Сибирское ханство. Виртуальный проект.
2433
11
Каким оно вам видется в современном мире?
stran54
Спросите у монголо-татар . Они вам, напомнят голубую орду.
stran54
Никаким, хочу жить в самой большой стране мира.
stran54
Задолбали сепаратизмом. А ханство таково, что у вас всё отберут и заставят работать на феодала, спать вы будете в хлеву и там же размножаться. Такие понятия как интернет, ночные клубы, мини юбки, стринги придётся забыть навсегда, будете ходить замотанная по самые брови и через дырки глядеть на мир. Ещё?
stran54
Может Вам сразу в пещеры.....А то ханство......
Утюг
Спросите у монголо-татар . Они вам, напомнят голубую орду.
А чем она была знаменита?
vert
Мечта завоевать и вернуть господство на территории сибири и загнать в рабство(дань) светлых людишек...
Утюг
Насколько я знаю, она была вообще самой задохлой из осколков Орды. И кратковременно поднялась лишь из-за ослабления соседей.
Некоторые историки вообще про таковую не знают (не признают, в смысле).
Симург
Может Вам сразу в пещеры
но-но! вот этого не надо
vert
Зато некоторые элементы передают из поколение в поколение месты о новой г.о. Встречался лет 15 назад такой татарин. История писалась под всякие политические и религиозные конфессии . как оно было на самом деле думаю не знает ни кто уже . Некоторые историки утверждают и 300 летнего иго не было, а была религиозная война против славянства.
Утюг
Встречался лет 15 назад такой татарин.
В семье не без урода. У меня приятель татарин. Его не отличишь на первый взгляд от русского - глаза голубые, волосы рыжие. Абсолютно светский человек, безо всяких там мусульманских прибамбасов (по-моему он вообще в Аллаха не верит). Нормальный парень! :respect:
stran54
У сибирского хамства больше перспектив в этом мире, нежели у сибирского ханства))