Умер Дэвид Кэрродайн
4109
23
http://www.rosbalt.ru/2009/06/05/645750.html, вот так умрешь и весь мир насмешишь, судьба играет человеком.., а вообще - что за манера к человеку в трусы лезть, мало ли у кого какие перверсии...
khelgas
Эта новость была в других изданиях. Причем только тут я прочитал про трусы. И Вы запостили именно эту ссылку. Значит пиарщик и автор этой статьи не ошибся. :злорадство:
Sergunchik
Нет, я дала эту ссылку просто потому, что она была первой. Сначала была информация, что человек повесился. На этом надо было поставить точку. Как-то не по людски это - смеятся над покойником. Хотя, конечно, это уже не удивляет.
khelgas
А в том то и дело, журналюги готовы написать про свою мать, лишь бы это была сенсация. Тьфу...
khelgas
http://www.rosbalt.ru/2009/06/05/645750.html, вот так умрешь и весь мир насмешишь, судьба играет человеком.., а вообще - что за манера к человеку в трусы лезть, мало ли у кого какие перверсии...
Да и фиг с ним не велика звезда.
khelgas
а вообще - что за манера к человеку в трусы лезть, мало ли у кого какие перверсии...
Оно конешно...
Перверсии надобно уважать, относиться к ним и их носителям трепетно и заботливо...
khelgas
делов то, одним давидом стало меньше
TDI5
а это кто?
Это Билл из "Убить Билла"...
2920
ННП
Из бездн инета:

Рыдают мужчины. Все бабы в прострации.
Поведали СМИ нам ужасную тайну:
В далеком Бангкоке, в момент мастурбации
Подкрался п&&&&ц к Кэррадайну!

Он славный был парень, красивый и ловкий,
Брутальный и вроде не глупый…
Да разве же мог он, играясь с веревкой,
Башку перепутать с за&&&ой?!

Тут, видимо, заговор чей-то презренный!
Не без мировой закулисы, увы!
Ведь Билла – героя, борца, супермена -
Повесили сразу за две головы.

Но кто же?! Якудза?
Под пологом мрака гуртом навалились, за прошлое мстя?
Так Билл харакири бы сделал собакам!
Ударом Пэй-Мэя порвал, как котят!

О том, чтоб связать его – нету и речи,
Наш Билл, повторяюсь, отнюдь не дебил.
Хотя (как мужчина) бывал и беспечен…
А киллер-то, видимо, юбку носил!

Он – суперагент, хоть на вид и культурный,
Жестокий, но внешне – обманчиво-слабый…
Одна белобрысая б&&&ь Ума Турман
Такое с актером проделать смогла бы!

А может, он сам и проделал все это?
Веревка… Устроить хотел супер-трах?
…и с членом, привязанным к ручке клозета,
Навеки останется в наших сердцах.

Прощай же, наш Билли.
Тебя мы любили.
Как жаль, что тебя больше нету…
Пока не увяли цветы на могиле,
Мы требуем: Турман – к ответу!!!
Sergunchik
А в том то и дело, журналюги готовы написать про свою мать, лишь бы это была сенсация. Тьфу...
я бы не стал так разбрасываться словами... вот у вас есть начальство? у них тоже - и главное, владельцы изданий. Вы думаете журналисты - нелюди, и им приятно копаться в таком г? Ошибаетесь, это сложная работа.
Hunter
А где камрад РАЗБРАСЫВАЛСЯ словами? Подобную грязь нужно собрать (придумать) и выложить.... :спок: Про член и про все прочее.... Не дай бог, когда мы уйдем, найдется кто-то рядом, который выложит такой толстый слой шоколада. :безум: На РБК было только про самоубийство.... :спок: Там нет НАЧАЛЬСТВА? Или там еще у кого-то СОВЕСТЬ присутствует (хотя я в этом сомневаюсь... иной формат, и наличие чувства меры). Дык, Вы чего сказать хотели? :спок: Или просто наехать на камрада? :злорадство:
aleks_p
Вдогонку, Вы отдавайте себе отчет, что больше НИКОГДА мы не увидим нового кина с Д.Карадайном, О.Янковским, А.Абдуловым, Невинным.... А смотреть на истерики рядом с их смертью.... :спок: Зачем эта грязь...
aleks_p
Тоже поражаюсь...
Умер человек, пожелайте царствия небесного. Не поворачивается язык - прикусите его.
Но нет, метут, как помелом :death:
Hunter
Вы думаете журналисты - нелюди
да, я именно так и думаю, журналисты подобных изданий - нЕлюди, и что?
Ундина
Я с Вами полностью согласен.... :спок: Все мы УЙДЕМ когда-то..... Но нужно оставаться людьми СЕГОДНЯ. :спок:
Vovis
да, я именно так и думаю, журналисты подобных изданий - нЕлюди, и что?
Вы полагаете, Вас здесь поймут? :спок: ИМХО, нет. :безум:
Hunter
А в том то и дело, журналюги готовы написать про свою мать, лишь бы это была сенсация. Тьфу...
я бы не стал так разбрасываться словами... вот у вас есть начальство? у них тоже - и главное, владельцы изданий. Вы думаете журналисты - нелюди, и им приятно копаться в таком г? Ошибаетесь, это сложная работа.
- а почему Вы решили что нам будет приятно читать это г? Вы просто не уважаете своих читателей..
aleks_p
:agree:
Благодарю за правильные слова.
Если человек согласен работать под начальством желтой прессы и писать про личное (тем более умершего актера)...... продолжать?
П.С. Актера не знаю, фильм не смотрел.
Sergunchik
:agree: Не надо благодарностей, дружище.... :спок: Такое ощущение, что мы живем сегодня не меж людей.... :agree: И, ты посмотри (прости за "ты", если обидел) фильмы с Карадайном, это весьма достойные фильмы.... :спок: Кстати, "Птичка на проводе" от Мелла Гибсона с ним.... А сколько еще зачётного у него за плечами.... Жаль, очень достойный актер был.
Hunter
Вы думаете журналисты - нелюди, и им приятно копаться в таком г? Ошибаетесь, это сложная работа.
Согласен, в г*** копаться - сложная работа. Не каждый сможет. Поэтому не каждый идёт в журналисты.Тут особый склад нужен.
khelgas
вот так умрешь и весь мир насмешишь
А почему насмешишь то? Чуваку 72 года было, покажите мне в Новосибирске деда который в 72 года будет трочить да еще с фантазией? Думаю половина мужиков из альтернативы как умереть пожелала бы именно такой смерти, а не смерти в больничной кровати полной экскрементов...
elephant
Да не хотел он помирать, просто не преудсмотрел некоторые вещи, судя по википедии для предотвращения случайной смерти при аутоасфиксии помощница должна быть которая в последний момент петлю бы помогла ослабить.