пожар
2854
14
Вчера(14.05) в 10 утра, ехали по комунальному мосту и уже оттуда увидели клубы дыма, подъехали к октябрьской магистрали , оказалось что горят частные дома прям за заправкой лукойл. Судя по гису улица садовая там. В новостях ничего так и не увидели, кто знает что там произошло?
7777
А вчерашние новости на НГС вы читать не пробовали "В центре горят дома", да еще и с фото.
samalet
Пробовала. Не нашла.Сейчас, зная название новости-увидела.
7777
Место козырное под застроечку кто-то освобождает
БомЖови
Кстате, тоже такая мысль проскользнула..
7777
Вчера(14.05) в 10 утра, ехали по комунальному мосту и уже оттуда увидели клубы дыма, подъехали к октябрьской магистрали , оказалось что горят частные дома прям за заправкой лукойл. Судя по гису улица садовая там. В новостях ничего так и не увидели, кто знает что там произошло?
Вести-нск вечером показывали... :dnknow: Вы какие новости смотрите?:улыб:
without_b
новости не смотрела, я имела ввиду новости нгс.
БомЖови
Это странная несколько мысль, ибо дома то частные, и собственник может хоть 100 миллионов за свои 6 соток просить, хоть с домом, хоть без. Ну я так думаю. А вот когда 2-х этажки горят одна за однйо и ан их месте появляются высотки потом енто да.. енто озадачивает При всей очевидности происходящего, что даже вот так на форуме прсото сидящим людям ясно откуд ноги растут, никого не поймали еще за руку и не сказали - ты м^&^(&)(к ((((
TDI5
а кто ловить то будет?
Тот, кто должен ловить, сам на этот дом пальчиком и показал. Неужели еще не поняли в какой стране живете?
БомЖови
Абисните))) в чем моя наивность?) Ну вот я живу допустим в доме. ко мне приходят и говорят - вот тебе 100 тыщ вали отсюда - тут буит БЦ, я грю свою цену, допустим они сжигат дом. и чо? ,. ..земля на мне зарегена, и моя цена прежняя. ну убьют меня землю наследуют ближайшие родственники и цена та же. и мже полгода перебить придется.. где я ошибаюсь?))
TDI5
Вы готовы умереть за свои 2 сотки? А другие?
TDI5
"Мы ему сделаем предложение, от которого он не сможет отказаться". (с) Марио Пьюзо. " Крестный отец".
TDI5
Абисните))) в чем моя наивность?) Ну вот я живу допустим в доме. ко мне приходят и говорят - вот тебе 100 тыщ вали отсюда - тут буит БЦ, я грю свою цену, допустим они сжигат дом. и чо? ,. ..земля на мне зарегена, и моя цена прежняя. ну убьют меня землю наследуют ближайшие родственники и цена та же. и мже полгода перебить придется.. где я ошибаюсь?))
Был случай в г. Абакане, один мужик заломил за свою холобудку (домом это уже назвать нельзя), 3 ком. кв. плюс 3 млн.руб. Хотя ему давали 2 (60 кв.) в новом доме плюс 500 т. р. (не переезд и ремонт). Стоял на своем. Итог застройщику надоело, он немного подкорректировал (в проектном институте) план застройки. Сейчас, данная холобудка, стоит посреди дома в одиночестве и не кому не нужна.

Про 100 т.р. загнули, такие деньги давно никто не предлагает. Стали более или менее приемлемую цену давать, или равноценную квартиру плюс переезд.