его посты...это высший пилотаж стеба
Остается только удивляться, что тут его как-то всерьез приняли за очередной клон Mihansk'а.
да это у казановы паранойя. ему миханск мерещится в каждом (:
Kazanova
голосую за Ундину:улыб:

в список добавил бы топикстартера, Владимира Ив, Это шорцы! Пользуясь случаем хочу спросить - откуда столько времени!? :eek:
DART WEIDER
..знаешь...никто и ничто...это слишком...
Уж как могу так и воспринимаю, уж извините, но это МОЁ восприятие.
ты типпо...не ...в курсе кто это... а хэ ты это пишешь?...ну встал у тя на АНю.... и что? ...подрочи...и пройдет...
Жаль, что дурь такая от тебя, ну Бог простит.
!ыцрош отэ
может эта мадама и прекрасна в своих словоизлияниях, но мне их читывать не посчастливилось
Сочувствую, вы много потеряли, даже в плане дайвинга. Уж так глЫбоко как Мадам, редко кто запендюривал (исключая меня :ха-ха!:)
равно как и про гагасю впервые слышу. а кувалда мне нравится
Ну вот и всё!
Андрей Первый
ННП
Продам свой голос. С предложениями обращаться в личку. :secret:
!ыцрош отэ
да это у казановы паранойя. ему миханск мерещится в каждом (:
НЕ уподобляйся Пелевину, ничего такого я не постил. Миханск мне поровну, Роттен забавен, если это один и тот же то , слава ему !
Beobachter
Продам свой голос.
Предлагаю банку из под пива, согласны?
Kazanova
Ё-моё, Роттен и Пелевин лидируют. Это, ужасно! ТЬфу на ваше голосование!
Гром
А разве Миханск,Роттен,М.Квакин не одно и то же? :dnknow:
Два разных человека.:улыб:
P.S. Голосую за Ундину.

P.P.S. Казанову никогда не обижал (иногда по-отечески подшучивал, например, про Верный или про землю в бензобаке).:улыб:Ведь у каждого дети проходили перид экстремизма или максимализма.:улыб: