Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2
228192
1012
StaffOfLife
потому что на канары свалит. как вариант. или на мальдивы.
yxx
А мне показался очень искренним.. отчаянным даже
Аццкая брюнетка
Воот, в том то и дело, буквально сегодня ночью старничка Сашульки в контакте была еще доступна, и насколько я поняла, в "группе поддержки" учавствуют так же его сестра ( может конечно однофамилица) и брат, помоему двоюродный, он есть и на фотках, и в списке активистов, но вот кто конкретно сейчас не вспомню...
yxx
О, вам тоже так показалось? Знаете, а для академовской среды это не редкость.
TezirA
Турычу респект :respect: видно, что переживает и, в отличии от некоторых, ищет, землю носом роет...были бы все такими участливыми друг к другу, меньше бы трагедий было. Нет ничего хуже безразличия...
StaffOfLife
А тут всего много понамешано.
А вы почему землю носом не роете вместе с ним?
Ну и мне тоже многое показалось странным.
Москва
о, знакомые Владика подтянулись! ну как там у вас жисть молодая?

все равно вас всех выловят и кто прав и кто виноват. Обещаю!
Дядюшка Юлиус
:улыб:Дядюшка, я бы с радостью, да далеко я...можно было бы и тут порыть, но вся земля давно в частной собственности - особо не пороешь...
StaffOfLife
Хе-хе, Тырыч пишет что потратил уйму времени на написание данного сообщения и вапще ему некогда... мдее... в первом классе сочинения и то больше пишут, а тем не менее время на ответы форумчанам он находит.. а пафосом иправда веет сильно..
TezirA
о, знакомые Владика подтянулись! ну как там у вас жисть молодая?

все равно вас всех выловят и кто прав и кто виноват. Обещаю!
Вы ошибаетесь, я ни с кем из ищущих не знакома. Переживаю, что твориться на родине...
Letova
сори,туплю.. Турыч это он сам что ли? тот что в ролике вместо Сашульки?
TezirA
и опять же заметьте те кто ничего якобы не делает сволочи бездушные. а они вот все такие....ну так а кто еще ее должен искать как не друзья...Сами раздули историю...назвался клизмой-полезай в *опу
yxx
Ну как же так! Тут лекцию читали, что дети академовские вырастают морально устойчивые, взрослые люди там сплошь интеллигенты одни, а вы говорите о любовных треугольниках
Аццкая брюнетка
А это разве не по-интеллигентному?) Декаданс все ж таки они, интеллигенты, во все времена возглавляют)
Tancer
Даа, крисивый ответ...вот уж правда, кто больше "геройствовал"-тот и круче.. детский сад...
Tancer
Кто не с нами - тот против нас.
Особенно те, кто не приехал из других городов, не бросил работу, дела (не уборку, а бывают у людей личные дела, которые не бросить), ребенков...
Полить всех грязью до кучи и пинка дать, чтобы шли помогать, нелюди... :dry:
TezirA
оо, ... настрочил пост на мОрге:
-------------------------------
и правильно настрочил. это он еще культурно общается, не чета мне. я то щас просто начну над вами глумиться в рамках правил)
Marsie
Кто не с нами - тот против нас.
Особенно те, кто не приехал из других городов, не бросил работу, дела (не уборку, а бывают у людей личные дела, которые не бросить), ребенков...
Полить всех грязью до кучи и пинка дать, чтобы шли помогать, нелюди... :dry:
Думаю, что те, кто реально ищут, испытывают стресс больше всех, возможно чувствуя, свою значимость в процессе, раздражаются от "дурацких" предположений и комментариев тех, кто просто следит за развитием событий. Нам что - мы пошутили и забыли,а они приняли близко к сердцу, им не до шуток... :not_i:
Аццкая брюнетка
о.. точно, он не тырыч вовсе, а я с самого начала так его ник читаю...:хехе:
yxx
Такое впечатление, что тут какой-то любовный треугольник. А может быть даже квадрат.
---------------------------------
тоже так показалось.
Letova
хорошо если они реально ищут и мч не виновен...
давайте не будем зацикливаться их ориентации(сашулька и ко)... а будем все же следовать теме топика...
а то набегут его сторонники и каждый второй пост будет типа
"да как вы можете лучше идите искать."

а Борис Петрич правильно делает, что не вступает в перепалки, а пишет по существу

а психа в лыжном комбинезоне - могли бы проверить психиаторы на предмет причастности
хотя врядли это он
Москва
к тому же, предположу, что по большей части это молодежь, которой присущи юношеский максимализм, уже упоминавшиеся пафос, театральность.... чем дольше живешь, тем больше цинизма и более реалистического отношения к жизни. к сожалению.
Москва
Согласна, однако не считаю эту тему - поводом для шуток. Конечно, некоторые могут и стебаться в рамках правил. Но я знаю, каково это, - быть в неведении относительно близких. Ловишь любое словечко, любую зацепочку, чтобы только найти человечка.
И по-моему, то, что люди участвуют и следят за темой - говорит о том, что также искренне переживают и волнуются, просто не у всех есть объективная возможность перерывать леса Академа. :dnknow:
Тогда есть два вопроса, на которых мы не знаем ответа.
1. Откуда знал Том про исчезновение девушки, если, по его же словам, он не друг и не родственник.
2. Список айпиадресов, с которых заходили люди под определенными никами на форум аорга.
Дядюшка Юлиус
в контакте некая Танюша Кравченко пишет,что прочитала на НГС , якобы Ирину нашли на чердаке ее же дома.. -- происки антиНГСников?
Дядюшка Юлиус
Том живет в том же доме,как он сам написал,а там менты сразу стали ходить по квартирам.
TezirA
о, знакомые Владика подтянулись! ну как там у вас жисть молодая?

все равно вас всех выловят и кто прав и кто виноват. Обещаю!
----------------------------------------------------------------
где знакомые? список есть? координаты сектора обстрела? возможные пути отхода? никто не должен уйти! побегу на центральный телеграф отобью телеграмму главному! :help.gif:
Не знаю, не помню, чтобы на НГСе было что-то подобное.
Letova
а кого они тогда ищут?
хотя в аорге уже 3 раза кого-то находили
Marsie
Согласна, однако не считаю эту тему - поводом для шуток. Конечно, некоторые могут и стебаться в рамках правил. Но я знаю, каково это, - быть в неведении относительно близких. Ловишь любое словечко, любую зацепочку, чтобы только найти человечка.
И по-моему, то, что люди участвуют и следят за темой - говорит о том, что также искренне переживают и волнуются, просто не у всех есть объективная возможность перерывать леса Академа. :dnknow:
Согласна с Вами. Неприятно читать ругань и взаимные посылания, просто нет новой информации и форум превращается в базар - да ты , да я, да у меня...!

Странно, что вообще НИКТО ничего нового не может сказать, ни у кого нет знакомых в академовских Органах?
Lexwtng
а Борис Петрич правильно делает, что не вступает в перепалки, а пишет по существу
--------------------------------------
еще раз - по существу он ничего не говорит и на простые прямые вопросы предпочитает не отвечать.
Lexwtng
муж Ирины уже три раза выезжал на опознание каких-то трупов!
nab
от родственницы,но не совсем близкой,но она живет тоже на демаках и в курсе( я так думаю,не врет)
egornsk
о, знакомые Владика подтянулись! ну как ----------------------------------------------------------------
где знакомые? список есть? координаты сектора обстрела? возможные пути отхода? никто не должен уйти! побегу на центральный телеграф отобью телеграмму главному! :help.gif:
шутки-шутками, а ребята и правда могут заиграться, и отклинутся на призывы.
http://forum.hnet.ru/index.php?showtopic=114226&pid=1454257&st=440&#entry1454257
Дядюшка Юлиус
А вконтакте написали, что на чердаке того дома как раз чтото и нашли.. так что не снят((
StaffOfLife
Извините, не могли бы вы повторить что и где нашли - упустила...
irulya
а я заглянула в одноклассники на страничку Владимира Сафонова (муж), он 1974 года, ему 36 лет, а в разделе фотографии у него есть фотка первого класса , так она датирована 1979 годом, он с 5 лет учится в школе?
Brikssi
я таких подробносте й не знаю,сейчас работает в Москве,бизнес у него вроде нормальный,
Brikssi
вообще вроде ему 38? Может это вернее? Тогда все сходится
irulya
Вчера разговаривала с приятельницей, Владимир оказался двоюродным братом ее друзей, он 1974 года. И на страничке одноклассников ему 36 лет, зайдите ради любопытства.
StaffOfLife
да опять слухи наверное...
сразу не нашли а потом нашли...
хотя похоже поиски прекратились