Чтобы это значило?
4117
21
Живу на 1-м этаже. Сегодня увидела незнакомца, фотографирующего мои окна. Понаблюдав минуты две, открыла окно и спросила, что ему нужно. Ответил: "от вас ничего", и ушел. Больше нигде снимать не стал. Ваши версии:?
vilina
А вы в каком виде-то были? Если в "неглиже", то всё понятно, если нет, то значит ему были нужны ваши окна. а не вы.
vilina
если ваше имя - Бритни, а фамилия начинается на букву С, то это тоже многое бы объяснило :ха-ха!:
sandro
1) Одета, не извращенка.
2) нет, не этот дом.
vilina
Точно именно Ваши окна? А то заказывали оценку квартиры - так там фотали и дом снаружи, и вход в подъезд, и внутренности подъезда...
Галинка
Про остальное - не знаю. Мои окна на противоположной стороне от подъезда. Вообще, впервые с таким столкнулась, не понравилось, что товарищ ушел, как только я его окликнула.
vilina
У нас тоже одно время все дома фотали , а потом стенки разрисовали. Торцовые стены без окон на нескольких домах загрунтовали и картинки красивые сделали во всю стену -прикольно :live:
vilina
Для начала надо было бы сфотографировать его, а потом задавать ыопросы...
:хехе:
vilina
не понравилось, что товарищ ушел, как только я его окликнула.
Вот оно что... Не понравилось, что рано ушел, а не как в известных фильмах про сантехников etc...:улыб:
vilina
Про остальное - не знаю. Мои окна на противоположной стороне от подъезда. Вообще, впервые с таким столкнулась, не понравилось, что товарищ исчез как только его ЗАМЕТИЛИ.Будто спугнула вора...
vilina
много ли надо времени, чтобы нажать на спуск на фотоаппарате?
вы его заметили уже после того, как он свое дело сделал
квартиры на первом этаже часто выводят из жилого фонда,
чтобы устроить отдельный вход под офис или магазинчик
а тот, кто фотографировал окна 1 этажа,
скорее всего будет готовить проект внешнего вида входа

я тоже часто фотографирую объекты, в том числе и жилые,
по заказу клиентов - место под вывеску
потом на основе этих фотографий делаю фотомонтаж
и меня тоже напрягает каждому любопытному гражданину объяснять, чем я занимаюсь
Adeli
Выводят из жилого фонда? А собственников при этом спрашивать не обязательно? Их просто выселяют, или как?
vilina
надо было выскочить догнать, отобрать фотоаппарат и фотку удалить. )) Эх не защитили Вы свою частную собственность, теперь ищите фото на нгс недвижимости.

(это я предполагаю)
vilina
Могли быть с управляющей компании. Для чего? Не знаю. Возможно копают под председателя ТСЖ!
vilina
Форточник оценивал ситуацию.
vilina
или риэлтер или рекламист - оценивал поверхность дома для размещения наружки.
vilina
Да просто есть люди которых интересует что-то кроме бытовухи, интересует окружающий мир, обывателям этого не понять.
vilina
тут какие пИссемисты собрались
я фотограф - хожу и фотаю окна иногда
может с дубльгиса, может фотограф, может из стоительной компании, может цветок понравился, может .... спросите у него ещё раз потом, чем придумывать всякую ересь