Интересно а паралимпийцам подарят по Audi ?
3561
15
KalyanSib
Не знаю насчет Ауди..но перед этими людьми я преклоняюсь..
Жаль, что нет прямых трансляций, а показывают только Дневник по 30 мин. в день. Эти люди не меньшие герои, чем их абсолютно здоровые коллеги, а даже больше.
Какие же они молодцы!
Mega
Я вот тоже, это ведь как надо хотеть жить и бороться....я бы так не смог. Они- герои, самые настоящие, без приставки "пара". Просто не понимаю как они смогли ТАК.
Mega
Они ГЕРОИ, это несомненно, но лучше это не показывать. Или показывать с предупреждением....
elephant
Спасибо, чуть не заплакал когда смотрел фотку Адама Хола с его матерью. Удивительные люди! А нам-то как надо?
sojuz
Они ГЕРОИ, это несомненно, но лучше это не показывать. Или показывать с предупреждением.
Понятно, считать . что их вроде как и нет, типа не надо травмировать психику здоровых людей. А они есть, они - люди, страдающие, переживающие., мыслящие . Не дай никому Бог оказаться в их положении, но они- ГЕРОИ.
sojuz
Это НАДО показывать.
Чтобы видеть- чего стоят эти победы, как по-разному можно воспринимать физическую (даже язык не поворачивается) неполноценность, можно руки сложить, а можно побеждать!
Да и в конце- концов, это жизнь...
sojuz
Они ГЕРОИ, это несомненно, но лучше это не показывать.
Вот как раз и нужно показывать настоящих Героев, возможно для многих они бы стали примером.
KalyanSib
Это конечно не олимпиада. И я не люблю подобные шоу. Но ради таких моментов наверное стоит их запускать..
elephant
И я не люблю подобные шоу. Но ради таких моментов наверное стоит их запускать..
Какие хорошие лица в жюри и в зале...
Kazanova
ГЕРОИ.Пример силы воли для тех кто глушит ягуар по подъездам.И "ауди" в данном случае мало и неуместно.Вот если бы вместо рекламы показывали такие сюжеты,и вместо угловых пивнушек открывали качалки... эх, мечты...
KalyanSib
Параолимпийцам честь и хвала, всложнейшей жизненной ситуации находить в себе силы для такой борьбы, достигать ТАКИХ результатов.
Но в связи с их успехами меня посетил вопрос - провал основной сборной все кому не лень объясняют недостаточным финансированием, некомпетентностью чиновников и т.п. Так неужели у параолимпийской сборной лучше условия? Мне почему-то кажется что они еще в более тяжелом положении находятся... Так может все таки победа зависит не только от вложенных и правильно потраченных средств, чего-то ещё нашим спортсменам стало нехватать:хммм:
KalyanSib
Ну и еще просто как информация к размышлению. У нас очень много достижений в НЕолимпийских видах спорта, из того что сразу пришло в голову могу назвать бадминтон, пауэрлифтинг, плавание в ластах, различные единоборства... По этим видам только в Новосибирске несколько чемпионов мира живет. И ведь не скажешь что конкуренция там отсутствует - множество участников из десятков стран. Вот почему получается, что параолимпийская сборная и неолимпийская (интересно, есть такой термин?) сборная достигают высших результатов, а основная олимпийская, при том что поидее на нее сосредоточены основные усилия, в нее вложены основные средства - проваливает олимпиаду?
KalyanSib
Да молодцы,ребята!
у людей есть стимул к победе....и я ,думаю,он не совсем в деньгах,по сравнению с основной командой...