Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2
228213
1012
Lexwtng
какбЭ к Вам у меня также доверия нет.
Markovich
кстати писали что мужа вызвали..приехал он иль нет?
nab
Да можно и не в ЛС, но лазить долго по ветке, это вчера выкладывали..
Вот, нашла -
http://www.miss-exe.ru/members/
альбом модели 2
http://www.miss-exe.ru/members/?album=1&gallery=7
TezirA
странно и правда то что, отказываться от мат помощи не собираются...если собирают на выкуп9коли были такие требования0 почему бы не обратиться к населению именно с помощью выкупа, а не помощь тем кто носится как саврас по полям и лесам? :dnknow:
nskstrannik
понимаете когда люди сидят над какой-то темой несколько дней - они перестают соображать - заходят в тупик... например, упираются в версию что Ирина была в подъезде...

очень полезно им читать такие форумы, они их могут натолкнуть на мысль...

плюс если борис петрич с ними общается - это тоже полезно, возможно он подытоживает версии им предоставляет им... следователи конечно могут пропустить мимо ушей а могут из гордости все проверить и из профессионального интереса
StaffOfLife
Для меня самой шокирующей была фотография вконтаке "Прыгаю и убиваю на лету". Еще конкурс объяснить можно - не выпендришься (по-хорошему, или по-плохому) - не победишь. Но это фото - не конкурсное. Полет фантазии - для себя.
Так ребятишки взрослеющие развлекаются - есть у всех такой гробово-убийство-скелетный период, когда фантазии только на тему... Но взрослые дядьки...
Простите, возможно, я впечатлительная просто. Я и мои друзья, муж как раз аналогичного возраста, поэтому поневоле "прикладываешь" и сравниваешь...
Tancer
да кто там носится..., не смешите меня :улыб:
имхо
zanuda
Простите, не заметила.
ну не знаю, просто в голове торкнуло и все :шок:. говорю же - психоз.
я написала "понятно", а не "известно". уже смысл поменялся.
начиталась вчера. и вдруг полностью мнение изменилось. чей-то пост про гараж-пати,о том, что это Александр и его друзья виновны меня переубедил
TezirA
Ну, в темное время, несомненно, носятся - листовки надо сорвать, чтобы на завтра работа была расклейщикам.
TezirA
у это я так образно говорю....хотелось бы конечно отчет увидить о проделанной работе...только вот ведь начнут шас опять гундеть-вот, в ыне крена не делаете и тд итп
Marsie
а я что-то посмотреть его инфу в контакте вообще не могу
закрылся чтоли
да особо и не хочется, думаю парень обычный адекватный

бывают несчастные случаи и убийства по неосторожности...
вон недавно гаишник сбил женщину и положил ее тело в канаве у дороги накрыл ветками...

тут могло и такое конечно быть
очень важно, чтоб невиновного не посадили
если парень чист - ему конечно респект
хотелось бы в это верить
Marsie
Меня уже ничего не интересует, 3 ночи по часу сплю..
Просто тупо хочу чтоб она была жива, и все. Пусть эксперимент, пусть выкуп отдадут и ее выпустят, пусть что угодно.
Только бы не версия ТС. Хуже ничего не придумаешь.
Lexwtng
Инфа вконтакте закрытая. Альбомы - в доступе. http://vkontakte.ru/albums35298774
TezirA
вон на Аорге Том какой то выступает слишком за Ал-ра: Да я бы вас послал на его месте туда да сюда....что вы выдергиваете фразы, помощь материальная нужна чтоб добровольцам отдать на бенз, мобилу и тд итп....смешной такой. как ребенок..
StaffOfLife
Вы видели, чтобы где-то еще, кроме этого форума, упоминался выкуп? Нет. Деньги они собирают ( и не скрывают этого) на свои, руководительские, нужды.
Marsie
я изначально думала только о произошедшем в лифте. опиралась на написанное Ал-ром. а чиая форум неск-ко дней вчера вдруг попробовала представить Ал-ра преступником. и поняла что это вполне возможно. очень много всего говорит о его станностях и т.п.


мне кажется, что ее нашли. но в интересах следствия пока скрывают
Ольга В
От помощи нефинансовой отказываются, да еще и данные паспортные у помощников собирают. Зачем?

А на вопрос "зачем вам паспортные данные?" отвечают, "у нас нет времени каждому объяснять". При чем пишут это каждому спросившему. Уж лучше бы один раз ответили зачем.

Эта инфо с контакта. Если не потерли, конечно.
Markovich
и Том пишет что в добровольцах им не нужен абы кто...нормально да? как он интересно определяет абы кто Я или нет?
zanuda
заодно кредитиков наберут)))
Tancer
ага, я тоже улыбнулась :ухмылка:
бензин нынче дорог!

а вообще, глянула я по фоте энтого А. еще и вконтакте ..... пункт №3 вышенаписанный кем-то
истинный. про врет.

пф. не буду уж его самого описывать, как мне кажется:улыб:
nab
Так если Вы себя считаете персоной не предвзятой, то постарайтесь хотя бы всё прочитать, а не бежать сломя голову на форум, обвиняя людей в том, что они решили баблишка срубить, увидев одну фразу. Кстати, от помощи добровольцев тоже никто не отказывался. Просто имхо сейчас масштабы поиска не те, территория прочесана вдоль и поперёк + не нужен в стане добровольцев абы кто. Есть желание помочь - предложите помощь и ждите. Понадобитесь - с вами свяжутся. Не понадобитесь - ну что ж... Беситься не надо если вдруг ваша помощь в данный момент не требуется.
________
Том писал...
zanuda
даа, а копию паспортов еще просить не догадались? :безум:
nab
заодно кредитиков наберут)))
Ага. И чем больше вопросов, тем меньше ответов. Складывается определенная картина.
TezirA
Влад, я готов фотографировать Тебя вечно. Фото с Тобой невозможно испортить, мыльница это или профессиональный фотоаппарат, Ты вытянешь качество самостоятельно!
(с) Александр Дядька Скурихин
см фото
nskstrannik
даа, а копию паспортов еще просить не догадались? :безум:
И в помощники им нужен не абы кто! Интересны критерии. По состоятельности? Молодости?
TezirA
кажись это тот Влад который по телику выступал...
кажется мне так.

н-да... думаю Ал-др ребенок, с поломатой психикой :хммм:
скрываемые комплексы и отсюда агрессия.

это я предполагаю, если что :спок:
zanuda
кстати, бывают случаи с офрмлением кредита или ипотеки на человека а потом его исчезновением.. правда их быстро расследуют, когда этот факт выясняется
nskstrannik
что именно пробивают?
TezirA
кажись это тот Влад который по телику выступал...
кажется мне так.
это тот самый Влад.

а Том это мне отвечает )))
zanuda
Информацию о человеке. Т.е., соответствуют ли он их "критериям"? Мне тоже интересна их избирательность, и уже то, что требуют такие данные, сильно настораживает...
TezirA
я тоже к такому выводу приходила.
а всем вот этим маскарадом, я думаю, он свои комплексы пытается спрятать. он боится людей и очень зависим от друзей (предполагаю).
TezirA
Да, это он - главный активист , руководитель группы поддержки
nskstrannik
Ужас, кому-то копию паспорта давать, не милиции.. люди с ума сошли..
Ольга В
соберут любовнички бабла, и умотают в голубую даль, всмысле на Канары или Кипр
это я тоже домысливаю... если что.

вопрос в другом - оставляют ли свидетелей в живых обычно?
StaffOfLife
Да просто данные сообщать неизвестно кому - уже верх безрассудства...
TezirA
Вы представляете, сколько тут свидетелей?? Город. И мировое сообщество (частично))
nskstrannik
Возможно, тут две зависимые линии: одна реальная трагедия, вторая - мошенники хотят ей воспользоваться. Ну это мое имхо, исходя из имеющихся данных (сбор конфиденциальных данных для непонятных целей, отсутствие четких ответов на вопросы).
StaffOfLife
пока Ирину не нашли, можно куда угодно свалить по быстрому...
ибо - как писал пользователь какойто там - "улик нет и нет никаких подписок о не выезде". Кстати он почему то писать перестал, после того, как я попросила его признаться в том что он и есть Александр, собственной персоной.
TezirA
Да, помню.. ник чтото типа малыш..
Ну надеюсь из поля зрения следствия они не исчезнут, даже если ничего еще не нашли.
StaffOfLife
не... малыш - это девица, авка с котом. а тот был на Blackkka , че то такое, я не запомнила.
StaffOfLife
не-не, malush - это девушка, вообще на нгсе я ее давненько вижу)
наверное, имеется в виду bblackk?
TezirA
Мне кажется, ситуация стремительно несется к развязке. На акорге цензура практически умерла, модерации нет ( ну. или отлучились куда). В Контакте тоже бурление. НизЫ не хотят, оказывается быть пешками, они начинают понимать, что их напаривают." Пилите, Шура, пилите "- это их больше не устраивает , все уже и так перемазанные клеем от листовок по уши. Так что, надо скоро ждать окончания. Хотя. денежки еще не собраны...
TezirA
ути какие мы ревнивые...см камменты в аттаче.
кораблик
я изначально думала только о произошедшем в лифте. опиралась на написанное Ал-ром.
Аналогично. Не только думала, но и оказывала посильную помощь. Только для меня вся эта история (с помощью) закончилась со словами Тома на ак-орге "Вбейте наконец в свои головы и заткнитесь" (цитата вольная, но "вбейте" - было точно).
Придерживаюсь мнения, что беда не бывает чужой. Но когда после "сообщите, кто, что знает" начинают откровенно хамить и посылать по короткому пути, то понимаешь, что помогаешь не тем, кто в этом нуждается.
НАР
В Интервью с Александром я обратила внимание на то//
Не Александр интервью 49-му каналу дал!
Marsie
согласна с Вами...меня иолько что так попросили....
StaffOfLife
От меня то вам что нада? :biggrin:
TezirA
и еще какетливые :biggrin:

Парень - мечта.
Markovich
я когда впервые прочитала про это - первая мысль была - нефиг(смягчила словечко) с замужними встречаться.

Народ!помните, пропала директор агенства "Новые лица"?. про нее ведь, вроде, так ничего никто и не знает? или я не в курсе?