КАК СТАТЬ ИЗВЕСТНЫМ НА ВЕСЬ ГОРОД ?
12211
54
Обсуждение вопросов популярности разных людей новосибирска.
И пособие для начинающих знаменитостей.
Блин, сходи в основной, почитай топик про шляпника - там вполне доступный и популярный рецепт.
Или вот еще что - у нас в городе явно не хватает знаменитых на весь город эксгибиционистов, место свободно
PerS
Совет дельный. у меня и плащ до пола найдется. Но я имел ввиду несколько другую популярность.

Ждем других мнений.....
ты опоздал
надо было лет в 5 заняться греко-римской борьбой
PerS
> почитай топик про шляпника - там вполне доступный и популярный рецепт

Гы. Для этого надо для начала вытряхнуться из Академгородка...
Достичь многого в спорте не просто. Путь к популярности Карелина очевиден и не был его самоцелью.

вопрос можно поствить проще. как обычному человеку, с потенциалом и претензией на популярность, стать (желательно )положительно популярным.

Если можно по-подробней.
есть такие выдающиеся личности в Маааскве и Питирбурге, катарые работают в жанре пост-модернистских инсталляций, панимаишь миня, прааативный?

ну, например, приходят в картинную галерею, как Олег Кулик, и прямо под картиной известного живописца прошлого, пошляка, ограниченного и закомплексованного типа, с узким филистерским кругозором, кучку экскрементов оставляют
его канешно выгоняют тут же все эти смотрители музейные
а ведь это протест!!!
дааа, что они понимают в современном искусстве?!!
мещане, пошляки!!!
милицанеры потом
в бомжатник на козелке везут, прааативные, не понимают ничего в пост-модернизме, тупые ограниченные существа, вот!

но зато потооооооом!!!!
оооо!
самые прааадвинутые журналы - ОМ, Птюч, etc. посвящают тебе целые номера!!!
единомышленники и спонсоры из Голландии, родины, кстати, того самого живописца прошлого, интересуются твоими шедеврами!!!

ты читаешь ОМ, а, прааативный???
или ты тоже пошлый и ограниченный?
да о чем с тобой говорить то вообще???
Знаете, господин, если вы до сих пор неизвестны, то вам уже ничего не поможет. Известным помогает стать какой-то особый дар, если у вас его нет, то манию величия надо просто вылечить %) Да, и еще, если даже самый талантливый человек думает только о славе, то он никогда не прославится, тк не будет развивать в себе таланты.
Более-менее детерминированный путь через шоу-бизнес, но там необходимо на раскрутку миллионы долларов. Через политику - чуть поменьше денег, но и эффективность тоже - можно не понравиться публике - и всё, харизма нужна или хоть бы харя подходящая.
А в остальном - непредсказуемое это дело, а так бы тут от популярных отбоя не было бы. Поэтому у добившихся успеха и начинается звездянка , крыша едет только так, издержек хоть отбавляй. Средний успешный артист карабкается лет 15, если ни чей то родственник. (или пассивный любовник).
Крыска
Чего ты заладила про академ. Я каждый день бываю в городе.
Liloca
Нет, ну почему, можно спалить что-нибудь, храм не храм, но что-нибудь можно. Прослааавится!
Liloca
Да почему вы решили, что это про меня.

Знаете у меня есть друг..... так вот он хочет прославится. : ))))

А популярности все возрасты ....

Талантов хватит. Главное - идея.

например, можно реализовать кокой-нибудь проект - организация спортивных соревнований. В принципе, любое спортивно-любительское заведение будет согласно.

Надо также разделять население на сектора. Быть популярным у всех черезвычайно сложно.
> Надо также разделять население на сектора. Быть популярным у всех черезвычайно сложно.

Точно. А отсюда вывод - стать кем-то в своем секторе для начала. Вот Веселов вовремя "Лексикон" написал, а Касперский с Даниловым - антивирусы %)
Тьма
криминал, но вариант.
Нужно найти здание - социально вредное и спалить.
найти здание - социально вредное и спалить

Мэрию!.. Батенька!... Мэрию! %)
PerS
Согласен, в мире компутеров и и-нета/рунета очень известные люди.
Но компутер вещь международного масштаба. В данном случае общероссийского.

тогда надо писать программу Чиста для новосибирцев.
идея имеет продолжение......
Очень хорошее пособие как стать известным без напрягов фильм "Форест Гамп". Не подходит? Тогда можно сесть и изобрести игрушки всех времен и народов: Тетрис и Кубик Рубика.
PerS
чем тебе мэрия-то так навредила. И сколько человек, в процентах, твой поступок одобрят
Форест Гамп - великий фильм. Но идея близка к шляпнику. Быть городским сумасшедшим.
инсталляциями займись, чувак!
дело советую!
Один из немногих толковых советов от Хрюна. ;););)
Товарищь, прошу пояснить, что вы имеете ввиду под инсталляцией.
Сообщение удалено. Удалил admin
"Ну вот пришли академовские и все опошлили"

Так что-ли?
Совести у них нет никакой постыдились бы такое в интернете писать. Придет модератор всех уволит. Слово инсталяция не знают а тудаже - в интернет писать. Ни стыда нет ни совести. Сильно умные стали.
Форест Гамп - великий фильм. Но идея близка к шляпнику. Быть городским сумасшедшим.
-------------------------------------------------------------

С такими бабками, мне лично, было бы пофиг за кого меня принимают.
Видел да что творят? Ни стыда ни совести. Я наверное должен был экскримент написать да еще и извинится, вдруг ктонибудь ест в это время. ))))
Да ладно не горячись. может ушел куда или некогда.

Никуда он от нас в Пн не денется.

А одному тут активизировать всю публику меня уже достало.

может в чат пойду. Или наконец хоть что-нибудь на работе сделаю.
Да они мой пост с г-ом удалили как будто я Родину им опозорил!
первое - стучать плохо.
Второе - слово г.... было использовано для обозначения именно Этого.
Оскорблений не было. Считаю что пост был удален неправильно.
****Слово инсталяция не знают а тудаже - в интернет писать.

оффтопик.

на нашем странном языке слово инсталяция означает водопроводные работ. соответственно инсталятор - слесарь. но дрова он не ставит.
alexey2001
Предлагаю выйти с предложением к организаторам форума создать для академовцев свой форум с всем богатством русского языка, а всяких ханжей и сермяжных мужиков пускать туда не будем.
я - за, а то матюгнуться охота, аж зубы сводит!!!!
даёшь нам возможность разговаривать на нашем - академовском!!!!

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Да и пусть все говорят, что мы бескультурные. Нам по-фигу. Мы сами знаем какие мы.
И кстати ВЫ (остальные )не лучше. Только боитесь это показать.
Просто если форум называется Цивилихованным, подразумевается, что и лексика тут будет употребляться соответствующая.
А в чем прикол то? Тебе че собственная ничтожность покоя не дает? Дык ты енто кончай фигню то всякую про себя думать, вознесись над суетой, и все. Зачем тебе слава? Ты етсь и это хорошо гордись этим.. а если чувствуешь что живешь зря ну блин.. построй тещу.. посади там сына.. не знаю что еще...
Я конечно могу тебе острым словцом за Ничтожность ответить, но не буду - это лишнее.

А слава вещь интересная и полезная: связи, знакомства, новые возможности да и ощущаешь себя по другому, опять же насторение иногда можно поднять. Тебя это не интересует?

я не имею ввиду славу как у поп-звезд или у Толоконского, для этого слишком многим нодо пожертвовать.
Чем это "многим" пожертвовал Толоконский?

Он не выглядит жертвой.
new
подумай, чем жертуют полит деятели. Начиная от возложения на себя огромной ответственноти (пусть даже зачастую только моральной) до свободы передвижения и поведения.


Совет системы: П о п р о б у й т е е щ е р а з. Х а - Х а - Ха
Именно политика, батенька, политика. Если товарищ ваш совсем уж ни на что не годен, пускай в политики идет, там все таковы %) Если же мучают его фикции совести и общего блага - даже соваться не стОит. Могу и партию посоветовать - вон Казначеев-внук всех в НБП приглашает, эт партия будущего %)
На самом деле все проще вот например вариант:

сняться в прикольной рекламе. Желательно попасть в крупную долгую рекламную акцию. Все реклама, которая делается в н-ске с первого же взгляда отличается от московской и лицами и качеством и идеей. Так, что сразу будет понятно откуда актер. Для того чтобы сниматься не обязательно быть актером-профессионалом.
Вот так даже:))) хм, я ему тут блин, загоняю как космические корабли бороздят большой театр, что он и так замечательный что горлится собой надо.... блин.. все.. уйду от вас злые вы:((((
товарищ прошу вас внимательно посмотреть на название темы.
Речь не о "космических кораблях".

На самом деле прихожу к выводу, что в ЭТОМ цивилизованном форуме одни теоретики и неудачники. Т.к. практически некто не может сказать что-нибудь по делу. Только общие фразы и размышления - одно слово философы.
Вы свободный человек, и вольны думать как хотите. А что касается советов как стать известным. Ха! тАКИЕ СОВЕТЫ НЕ ДАЮТ.
Скажу тебе без лишней скромности, что я очень известный чел в этом городе, но сказать кому то как добиться подобного не могу. Конкуренция. Ты же понимаешь:)))) Удачи!
1. почему это такие советы не дают? Эта фраза похожа на отмазку. Просто не знаешь, что сказать.

2. "О своей скромности я могу рассказыватьчасами ", не так ли?

Может всетаки поделитесь опытом.?
хотел бы я увидеть Птюч или ОМ посвященный (хотя бы больше, чем на 1/8 страницы в новостях) господину Кулику... Куда больше для его популяризации сделали "взрослые" издания -
всякие Известия, Сегодня, НЛО, Искусство кино итд
> Т.к. практически некто не может сказать что-нибудь по делу.

Учиться надо, малыш, а не наезжать на людей, большинство которых куда старше тебя и куда большего добились. Для начала - никтО пишется через "и", через "е" будет "нЕкто".
Ни один из известных в городе и не только людей, с которыми я общался, никогда и никого не спрашивал, как ему стать известным. Если речь, конечно, не о безмозглых и безголосых девочках с эстрады, прошедших через нужные постели. В этом разница между тобой (или твоим "товарищем") и ними.
PerS
Не согласен.

Я не наезжал это раз. Второе, я считаю, что тема открыта и обсуждение возможно - Не НАДО меня посылать.....
На Опечатки прошу внимания не обращать.

Конечно, известный человек и так понятно как стал Известным, потому что скорее всего этим и известен. Во как!

Но способы бывают разные. Тем более, что это не самоцель. Я уже приводил один из примеров, может не лучший, но действенный - реклама.

Да, возможно здесь бывают люди и постарше меня. Хотя уверен, что есть и младше. (Вообще в этом Форуме мне сразу расхотелось умничать и изображать из себя человека с мнением по любому поводу, в отличие от некоторых (не ты)).

Возраст важно - жизн опыт и тд. Но ставить себя выше только по возрасту - не правильно. Это безличный интернет и не надо тут делать замечания по поводу наездов и разного положения. Мы лично не знакомы - и хорошо. Ничего меня не сдерживает от высказывания своих мыслей.

возможно тема форума не самая лучшая и интересная, но уже пару страниц накопилось. И все пишут обо всем, только не по теме.

попадаются и такие как ты, которые начинают учить жизни. Называя меня Малыш, советуя жить не высовываясь и не показывая моей скромности ума. - Так ведь ты обо мне думаешь?

Если ты весь из себя ученый или человек с 5-ю высшими образованиями. То попытаюсь разъяснить тему:

Построение и реализация методов создания и закрепления общественного мнения у некоего процента сегментированного социума относительно отдельно взятой личности, при использовании доступных в Новосибирском регионе технологий.

С нетерпением жду ответа.
Сожалею, ежели повторюсь в чьей-нибудь мысли (каюсь, терпения на все посты не хватило). Но.
Совет философа-теоретика: а чего такой замах копеечный - "слава на весь город"? Хошь рупь получить, проси тыщу, тогда, может, на Н-ск славы и хватит. Это про мотивацию.
А про саму цель: а смысл в славе этой .. беспредметной, хучь и с пожеланием "позитивного"?
"Мечтает мальчик о громкой славе,
признался в этом не только маме...
С непониманья, мол, утоплюся,
Пойду в сортир я, и не вернуся..."


Хм! Мне б эти заботы.....!!!!:смущ:
PerS
:))) 10 баллов:)))