На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
1 - под ним ничего не сломалось
2 - посмешило самобичевание и глупость нашего народа, который думает что в другой стране про запас бы машину не везли.
2 - посмешило самобичевание и глупость нашего народа, который думает что в другой стране про запас бы машину не везли.

1 - А чего ж он тогда посреди поездки пересел на другую? Чтоб лишнее палево развести?
2 - Уверен, что в другой стране, президент не стал бы устраивать рекламный тур, в пользу частной коммерческой организации, ни за какие деньги.
2 - Уверен, что в другой стране, президент не стал бы устраивать рекламный тур, в пользу частной коммерческой организации, ни за какие деньги.
2 - Уверен, что в другой стране, президент не стал бы устраивать рекламный тур, в пользу частной коммерческой организации, ни за какие деньги.Ну почему же?
Вон некоторые подержанные президенты рекламируют подержанные авто.
Бывший чешский президент Вацлав Гавел принял участие в съемках в рекламе чешской компании ААА Аuto Group, продающей подержанные автомобили
Он даже по дороге ездил которой нет Москва - Владивосток , и тоже хвалил .
там камушек попал в колесо и начал стучать, все же объясняли, миллион раз пережевывали
Вашими устами да мёд пить а головой кушать .
Сейчас читают
Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).
205504
873
Новый год АФ - 22 декабря (в субботу)
68964
447
Жучке СРОЧНО требуется куратор
166998
739
Владимир Ив
old hamster
Задолбали своими задолбалями. Когда нормальные посты начнут писать? (пусть даже на НГС)Система образования и уровень воспитания рухнули и вы требуете от интеллектуальных оборванцев чтобы они выражались как профессора? То ли ещё будет!
ТОП 5
1
3
4