Пропал мальчик 5 лет. Нужны добровольцы для прочесывания местности
8638
31
Пропал ребенок, Виталий Еланский, 5 лет (Новосибирск)
Тема поиска у нас на форуме:
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1473-novosibirsk-vitalii-elanskii-5-let/

Просим помочь распространить информацию.

18 апреля в 7:30 утра мальчик с папой Сергеем Еланских ушел из детского сада, расположенного по адресу Ключ-Камышенское плато (Новосибирск), 11, в Октябрьском районе. 21 апреля его отец поступил в больницу с ожогами и умер. Местонахождение ребенка не установлено.

Приметы: На вид мальчику 5 лет, рост 110 см, среднего телосложения, светлые волосы, короткая стрижка, голубые глаза, маленький прямой нос, средние уши.
Был одет: в синюю вязаную шапку, синюю куртку на синтепоне, черные джинсы и черные кроссовки.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Виталия, просим позвонить по телефонам:
232-17-53, 232-17-70, 266-02-02.
Или координатору поиска Анастасии: 8(923)1015722
Или написать на почту poiskdetei@yandex.ru

Срочно нужны добровольцы! На сегодня,22 апреля после 15 сасов, нужен прочёс местности, село Новолуговое! Координатор поисков Анастасия
8(923)101-57-22
vea_kazan
В субботу 23 апреля поиски Виталия продолжатся! Время и место уточняются. Всех желающих присоединиться просим позвонить координатору Анастасии: 8(923)101-57-22
vea_kazan
а вот это что за место?
TezirA
"муляж" дома, это на территории института внуренних войск мвд рф, территория огорожена и охраняется, туда мальчонка попасть не мог.
Trotzdem
а рядом с этой территорией, в округе, есть какие нибудь бетонные штуки, типа блоков каких то для строительства может, которые лежат себе на земле или может из них что то сложено?
TezirA
На территории ТЭЦ-5 впролне реально "потеряться".

Но считаю что дело не в этом, как сообщили в Вести-Новосибирск папашка как вроде выкрал ребёнка у матери, а потом облил себя горючей жидкостью и совершил самоподжёг и вроде как всё это происходило на территории ТЭЦ-5. Не думаю что ребёнок сам пустился в странствия в поисках приключений.
Trotzdem
ну вот была мысль что где-то, где какие то бетонные прям штуки большие есть, он его где закрыл там...
ну конечно из области бреда, но на всякий случай, передаю мысль.
TezirA
отец поступил в больницу с ожогами и умер
что с ним случилось?
vea_kazan
мне кажется недо каждый час передовать в сми эту информацию,ну кто нибудь все равно случайно видел ребенка
Паренек
что с ним случилось?
__________________
Про это была новость на НГС, версий в комментах (просматривала мельком) было две:
1) сам себя облил чем-то и поджёг;
2) несчастный случай на работе.

В первом случае можно предположить, что он перед этим что-то сотворил с ребёнком, во втором - есть шанс, что ребёнок жив. НО, если отец забрал ребёнка (утром) с сада - он что, куда-то его без присмотра взрослых оставил, чтоб самому пойти на работу?
А если под присмотром - то странно, что этот человек с ребёнком никак себя не проявляет после того, как отец ребёнка умер...
В общем, кажется мне - всё грустно...
/*и это будет не первый отец, который нанёс вред своему ребёнку... некоторое время назад один гад дочь задушил, будучи два года в разводе с её матерью...*/
vea_kazan
Кто знает, нашли ребенка или нет? Волнительно как-то.
Галинка
что с ним случилось?
__________________
Про это была новость на НГС, версий в комментах (просматривала мельком) было две:
1) сам себя облил чем-то и поджёг;
2) несчастный случай на работе.

В первом случае можно предположить, что он перед этим что-то сотворил с ребёнком, во втором - есть шанс, что ребёнок жив. НО, если отец забрал ребёнка (утром) с сада - он что, куда-то его без присмотра взрослых оставил, чтоб самому пойти на работу?
А если под присмотром - то странно, что этот человек с ребёнком никак себя не проявляет после того, как отец ребёнка умер...
В общем, кажется мне - всё грустно...
/*и это будет не первый отец, который нанёс вред своему ребёнку... некоторое время назад один гад дочь задушил, будучи два года в разводе с её матерью...*/
Первый вариант, думаю, стоит исключить... Он же не дурак... Что-то видимо другое произошло...
sandro
ага, игроман зависимый, сам себя поджег - умный очень?
таня128
НГС новости читайте
еще не нашли
Хотя сегодня было у меня ощущение вечером, что нашли. Тело. Но судя по новостям - информации нет.
TezirA
Сегодня с утра в новостях на 1 канале сюжет вышел, что ищут.
vea_kazan
Думаю, что у отца была напрочь расшатанная психика, плюс мог наложиться кризис среднего возраста (ранний). В таком депресняке он мог сделать всё что угодно с пацаном. А потом взял и казнил себя. Если бы хотел отомстить жене то написал бы предсмертную записку, где сообщил бы что пацана убил. Это могло случиться случайно или в припадке.
vea_kazan
А подвалы на Ключ-Камышенке проверяли? А то какой-то сильный запах розложения-тухлятины на первом этаже в 4-ом подьезде 8 дома.
Trotzdem
НПП

[IMG]http://i003.radikal.ru/1104/29/3bd684edc83dt.jpg[/IMG] вот тут искали? бревенчатый дом, ржавая кровля. номер дома вероятнее всего на 2, ближе к дороге. мальчик в подвале.
  • место возможного нахождения

Berk
да уж...плохие из вас экстрасенсы....... :спок:
TezirA
За что ребенка-то?
Какое горе матери.
Один человек и такое натворил. Еще и мать может на себя теперь руки наложить.

Даже слов нет...
Мальчика безумно жаль :cray-1:
vea_kazan
господи, господи, какие уроды бывают........
с ума сбрендить каждый может. не зарекайтесь.
!ыцрош отэ
он сам виноват что играл, у жены тоже терпение не резиновое. вот пусть бы сам и делал что решил, а ребенок то тут причем? дети никогда ни в чем не виноваты. и до такой степени сбрендить может лишь больной человек, не надо про всех говорить
Фурия
а ребенок то тут причем?
Поздно сейчас гипотезы строить, но мне кажется могло быть так.
Отец не хотел убивать ребенка, но тот постоянно просился к матери (любое дитя просится). Будучи в припадке он мог ударить ребенка сильно, будто бъет мать и убить не рассчитав силы.
Что он осознанно привез его на реку и утопил - в это даже верить страшно. Это нужно быть зверем.
RCHPB
он вместе с ним прыгнул с моста в реку.
Trotzdem
мда, ну и урод этот "папаша".
а по вашему "мамаша" не при делах?
TezirA
он вместе с ним прыгнул с моста в реку.
Откуда вы знаете?
Ladicius
а по вашему "мамаша" не при делах?
она, что по Вашему - должна была терпеть этого игрока всю жизнь? только вот каким уродом он оказался, и не вините женщин , жалко это смотрится, ведите себя достойно, как и подобает быть настоящим мужикам - жены уходить не будут.