Вот такие у нас матерые водители автобусов в Нске :)
2756
16
В видеоролике можно все увидеть:

alexnetalias
ну и что ему отпилить себе ногу чтоли? Он может до этого её под задницу подгибал, затекла, вот расслабился. Или там носок с дыркой?
elephant
Где асы? Что бросил руль? Я понимаю там мастерством об рулил неожиданное препятствие или самоубийцу на крайний случай... А это скорей всего безрассудство.
Утюг
Вы о чем? :eek: где он там руль бросал?
elephant
А разве обязательно когда за рулем ногу под задницу подгибать:улыб: Если не подгибать, то и затекать не будет...

Вот в Москве водители не подгибают, да и требования к ним там выше:


Рубашечка, галстучек.... Сразу видно - не дрова везет...

Я вот еще долго не мог понять жеста водителей обычных авто - когда летом ногу левую они в окно высовывают и едут... Теперь кажется начинаю догадываться - это они видимо всей округе хотят показать, что у него машина с АКПП :biggrin: Ну по таком же типу как некоторые бывает купят часы и потом поверх куртки их нацепляют, чтобы все видели, что у него часы :biggrin:
Утюг
Где асы?
Ну под словом "матерые", я имел ввиду в кавычках конечно:улыб:Я думаю, что так ездить то на самом деле не стоит особенно водителю автобуса, который людей везет...
alexnetalias
ну что можно сказать,водила конечно идиот, но это как мне кажется не повод для целого поста на формуе :dnknow: возможно я не прав. Но ладно бы он там уделанный ехал или пьяный.
elephant
Если на руле нет ручки для (как на карах) при лопнувшей тяге или обьезда внезапно возникшего препятствия водитель потеряет как минимум секунду и не сможет резко крутануть руля. Правая рука нужна перейти например на низкую передачу, вдруг сзади у фуры отказали тормоза и надо резко ускориться, да мало ли. Вы явно на автомате и подзабыли механику...
alexnetalias
Считайте я тоже в кавычках имел введу:хехе:
Утюг
Да я-то как раз на механике езжу, мне не понятно при чем тут конкретный водитель с видео? У него как раз автомат! Да собственно и рука вторая не занята он её вроде как к концу ролика достал из мудей, речь-то вообще о его левой ноге, она ему простите в каком случае должна понадобиться экстренно?
elephant
Ашо там за марка, я както видел на каких-то кочергу ещё дёргали.
Утюг
я както видел на каких-то кочергу ещё дёргали.
вот я и не пойму что мы с Вами тут обсуждаем:миг:
elephant
Вы хотите сказать гордские власти закупают более дорогие лиазы с импортным коробкой автомат. Низкий им поклон от водителей категории"д :biggrin:"
Утюг
Вы хотите сказать гордские власти закупают более дорогие лиазы с импортным коробкой автомат.
:шок:
elephant
Да да.. власти нифига не закупают.. это коммерческий автобус. Что касается безопасности - в такой позе не сможешь также среагировать как в обычной. Да и кстати причем тут механика, с механикой тоже можно без левой ноги в принципе ездить, тем более если уже в движении находишься.
ambient
Водитель по вашему шива? у него больше чем две руки?