В 27 лет быть студентом 1 курса...
2677
14
оказывается можно...
быть студентом 1 курса (заочного факультета там нет), можно плевать на законы, т.к. чечен

http://www.rg.ru/2010/10/14/lihach.html

Кто отец у этого студента -переростка?
Ответ: Супьян Тарамов
А кто он?
Этот вопрос "Власть" задала представителям военных властей в Чечне.
Иван Бабичев, военный комендант Чечни:
— Мы знаем Тарамова. Уроженец Веденского района, оказывал нам посильную помощь.

http://www.memo.ru/hr/hotpoints/N-Caucas/ch99/000531/k0531b.htm

Ополченцами здесь называют бойцов отдельного горнострелкового батальона, сформированного по приказу Игоря Сергеева и подчиняющегося непосредственно Минобороны. Лидером батальона считается московский бизнесмен Супьян Тарамов, говорящий, что пришел защищать родное село от боевиков. Батальон получил от Минобороны оружие, “Уралы”, а бойцам пообещали не только зарплату, но и “боевые”.

То чечнцы метелят ментов наших в Москве, то детей в пионерском лагере... то чеченские женщины детских пособий получают больше...

У меня такое ощущение, что к власти пришли чечены... а русский народ, как водится, "наклонили" :eek:
AKIRO2
27 летний студент был зачислен в МГИМО
по итогам ЕГЭ 27.07.2009 года.

чё-то я не понял... у нас в 26 лет аттестат зрелости получают?
http://www.mk.ru/social/article/2010/10/14/536813-papino-pivo-udarilo-v-golovu.html
AKIRO2
А в чём проблема? В советское время максимальный возраст поступления на дневное отделение ВУЗа был емнип 35 лет. Есть ли сегодня возрастные ограничния не знаю, не исключено, что нет.
AKIRO2
У меня такое ощущение, что к власти пришли чечены... а русский народ, как водится, "наклонили"
Ещё не вечер, хотя вечереет. Но мы же умеем "Землю вращать назад", главное захотеть, не так ли?
Intejer
да не о возрасте поступления шел разговор... в общем-то...
AKIRO2
В ссылке, которую Вы приводите во втором посте этого топика, сказано, что эт ому самому Сухно - 19 лет :dnknow: это как-то может разрушить Ваше мировоззрение на систему образования?
А вот КОммерсант от 2001 года. С очень интересными высказываниями "папаши". который сейчас вроде как гендиректор какой-то пивоваренной компании в смоленске.
AKIRO2
да не о возрасте поступления шел разговор...
А о чём? Где нарушение закона, в том, что он поступил в ВУЗ?
Intejer
нарушение закона было... когда здоровенная дылда 27 лет от роду гонятет на папином Ровере чуть ли не по могиле Неизвестного солдата, при этом эта дылда не работает, а "учиться" очно (точнее покупает экзамены),
и мне не понятно... как он ЕГЭ сдал в 26 лет (т.е. в 2009 г.), и почему его принимали в ВУЗ по ЕГЭ, когда он по возрасту не подходит в ЕГЭшники.

Пусть он учиться до 35 лет, никто ему не запрещает... (однако в МГИМО он не учиться... и у него ДВЕ сессии не сданы!!!! Покажите мне новосибирского студента или ВУЗ, где можно обе сессии на 1 курсе завалить и быть студентом после этого?)
elephant
Предельно откровенное интервью, и если такое как:
"и начинается массовый выход боевиков из ущелья. Это все видели. Они шли с оружием, с лошадьми. Тысячи людей... Три дня уходили. Командир бригады федералов, располагавшейся на окраине Дышне-Ведено, докладывает об этом в Ханкалу, а оттуда приказ: "Не трогать". Так эта братва и ушла. В народе тогда пошел слух, что Басаев с Хаттабом коридор этот за $600 тыс. купили. Вот тогда я и стал сомневаться." правда, то получается, что история чеченской войны, это история предательства, не хотелось бы в это верить, хотя и были другие сообщения подобного рода.
AKIRO2
Да с чего ему вдруг 27 то? Везде пишут что 19 :dnknow:
AKIRO2
нарушение закона было... когда здоровенная дылда 27 лет от роду гонятет на папином Ровере чуть ли не по могиле Неизвестного солдата...
Так и пишите об этом, уже есть топик на эту тему, зачем ещё один?

а, что касается ЕГЭ, так его, емнип, можно сдавать в любом возрасте, более того результаты ЕГЭ действительны только 2 года, хотя точно не уверен.
AKIRO2
А если бы вы были инвалидом например и решили бы потом пойти учиться, то можно было бы вам стать студентом первого курса в нетипичном возрасте или нет?
elephant
За рулем оказался 27-летний Сухно Тарамов, студент первого курса МГИМО
AKIRO2
За рулем оказался 27-летний Сухно Тарамов
Этот Сухно, станет дипломатом и будет отстаивать интересы нашей страны.
AKIRO2
За рулем оказался 27-летний Сухно Тарамов, студент первого курса МГИМО
И все же парню скорее 19 лет. Вот и дружбан у него 20-ти летний. и телки совсем молодые. Да и первый курс института говорит скорее о том что ему не 27. :dnknow: