Курение в общественных местах.
366039
1000
22 апреля
Получается, что сигарета стерилизуется в 3-4 раза лучше
Диоксин начинает разлагаться лишь при 800-900 С.
Я не к тому, что в табачном дыме есть диоксин - просто 600 С - это хорошая стерилизация от биологически живых загрязнений. А загрязнения химические (в том числе и многие полициклические канцерогены) запросто могут жить при такой температуре.
Kenal
Мне на курильщиков фиолетово, хотят люди курить - пожалуйста, это их дело, главное, чтобы это свое дело они не делали моей проблемой. Уважаю людей, которые считаются с окружающими и, например, на остановке отходят в сторону, чтобы покурить, не курят в подъездах, коридорах и других местах, где вынуждены ходить и некурящие, не выдыхают дым, входя в общественный транспорт и т.д.
Infinity_nsu
в подъездах-спорный вопрос:если в подъезде обственники жилья будут курильщики и в большинстве-то запрета на курение не может быть-место общего пользования,но не общественное место.Умные противники курения дожны подумать,что если загнать курильщиков в квартиры,то будут 2 угрозы:1.дым табака будет идти сразу в окна вашей спальни;2.подъезд-самое пожаробезопасное место для курения-в квартире от курения может быть пожар(выше пожароопасность из-за предметов обстановки) и распространение пожара на др.квартиры и задымление и т.д.
VlkRoSS
Я не противница курения вообще, нравится - курите, но я против того, чтобы заставляли курить меня :зло: . И курение в подъезде - это именно заставляние меня курить, так как не ходить по подъезду я не могу. И меня в корне не устраивает, когда курильщики решают свою проблему за чужой счет, напоминает собачников, которые гадят собаками на детской площадке, оправдываясь тем, что площадок для выгула нет. Помните, что ваши свободы заканчиваются там, где начинается свобода других людей.
VlkRoSS
запрета на курение не может быть-место общего пользования,но не общественное место
Законы Российской Федерации почитайте, чтоль, на сон грядущий- коль сигареты уж не помогают. А то ведь на форуме дети есть, они ведь Вам и поверить могут. Как с этим жить -то будете, левозащитник вы наш самозванный?