БЛАГОДАРЮ...
1704
2
Здравствуйте жители нашего славного Новосибирска!. :)..Предлагаю открыть топ благодарностей скромным героям, что творят добро из личного побуждения...топ историй и мыслей о доброте, силе, смекалке и просто о незаурядных поступках...обо всем, что вызвало в вас гордость за город в котором живут такие ЛЮДИ.....
...Начну со своей истории...Сегодня со мной произошло настоящее чудо...Девушка с ясными глазами по имени Наталья сегодня у Первомайского сквера нашла, сохранила и возвратила мой телефон ))) ...Жалею, что растерялась и не предложила обменяться номерами телефонов...Быть может я могу в чем-то помочь тебе, Наташа?!...Если ты меня слышишь или кто-то знает о ком история напишите...а героиню или информацию о ней прошу в личку:улыб:
Макошь
Отличная тема. Пару недель подобная мысль приходила написать что-то похожее, навеял задолбавший уже негатив в виде новостей, что невольно формируется впечатление, что вокруг все плохо. Еще подумал что сайт, в котором был бы только позитив и добрые новости наверняка был бы популярен.
Макошь
Любопытно...:улыб:

Благодарю своих друзей за то, что они такие какие они есть и, главное, что они есть.:улыб: