В России запретят ездить на старых машинах
2998
18
http://auto.lenta.ru/news/2010/04/30/autoprom/

Давайте узаконим эвтаназию после 50 лет........ Всем подряд в приказном порядке...... А то мало ли как они себя поведут....
Идиоты а как же Победа президентская? А как Волга 21 ВВП? Или все как обычно для каждого закон интерпретируется индивидуально?
AcliptikA
Или все как обычно для каждого закон интерпретируется индивидуально?
А Вы удивлены??? Я нет...
AcliptikA
Однако...

Но мне кажется не рискнут, народного гнева испугаются.:улыб:
Импорт они сократить хотят, тогда пусть сами первые пересаживаются на отечественные "вёдра".
Рэя
Но мне кажется не рискнут, народного гнева испугаются.:улыб:
Конечно не примут... Это ж второй Бишкек будет... Они там в Москве совсем поохренели я смотрю...
AcliptikA
Ну, я думаю, что это сделают "постепенно". Скажем, сначала просто запретят продавать такие машины (точнее, регистрировать их на нового владельца).
Почему е примут? Тут по ящику передавали статистику, в МАскве средний возраст автомобиля около 9,5 лет, так что там не так много тех, кому за 20. А остальная часть России для них не более чем источник дохода.:хммм:
Черный кот
А остальная часть России для них не более чем источник дохода.:хммм:
До принятия подобного закона...))) А после принятия - неуправляемая толпа...
Черный кот
Почему е примут?
да зачем? доцент прав, запретят регистрацию. а потом через техосмотры начнут додавливать, если нужно. это же элементарно: утверждаем гост, по которому выхлопы должны соответствовать евро-4. и привет дедушкиной волге.
sandro
Хотя, возможно, Вы и правы... Если рассудить, то кто пойдет жечь и громить? Кто сила беспорядков? Молодежь! А у молодежи либо совсем нет машин, либо не такие старые... Остаются люди в возрасте...
sandro
Ну, власти - не дураки. Старше 20 лет - 23% парка машин ( источник), такую массу народа раздражать не захотят. Всё сделают постепенно.:улыб:
AcliptikA
> Правительство России намерено запретить коммерческую эксплуатацию автомобилей старше 20 лет с 2012 года.

Если понимать буквально, то к транспорту, используемому для личных, а не для коммерческих нужд, запрет не будет относиться.
AcliptikA
Правительство России намерено запретить коммерческую эксплуатацию автомобилей старше 20 лет с 2012 года.
Один я увидел слово "коммерческую" или там далее по тексту говорится о ВСЕХ автомобилях?
...
Пардон, уже вижу, что Tasha тоже обратила внимание на это слово.
savwchuk
А теперь внимание оригинал статьи!
AcliptikA
Ну, даже если сначала был текст из скрин-шота, то потом, видимо, редакторы сайта поняли, что автор написал глупость и исправили ошибку.
Docent
Вот и у меня вопрос возник откуда слово коммерческая? А потом смотрю страница открыта взял и заскриншотил на всякий случай. Вот и думай потом что имели в виду?
Рэя
Но мне кажется не рискнут, народного гнева испугаются.
Какой может быть гнев от того, чего нет?
AcliptikA
А теперь внимание оригинал статьи!
Настолько Вы топикстартер ведомые люди, как и Ротшильд и т.д.
Нашли в инете статью и давай обсуждать на лавочке. А реально это так и выглядит.
Данный сайт- это официальный источник, или "взгляд журналюги"?
Подумайте еще раз! (с) "Амели"
Sergunchik
Дыма без огня не бывает..... так что если это обсуждается где то в госдуме совсем не значит что этот закон не примут....