Россия и гомосексуализм
4965
23
Шесть сотрудников УФСИН изнасиловали заключенного
Ну, то есть, к сообщениям о стреляющих в граждан милиционерах, россияне уже привыкли, теперь вот еще и это. А чо удивляться - склонность к содомии - одна из российских исторических традиций.
Вообще, насколько известно - гомосексуализм естественная форма социального регулирования у животных. ( читай здесь)
Очень обидно, что в последнее время эта страна напоминает не человеческое обьщество, а звериную стаю.
Убик
Очень обидно, что в последнее время эта страна напоминает не человеческое обьщество, а звериную стаю.
Не страна, нет - отдельная её част под названием пенитенциарная система, но так было всегда. Это не от государства зависит, а от воспитания отдельных людей.
Убик
Ох, на что заинтересованные группы не идут, чтобы протолкнуть свои интересы под патронаж государства.

Вот и гомосексуалистам нужны "права", то есть гарантии государства чтобы заниматься гомосексом публично. Для этого придумывают какие-то "русские традиции". При этом в свою "пользу" трактуется всё - нет широких запретов - значит было широко распространено, есть широкие запреты - значит тоже широко распространено.

Ну, не было в народной массе никакого гомосексуализма, кроме эксцессов, разумеется. Традиций тем более не было. Ну, реальных крестьян вспомните - никакого гомосексуализма. Куда он делся то, если был.

Традиции как раз в Европах процветали, там всегда недостатка в нём не было, особенно в правящих классах. В том числе и у римских пап. Читайте про Александа 6 и Чезаре Борджиа и про французских королей.

Нет, приводят примеры каких-то иностранцев. На уровне детского анекдота.
Из цикла иностранцы на советском заводе.

Водят иностраную делегацию по советсткому заводу. Показывают достижения. Тут иностранцы смотрят - о чём то мастер цехи и слесрь-работяга спорят на повышенных тонах. Иностранцы спрашивают переводчика :
- О чём разговаривают мастер и рабочий?
Переводчик отвечает :
- Ну, мастер сказал рабочему, что за такое качество обработки детали с ним мал иметь анальную половую связь, на что рабочий ответил, что он находился в оральной сексуальной связи с самим мастером, с администрацией, включая директора и с заводом вообще!

:хехе:
Убик
Шесть сотрудников УФСИН изнасиловали заключенного
Ну, то есть, к сообщениям о стреляющих в граждан милиционерах, россияне уже привыкли, теперь вот еще и это. А чо удивляться - склонность к содомии - одна из российских исторических традиций.
Вообще, насколько известно - гомосексуализм естественная форма социального регулирования у животных. ( читай здесь)
Очень обидно, что в последнее время эта страна напоминает не человеческое обьщество, а звериную стаю.
Послушай , жертва " российских традиций " , если тебе " эта страна " не нравится , найди себе другую " землю обетованную " , например США . Тут у нас в свое время был один юродивый - некто Буковский . Пнули его из " этой страны " , дык почитай как он теперь взвыл ....


http://bulochnikov.livejournal.com/88404.html
Ротшильд
ЗЫ .... Роттен , быть может я тебя неправильно понял , в силу своей дремучести ,быть может ты радуешся , таким " пративным " достижениям россиянской демократии ???? Еще чуток , еше пара педпарадов и станем " святее папы римского "....... http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/03/100305_vatican_gay_prostitution.shtml В Ватикане разразился скандал вокруг гей-проституции
Ротшильд
Любопытно было бы послушать, если бы тебе разок-другой таким образом присунули. :ухмылка:
Ротшильд
КПСС решила абсолютно все сексуальные проблемы

Цитата:

Онанизм — чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. О. можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России О. был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления.

(с) А. Н. Горелов, «Онанизм», Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.


:хехе:
Spirit
Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем оторвала основы этого буржуазного явления. :ха-ха!: :live:
elephant
Была и КПССовская сексология. Например рекомендовалась частота половых отношений в неделю. Лучше всего 2 раза. Ну, максимум три. Догадайтесь с трёх раз - почему?

Потому, что большее количество могло понизить производительность труда советского человека и не дать ему перевыполнить план!

Я не шучу - сам читал!

:хехе:

Эх, какое было время - люди задумывались о перевыполнении плана!

Одно непонятно - что это за план, если его можно и нужно перевыполнять?
Spirit
А мне вот какой вопрос покоя не дает: Педики друг дружку с каким праздником поздравляют, с 23 февраля или с 8 марта? С 23 вроде как и не мужики, так и не бабцы чтоб с 8 марта то?
elephant
Откуда ж я знаю.
На такой вопрос могут ответить только соответствующие специалисты...

Вроде как день выхода указа Ельцина об отмене уголовного преследования за мужеложество, что-то вроде этого.

Кстати, карали только мужчин гомосексуалистов, а женщин нет. Говорят статью ввёл сам Сталин .
Представляете - картина.

Заседание Политбюро.

Сталин : Таварищи! Настало время принять меры к искаринэнию такого чуждого советским людям явления буржуазного троцкистко-зиновьевскго типа как гомосексулизм, каторий призван атвликает саветский народ от построения светлого будущего и творческого сазидателного труда.

Берия : Особей мужского и женского пола карать одинаково? Или...

Сталин ; Таварищи! Диалектический материализм учит нас тому, что вся явления происходят благодаря единству и борьбе противоположностей. Женщины в общении с мужчинами являются противоположностями, поэтому карая такое нэздоровое буржуазное явление как мужеложество ми должны в отношении женщин применять противоположные мери. Отсюда, товарищ Берия, логически следует, что наказивать женщин ми нэ будем. Ви согласны?

Берия : Так точно! Как настоящий большевик целиком разделяю сталинский диалектический подход к проблеме!
Spirit
Вообще-то Великая Октябрьская была одновременно и сексуальной революцией, задолго до такой же в США, а одним из идеологов ее была пламенная большевичка Александра Коллонтай
Spirit
Ваш анекдот является отголоском реального факта (правда, документальные источники не выискивал).

Говорят, что последний раз, когда британский монарх наложил вето на принятый парламентом закон, было вето королевы Виктории на закон об ответственности за женский гомосексуализм. Не подумайте чего плохого - просто Виктория вообще не могла поверить, что подобное явление в принципе существует.:улыб:
Docent
Ну как же мы можем подумать плохое, когда всем известны каноны викторианской эпохи - "леди не движется"?:улыб:
Говорят, даже был принят такой указ, регламентирующий поведение в определённых ситуациях.
Утверждают также, что когда одна женщина умерла в означенной ситуации, её вдовец (член палаты лордов, кстати) вынес на парламентские слушания поправки к указу. Тогда после длительных дискуссий родилась формулировка - "Леди не движется, но подаёт признаки жизни".:улыб:
vert
Оскара Уайлда аглицкий викторианский истеблишмент сильно прижал на сей предмет.
Правда. там сутью было какое-то самоибийство высокопоставленного сынка из-за , так сказать, неразделённой любви.

А так с этим делом в верхах общева там было всё ОК. В американских фильмах "про Англию" янки не упускают случаю подколоть англичан на предмет гомосексуальности их истеблишмента...

В 20 веке там вообще всё расцвело. Какой-то король вообще имел соответствующую репутацию...
vert
Чрезвычайно был распространён гомосексуализм у штурмовиков Рема.
"Ночь длинных ножей" вообще объяснялась затем Гитлером тем, что ликвидировали заговор гомосексуалистов.

Это событие классно показано в фильме "Гибель богов" режиссёра лукино Висконти (самого гомосексуалиста).

Так, что гомосексуалистам можно напоминать их нацистское прошлое их соратников...

:хехе:
Spirit
Так, что гомосексуалистам можно напоминать их нацистское прошлое их соратников...

:хехе:
Я бы топикстартеру лучше напомнил другое. Он ведь как всегда, если не врёт откровенно, то старается обойти неудобные факты.
Второе название обсуждаемого здесь порока какое? Правильно, содомия. Что указывает на его родину. Так что не стоит тут всуе поминать Россию.
Как поётся в известной песенке, кто привёз в Одессу холеру?:улыб:
Всё самое мерзкое так и появляется тут...
vert
Ну, если уж совсем быть точным, то во времена гибели Содома на исторической родине ТС было всего-то 2 его соплеменника - Авраам и Лот :улыб: (их жены и дети не в счет)
Spirit
Была и КПССовская сексология. Например рекомендовалась частота половых отношений в неделю. Лучше всего 2 раза. Ну, максимум три. Догадайтесь с трёх раз - почему?
Потому, что большее количество могло понизить производительность труда советского человека и не дать ему перевыполнить план!
Я не шучу - сам читал!
Off, но тоже любопытно :улыб:
Docent
Тогда, наверное, стОит вспомнить про изобретателей инцеста, не будь которого, никто бы сейчас и не заморачивался известным вопросом - просто не было бы сейчас носителей этого вопроса. :ухмылка:
Убик
Я не приемлю (фу :bad:) сего действия, кто бы его не производил - гитлеровец, демократ, русский, либерал или еврей.
Еще древние (а древними бывают не только евреи) говАривали: Кто празднику рад- тот заранее пьян! Дюже сомнительно, чегой-то Вы возрадовались? :миг:Не хотелось бы сумлеваться в Вашей ориентации- как половой, религиозной, так и политической....
PalychForever2
Еще древние (а древними бывают не только евреи) говАривали: Кто празднику рад- тот заранее пьян! Дюже сомнительно, чегой-то Вы возрадовались? :миг:
В то время как сказано было следующее
Очень обидно, что в последнее время эта страна напоминает не человеческое обьщество, а звериную стаю.
_____
Вопрос - как данная тема ассоциировалась у Вас с радостью?
Убик
в ответ на:
Очень обидно, что в последнее время ЭТА страна напоминает не человеческое общество, а звериную стаю.
_________________________________________
Заметим - ЭТА страна, а не НАША страна. Ну что тут скажешь... В мемуарах выдающегося представителя русской интеллигенции xx века академика Никиты Моисеева "Как далеко до завтрашнего дня" мне вспоминаются такие строки (по памяти, могу где-то ошибаться): "Россия - моя надежда и моя вечная боль. Если в собеседнике чувствую ту же боль, то тогда могу говорить с ним обо всем. Но стоит мне почувствовать высокомерие к "этой стране" и "этому народу", как такой человек становится для меня сразу абсолютно неприемлемым. Я не представляю себе, как граждане нашей страны могут говорить отстраненно и чуть ли не злорадно о наших общих несчастьях..."

в ответ на:
что празднуют голубые - 8 марта и 23 февраля - я спросил у знакомого гея, с его слов понял так: те, что пассивные и ассоциирующие себя больше как женщин, поздравляют друг друга (и настаивают, чтобы их поздравляли) 8 марта, те которые активные - 23 февраля; но очень и очень многие геи поздравляют друг друга именно с 23 февраля, а 8 марта просто бухают, как и большинство мужчин традиционной ориентации бухают в этот день...

в ответ на:
был или нет содомский грех в Древней Руси, Московской Руси и императорской России?

Я много читал по истории, именно не публицистику, а профессиональных историков, но они не пишут про такое явление, как гейство... в статье про содержание новгородских берестяных грамот очень подробно было рассмотрено отражение в них всех аспектов жизни, в т.ч. интимных переживаний людей, но гейство, получается, в берестяных грамотах не нашло отражения - тогда вопрос - было ли оно.
Что касается тех или иных свидетельств иностранцев, посещавших Московию в составе посольств и т.п. - о низкой достоверности этого источника см. книгу В.Мединского "Мифы о России" - жаль, что в своей книге непримиримый депутат не затронул проблему гейства...
В общем, вопрос остается открытым.... Если в данной ветке форума нет профессиональных историков (то есть имеющих профильное историческое образование и специализирующихся именно по истории России докапиталистического периода), думаю, не стоит дальше рассуждать о проблеме распространения гейства в Древней и царской России... или нужно приводить ссылка на конкретные ресурсы интернета, написанные проф. историками...
Убик
И чему удивляться? В местах лишения свободы (и не только в отечественных) мужеложество всегда процветало. Причем не как процесс получения удовольствия :eek:, сколько процесс подчинения и унижения. Кстати, это бывает и в армейских казармах при соостветствующем попустильстве командования. А психологический портрет иного мента трудно бывает отличить от психологического портрета преступника. Вы считаете упомянутый эпизод чем-то экстраординарным? Думаю, просто большинство подобных происшествий не получает огласки.

А гомосексуализм как таковой тут вообще ни при чем.