Казачья станица возле ст. Чик
5729
37
Новые элитные войска для России!

Кто за?
За
STS_sib
Вы сначала дайте обоснование своего предложения. Объясните народу в чем элитность-то...
А то получается: голосуйте за то, не знаю что...
STS_sib
Элитность, в руководстве, сегодня необходимо найти очень хорошего атаман для реализации проекта.

Вот образец современного казака: Александр Ант, г. Краснодар - поддерживает наши планы!
STS_sib
А зачем около станции Чик станица казачья?
Ne budu ni kem
Там планируется построить поселок для русских немцев, авиаторов, железнодорожников и конечно - казаков! 15 км от аэропорта Толмачева, выставочного комплекса, завода Марс и таможенного терминала. Для бизнеса, место - очень хорошее, но и жить там будет интересно, я надеюсь!
STS_sib
Казаки как я понимаю, вместо охраны хотя бы границы , будут завод "Марс" беречь или таможню? Или землю пахать будут? Но где в районе Чика свободные земли? И где вы русских немцев найдете которые еще не уехали в Германию?
Ne budu ni kem
Ну, еще скажите, что у нас греков в городе нет... web-страница


Мне нужны русские немцы из Карасука, Барабинска, Бурятии, Казахстана. Вместе мы с ними построим чисто немецкий поселок. Авиаторы - просто рядом аэропорт. А казаки - это сила, это будет мое войско:улыб:
STS_sib
есть у нас греки, давайте гору олимп построим
STS_sib
Там планируется построить поселок для русских немцев, авиаторов, железнодорожников и конечно - казаков!
Кем планируется?
STS_sib
Есть они конечно:улыб:Но кто из них вдруг сдвинется с обжитого места куда то под Чик, да еще в "казачью" станицу :umnik:
STS_sib
"для русских немцев, авиаторов, железнодорожников и конечно - казаков!" :безум:
Восьмая_Марта
Вот они и построят:), если захотят, а я буду там строить - туристические базы, для иностранных туристов.
STS_sib
Откуда у этого на фотке погоны? Кто их дал?
STS_sib
Вот они и построят:), .
С какого перепугу???
GuimpLena
есть у нас греки, давайте гору олимп построим
Можно еще третий Иерусалимский храм как вариант.
Июнь_Разноцвет
Тсссс... :secret: это ряженые
Ясен пень... Просто не хотел так резковато говорить...:yes.gif:
sandro
Ты еще у Ермака Тимофеевича, спросил бы: "А кто Вам дал право... захватить Сибирь и здесь хозяйничать? Вы, собственно, кто такой ??? На каком основании, Вы здесь вообще находитесь???" Или у Петра Алексеевича: "А что Вам так на месте не сидится и зачем вам эти шведы, что толку с ними воевать?" Или у Владимира Владимировича: "А за что вы так Михаила ?"
STS_sib
Ты еще у Ермака Тимофеевича, спросил бы: "А кто Вам дал право... захватить Сибирь и здесь хозяйничать? Вы, собственно, кто такой ??? На каком основании, Вы здесь вообще находитесь???" Или у Петра Алексеевича: "А что Вам так на месте не сидится и зачем вам эти шведы, что толку с ними воевать?" Или у Владимира Владимировича: "А за что вы так Михаила ?"
Не уходите от ответа... При чем тут Ермак? А Петр вообще был ЦАРЬ официальный. А вы кто? Кто погоны дал? Какую цену они имеют? Поди еще и медальки есть? Откуда? За что?
sandro
Ты у Владимира Ильича вначале узнай: А как это Вы, Владимир Ильич, газету "Искру" из заграницы переправляли, на каком основании? А что это матросы Зимний штурмовали, там же госпиталь для раненых был? И чем это вам Николай с семьей не понравился, он же уже от всего отрекся?"

А потом у казаков о всяких глупостях спрашивай. Казаки – народ вольный, хотят бурку носят, а хотят – вообще нагайкой быдляк гоняют.
STS_sib
а хотят – вообще нагайкой быдляк гоняют.
Вот именно... Дохлое быдло и гоняют... На большее не способны... Даже себя защитить не могут... Жалуются президенту через ютюб... На словах только крутые...
STS_sib
Вот они и построят:), если захотят
Как их замотивировать думаете? Откуда у них хотение-то возьмется?
sandro
Или может быть: ты у нас Правила дорожного движения всегда выполняешь, тех. осмотр честно проходишь, и всех кто права купил к ответственности привлекаешь???
sandro
На самом деле, в свете переселения в Сибирь кавказцев (Хлопушкина инициатива), очень полезное начинание, главное, чтобы не обрубили из Москвы.
Восьмая_Марта
Деньги есть - строй, нет - поможем, русских немцев много - особенно в Германии. Помогут...
STS_sib
Ну предположим, я русская немка. Давайте... Окажите мне адресную помощь в постройке дома под Чиком. Я не против )) С чего начнем?
STS_sib
Или может быть: ты у нас Правила дорожного движения всегда выполняешь, тех. осмотр честно проходишь, и всех кто права купил к ответственности привлекаешь???
Ааааа, то есть казаки не такие уж и правильные?
Восьмая_Марта
С чего начнем?
С написания Вами заявления на имя есаула, отправки его по адресу + пяти тысяч рублей (за рассмотрение заявки)... :rofl: Плюс (по желанию) за дополнительные деньги продвижение поближе в очереди (а то желающих слишком много) :rofl: А дальше - ждите - Вам сообщат... :biggrin:
STS_sib
Там планируется построить поселок для русских немцев, авиаторов, железнодорожников ...
- Посёлок для продюсеров есть в планах? :а\?: :secret:
STS_sib
ооооо нет, почему в голосовалке нет пункта - я против? Нет уже казачества - есть ряженные. Да они не знают к коню с какой стороны подходить. Я знаю "казаков" человек 15 наверное - ну не смешите мои плоскогубцы - это же клоуны. Так что я против выделения земли клоунам - выделите землю мне) у меня 2-е детей и собака они отчаянно требуют простора и пару гектаров земли.
xyzq
у меня 2-е детей и собака они отчаянно требуют простора и пару гектаров земли.
А может Вы Казак и есть? Так, что смелее, за нашу землю оритесь, пока другие "казаки" её не приобрели. Объявите, что Вы- Казак и всё. Кто опровергнет, особенно в свете "казаков"и из всяческих "подбрюший" РФ. Там таких проходимцев с Юга понабежало, что ваше Сибирское казачество будет вне сомнений.
STS_sib
Элитность, в руководстве, сегодня необходимо найти очень хорошего атаман для реализации проекта.

Вот образец современного казака: Александр Ант, г. Краснодар - поддерживает наши планы!
проя ряженность и клоунство писать не буду, а вот почему у "современного казака" фамилия какая-та странная.....
не патриотичная
STS_sib
В каком смысле - элитные?

Казачья служба - это была охрана границ и контроль за присоединёнными территориями.
Плюс полицейские функции в городах, типа нынешнего ОМОНа.

В армии это были вспомогательные войска, уступавшие по боеспособности кавалерийским частям - драгунам, уланам и гусарам.в качестве войск поля боя.
Wert55
Элитность, в руководстве, сегодня необходимо найти очень хорошего атаман для реализации проекта.

Вот образец современного казака: Александр Ант, г. Краснодар - поддерживает наши планы!
проя ряженность и клоунство писать не буду, а вот почему у "современного казака" фамилия какая-та странная.....
не патриотичная
Ну не скажите, хотя это скорее всего псевдоним, кликуха типа или погоняло. Таким архаико-пАтриотом сегодня нонче быть типа модна. Анты - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%F2%FB
STS_sib
Мне нужны русские немцы из Карасука, Барабинска, Бурятии, Казахстана.
А вы им нужны?