Румынские гости предлагают золото за российские деньги
3719
20
Мой муж на автозаправке встретил Румынцев. Они предложили ему "золотой" перстень в обмен на российскую валюту.... им неначто было заправиться. Очень хочется верить, что это действительно золото, т.к. имеется проба и цвет изделия соответствующий, но уж слишком подозрительно дёшево они произвели обмен. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Неужели мы попали на лохотрон:хммм:
LediKat
Этому лохотрону уже лет 20 минимум, то что вам дали можете спокойно выкинуть в мусорку.
LediKat
Румынцевы.... хм-м-м, весьма мне кажется распространенная фамилия у цыган! Нет?
LediKat
А че растраиваетесь, носите теперь. Вообще не понимаю зачем люди покупают золото, окружающих поразить чтоли, перстень есть - есть, желтый - да, че еще надо?
LediKat
Мой муж на автозаправке встретил Румынцев.
Бугага:улыб:вот они эти люди которые кормят лохотронщиков:улыб:
LediKat
ННП
Мне другое интересно. От чего их до сих пор под белы ягодицы не взяли?
Пару лет назад встретил на М51 аж две таких компании (работали друг от друга с интервалом где-то в 30 км), над последними слегка поглумился (сделал вид, что останавливаюсь, сбавил скорость эдак до 40-ка, так один румыноармяноюгослав до-о-о-олго за мной бежал)на ближайшем посту сообщил гаишникам о том, что в 60 км от них творятся безобразия. Ваще никакого интереса...
Аргументы:
- это румынские цыгане
- ну вот приедем мы туда, а они уже уехали
- брать надо с поличным
- вы не купили? нет? ну и правильно
Блин, но ведь наверняка эту шушеру можно по формальным признакам задрючить. Поди ж ОСАГи нету или там разрешение на временный ввоз просрочено...
LediKat
муж на автозаправке встретил Румынцев
А ведь можно еще и Болгарцев встретить с аналогичными товарными предложениями.... Так -что поосторожней там на заправках-то.... :ха-ха!:
Такие же, только турки, стоят на трассе Омск-Новосибирск.
Дорого кольцо то купил? оно, естественно, не золотое
LediKat
п.9
Неужели он цыган от румынцев не отличит?
а вы кенийца от зимбабвийца отличите?
Самое забавное что покупатели колец считают что сказочно нажились на чужом горе. Купили за бесценок сокровище...:улыб:
LediKat
Да, этот лохотрон очень старый. Обычно они останавливались на трассе в глухом месте, якобы сломалась машина. В последние годы работают двумя машинами, на разных сторонах дороги, на расстоянии видимости.
Однажды останавливаюсь, вижу: чета пенсионеров отсчитывает 100-долларовые купюры. Шепнул им, их как ветром сдуло. Даже не поблагодарили... :dnknow:

Сообщал на посту ДПС. Реакция такая же, как у У2_НСК. Мне ещё добавили, что этих иностранцев они останавливали, документы у них в порядке. Как-то километров через 10 после этих румынских цыган встретил участкового, сказал ему. Тот заинтересовался, поехал спугнуть...
v212
Однажды останавливаюсь, вижу: чета пенсионеров отсчитывает 100-долларовые купюры.
Ну откуда у наших пенсионеров 100 баксовые? Да еще прямо в кошельке?
Наверное, это были такие же "пенсионеры" и "доллары", как и "золотые перстни" и "румыны":миг:
LediKat
очень примитивный лохотрон, завязаный на самых низменных чувствах - жадности и непорядочности
Сейчас вы наверно на них (Румынцев) злитесь : "вот ведь мошенники", а когда по их легенде. людей, оказавшихся в беде по сути обокрали, тогда считали, что все нормально?
я та еще лохушка, потому что даже без этой медяшки бы осталась - просто заправила бы им машину.
Спасибо за информацию!
Dimon96
Неужели он цыган от румынцев не отличит?
Кто они вообще такие - эти загадочные румынцы? :ухмылка:
Эрика_Х
просто заправила бы им машину
По словам людей, которые пытались так поступить, эти упыри от нефинансовой помощи категорически отказываются. Им надо только деньги и ничего кроме.
У2_НСК
ааа, ну тогда мои денюжки были бы при мне!
потому что никакой другой помощи они бы не получили.
Всегда вспоминаю сцену из фильма "Трасса 60". когда бомж ходил с надписью "работаю за еду", а потом отказался. а принципиальный дядька его заставил - ибо нефиг врать!
Tech
Кто они вообще такие - эти загадочные румынцы?
- Нечто среднее между еврейцами и арабцами. :umnik: :biggrin:
LediKat
Похожие темы каждый год обсуждаются на авто форуме